![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
nikiniki |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 777 Регистрация: 6-February 09 Пользователь №: 5,933 место дислокации: Москва, Беляево ![]() |
Решил я сегодня показать жене водопад, найти геокешерский одноименый тайник и немного покататься... Сказано - сделано. В 13.30 приехали к водопаду. Посмотрели Водопад, пофоткали. Поискали тайник - не нашли - нашли только первую половину - табличку с координатами самого тайника, а дальше что-то не получилось. Полазили с полчасика по склонам и решили, что хватит, пора вдвигаться обратно.
Мы подъехали на машине к самой реке, в низинку, также как и в прошлый раз 2 недели назад (тема чуть ниже). Начинаем выезжать - не получается. Колеи снежные, а под снегом лед (в прошлый раз небыло, видимо сказалась прошедшая оттепель). Несколько попыток выехать - безуспешно. Осматриваемся. В местах пробуксовок - теперь голый лед - колесами счистили весь снег. Достаем топор и лопату, колем поперечные зазубрины на льду, счищаем ногами и лопатой лишний снег. Снова пытаемся выехать - получше, повыше, но все равно не получается. Снова колем, пытаемся выехать... Максимум что получилось - проехали чуть больше половиы подъема и все. Вес подъем - ну метров 100-130. Нас двое - я и жена Оля. Деервьев вокруг нет, лебедиться не за что вообще (есть в багажние ручная лебедка, пара небольших тросов и хай-джек). Так провозились до 18 часов. Устали. Темнеет. холодает. Машин в округе нет, никто больше не приезжал. Пеших прошло пара человек - пожелали нам удачи ![]() Приходит в голову мысль - кому бы позвонить... После несколких безуспешных вариантов дозваниваюсь до Стаса (resdim). Удача - именно в это время они возвращаются с Сергеем (panzer38) с ледовых покатух и соглашаются нам помочь! Пару часов ожидания (за это время еще покололи лед и почистили колею на подъеме) - и помощь пришла. Panzer38 пробует вместо меня выехать и с первого раза почти выезжает - остается каких-то 1.5-2 метра. Но машину выносит с подъема и потом сползает метров на 30-40 вниз. Ну а потом из этого положения сцепкой из двух машин выдергиваем меня на верх. Все - спасены! ![]() ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь. Просто нет слов. Под вечер, так сорваться и приехать!!! Мы в долгу. Также спасибо Роме (rom77777rom) за телефоны ребят. Потом чай и на обратном пути небольшие покатухи до выезда на киевское шоссе (чтоб не скучто было сразу по калужскому ехать). 2Panzer38 - Звонок с середины пути к нам и вопрос "Вы там еще живы?" это чума ![]() 2All. Кто знает мой телефон - тот знает. Остальным 8-916-3382129 Николай. Если когда-то в похожей ситуации или в любой другой я смогу чем-то помочь и буду в досягаемости - обращайтесь!!! Еще раз огромное спасибо! Клуб реально помогает своим! Все - теперь спать - подробности, немного фото и видео несколько позже. -------------------- УАЗ Патриот. 2014. Серебристо-желтый металлик. ЭРК. 245/75/16 МТ. Экспедиционник. Люстра. Съемная лебедка T-Max 6500 (вперед).
FORD Fusion. 2007. |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 30th June 2025 - 02:28 PM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |