|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() ![]() |
| игорь34 |
Oct 29 2010, 07:55 PM
Сообщение
#121
|
![]() гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 345 Регистрация: 31-March 10 Из: Волгоград Пользователь №: 7,692 место дислокации: волгоград тел. 8-927-254-44-28 |
Не, все сказад наклею , значит наклею, потом фоты вам продавать буду Привет ! я чет много пропустил,что за наклейки? скока бабла нада? -------------------- |
| samoxa7 |
Oct 29 2010, 08:54 PM
Сообщение
#122
|
![]() сами мы не местные... Группа: завсегдатый Сообщений: 3,960 Регистрация: 16-May 08 Пользователь №: 5,241 место дислокации: Волгоград |
Привет ! я чет много пропустил,что за наклейки? скока бабла нада? -------------------- Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве!
![]() Пользую корейца ,бизин,мотор-донор 16 клап,йока МТ 30",лифт2",ПОГИБ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ 16 октября 2010года...ВОСКРЕС 26 апреля 2011 года ,пересадка сердца 2014-2015 зима. А не помесить ли нам грязь? |
| Sergeigrad |
Oct 29 2010, 09:49 PM
Сообщение
#123
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,385 Регистрация: 4-March 10 Из: Волгоград Пользователь №: 7,555 место дислокации: Волгоград |
Серега,куда завтра могу подъехать забрать??? Валь , да я шутю, А ТО чо по чесному проходил? -------------------- Спортик 2004, Калининград, DOHC, 2,0 - 128 лс Лифт 5 см,ГАЗ под ж.
Волгоград. Сергей. |
| korol |
Oct 29 2010, 10:12 PM
Сообщение
#124
|
![]() чем круче джип,тем дальше идти за трактором Группа: завсегдатый Сообщений: 10,452 Регистрация: 15-August 10 Из: волгоград Пользователь №: 8,249 место дислокации: волгоград |
Валь , да я шутю, А ТО чо по чесному проходил? конечно -------------------- Гранд каловский 2004г. 2л. 16. бензин,газ
сзади аммо Ранчо+пружины усиленные + 1 проставка 3см. перед мерсопружины + монро прокаченные бодик 2,5" капролон Хабы АмисА. Квайф-зад, АмисА-перед. Корзина+люстра. Корзина -бокс 500 л. Cooper discoverer ST MAXX 245-75-16 BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM2 31 10.5 15 на дисках ЕТ0 Силовые бампера. Силовые пороги. Лебедка 12000. Редуктора 4,77 РАЗБОРКА И РЕМОНТ KIA SPORTAGE 1 Волгоград http://www.sportage-club.com/ipb/index.php?showtopic=9957 |
| игорь34 |
Oct 31 2010, 07:13 AM
Сообщение
#125
|
![]() гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 345 Регистрация: 31-March 10 Из: Волгоград Пользователь №: 7,692 место дислокации: волгоград тел. 8-927-254-44-28 |
Привет! сначала отправил потом прочитал с начала. да все некогда было появиться . работа. прихожу домой с работы не до компа пока.обещаю исправиться -------------------- |
| stason |
Oct 31 2010, 09:15 AM
Сообщение
#126
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 133 Регистрация: 16-August 10 Пользователь №: 8,253 место дислокации: Волгоград |
Привет! сначала отправил потом прочитал с начала. да все некогда было появиться . работа. прихожу домой с работы не до компа пока.обещаю исправиться Желаю удачного ремонта и скорейшего выезда на машине -------------------- |
| игорь34 |
Oct 31 2010, 07:00 PM
Сообщение
#127
|
![]() гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 345 Регистрация: 31-March 10 Из: Волгоград Пользователь №: 7,692 место дислокации: волгоград тел. 8-927-254-44-28 |
Желаю удачного ремонта и скорейшего выезда на машине блин самому уже надоело. ремонт в день по гаечке. сегодня двигло воткнул,теперь вспоминаю что откуда открутил. -------------------- |
| samoxa7 |
Nov 15 2010, 09:56 PM
Сообщение
#128
|
![]() сами мы не местные... Группа: завсегдатый Сообщений: 3,960 Регистрация: 16-May 08 Пользователь №: 5,241 место дислокации: Волгоград |
-------------------- Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве!
![]() Пользую корейца ,бизин,мотор-донор 16 клап,йока МТ 30",лифт2",ПОГИБ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ 16 октября 2010года...ВОСКРЕС 26 апреля 2011 года ,пересадка сердца 2014-2015 зима. А не помесить ли нам грязь? |
| korol |
Nov 15 2010, 10:51 PM
Сообщение
#129
|
![]() чем круче джип,тем дальше идти за трактором Группа: завсегдатый Сообщений: 10,452 Регистрация: 15-August 10 Из: волгоград Пользователь №: 8,249 место дислокации: волгоград |
Здаеться мне что Серега там уже весь в ожидании пополнения -------------------- Гранд каловский 2004г. 2л. 16. бензин,газ
сзади аммо Ранчо+пружины усиленные + 1 проставка 3см. перед мерсопружины + монро прокаченные бодик 2,5" капролон Хабы АмисА. Квайф-зад, АмисА-перед. Корзина+люстра. Корзина -бокс 500 л. Cooper discoverer ST MAXX 245-75-16 BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM2 31 10.5 15 на дисках ЕТ0 Силовые бампера. Силовые пороги. Лебедка 12000. Редуктора 4,77 РАЗБОРКА И РЕМОНТ KIA SPORTAGE 1 Волгоград http://www.sportage-club.com/ipb/index.php?showtopic=9957 |
| Sergeigrad |
Nov 17 2010, 01:51 AM
Сообщение
#130
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,385 Регистрация: 4-March 10 Из: Волгоград Пользователь №: 7,555 место дислокации: Волгоград |
Ну всем привет. Можете поздравить, теперь я по настоящему двухмостовый, первому 13.10.2010 6 лет испольнилось, а второй 14.10.2010 явился на свет божий. Оба пацана! Я про наклейки уже и забыл, свою не вешаю из-за погоды и занятости, ну а ваши пока лежать, ждуть. [Наклейки ALEKS с форума барыжит, я ему бабки на телефон положу, а он мне их по почте пришлет. Последний пересчет: Мне - 2 шт - 100р Korol - 2 шт - 100р Stason - 2 шт - 100р OlegB - 2 шт - 100р Я оплатил , наклейки по указанному списку. Теперь ждем как наша почта сработает. Как получу отпишусь. Насколько я понимаю, Стас и Валентин от наклеек не отказываются, а вот OlegB, куда-то пропал, так-что есть 2 наклейки безхозные. Мож кому надо? -------------------- Спортик 2004, Калининград, DOHC, 2,0 - 128 лс Лифт 5 см,ГАЗ под ж.
Волгоград. Сергей. |
| korol |
Nov 17 2010, 10:37 AM
Сообщение
#131
|
![]() чем круче джип,тем дальше идти за трактором Группа: завсегдатый Сообщений: 10,452 Регистрация: 15-August 10 Из: волгоград Пользователь №: 8,249 место дислокации: волгоград |
[quote name='Sergeigrad' date='Nov 16 2010, 09:51 PM' post='141150']
Ну всем привет. Можете поздравить, теперь я по настоящему двухмостовый, первому 13.10.2010 6 лет испольнилось, а второй 14.10.2010 явился на свет божий. Оба пацана! Ну Серега Поздравляем!!! -------------------- Гранд каловский 2004г. 2л. 16. бензин,газ
сзади аммо Ранчо+пружины усиленные + 1 проставка 3см. перед мерсопружины + монро прокаченные бодик 2,5" капролон Хабы АмисА. Квайф-зад, АмисА-перед. Корзина+люстра. Корзина -бокс 500 л. Cooper discoverer ST MAXX 245-75-16 BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM2 31 10.5 15 на дисках ЕТ0 Силовые бампера. Силовые пороги. Лебедка 12000. Редуктора 4,77 РАЗБОРКА И РЕМОНТ KIA SPORTAGE 1 Волгоград http://www.sportage-club.com/ipb/index.php?showtopic=9957 |
| samoxa7 |
Nov 17 2010, 01:22 PM
Сообщение
#132
|
![]() сами мы не местные... Группа: завсегдатый Сообщений: 3,960 Регистрация: 16-May 08 Пользователь №: 5,241 место дислокации: Волгоград |
Ну всем привет. Можете поздравить, теперь я по настоящему двухмостовый, первому 13.10.2010 6 лет испольнилось, а второй 14.10.2010 явился на свет божий. Оба пацана! Я про наклейки уже и забыл, свою не вешаю из-за погоды и занятости, ну а ваши пока лежать, ждуть. Насколько я понимаю, Стас и Валентин от наклеек не отказываются, а вот OlegB, куда-то пропал, так-что есть 2 наклейки безхозные. Мож кому надо? -------------------- Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве!
![]() Пользую корейца ,бизин,мотор-донор 16 клап,йока МТ 30",лифт2",ПОГИБ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ 16 октября 2010года...ВОСКРЕС 26 апреля 2011 года ,пересадка сердца 2014-2015 зима. А не помесить ли нам грязь? |
| stason |
Nov 17 2010, 02:08 PM
Сообщение
#133
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 133 Регистрация: 16-August 10 Пользователь №: 8,253 место дислокации: Волгоград |
-------------------- |
| Sergeigrad |
Nov 18 2010, 12:50 AM
Сообщение
#134
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,385 Регистрация: 4-March 10 Из: Волгоград Пользователь №: 7,555 место дислокации: Волгоград |
Всем спасибо!!!!!
-------------------- Спортик 2004, Калининград, DOHC, 2,0 - 128 лс Лифт 5 см,ГАЗ под ж.
Волгоград. Сергей. |
| samoxa7 |
Dec 8 2010, 08:07 PM
Сообщение
#135
|
![]() сами мы не местные... Группа: завсегдатый Сообщений: 3,960 Регистрация: 16-May 08 Пользователь №: 5,241 место дислокации: Волгоград |
-------------------- Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве!
![]() Пользую корейца ,бизин,мотор-донор 16 клап,йока МТ 30",лифт2",ПОГИБ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ 16 октября 2010года...ВОСКРЕС 26 апреля 2011 года ,пересадка сердца 2014-2015 зима. А не помесить ли нам грязь? |
| Stalingrad |
Dec 8 2010, 08:27 PM
Сообщение
#136
|
|
4х4 ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 30 Регистрация: 8-December 10 Пользователь №: 8,807 место дислокации: Волгоград |
Отмечаюсь!
Дмитрий 31 год, 7ветров (временно) Работаю местным манагером в буржуйской конторе-производителе (Корейской кстати)) Спортажем владею ок. месяца, но по назначению пару раз успел использовать. Внедорожник хотел давно, увлекаюсь любительской археологией)) |
| Sergeigrad |
Dec 9 2010, 03:21 PM
Сообщение
#137
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,385 Регистрация: 4-March 10 Из: Волгоград Пользователь №: 7,555 место дислокации: Волгоград |
Отмечаюсь! Дмитрий 31 год, 7ветров (временно) Работаю местным манагером в буржуйской конторе-производителе (Корейской кстати)) Спортажем владею ок. месяца, но по назначению пару раз успел использовать. Внедорожник хотел давно, увлекаюсь любительской археологией)) Привет, я тоже на 7 ветрах, но постоянно. -------------------- Спортик 2004, Калининград, DOHC, 2,0 - 128 лс Лифт 5 см,ГАЗ под ж.
Волгоград. Сергей. |
| serg34 |
Dec 11 2010, 12:29 AM
Сообщение
#138
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 631 Регистрация: 22-October 10 Пользователь №: 8,600 место дислокации: г.Волгоград |
А я с пятого класса на 7-ми ветрах, да там и было всего три дома.
В 85-м 42-ю школу закончил, блин пенсионер уже. Ну всем привет. Можете поздравить, теперь я по настоящему двухмостовый, первому 13.10.2010 6 лет испольнилось, а второй 14.10.2010 явился на свет божий. Оба пацана! Я про наклейки уже и забыл, свою не вешаю из-за погоды и занятости, ну а ваши пока лежать, ждуть. Насколько я понимаю, Стас и Валентин от наклеек не отказываются, а вот OlegB, куда-то пропал, так-что есть 2 наклейки безхозные. Мож кому надо? Хоть и запоздало, но поздравляю. А наклейки могу я забрать. |
| korol |
Dec 11 2010, 12:56 AM
Сообщение
#139
|
![]() чем круче джип,тем дальше идти за трактором Группа: завсегдатый Сообщений: 10,452 Регистрация: 15-August 10 Из: волгоград Пользователь №: 8,249 место дислокации: волгоград |
А я с пятого класса на 7-ми ветрах, да там и было всего три дома. В 85-м 42-ю школу закончил, блин пенсионер уже. Хоть и запоздало, но поздравляю. А наклейки могу я забрать. точно,Серега,когда уже удасужусь доехать до тебя??? -------------------- Гранд каловский 2004г. 2л. 16. бензин,газ
сзади аммо Ранчо+пружины усиленные + 1 проставка 3см. перед мерсопружины + монро прокаченные бодик 2,5" капролон Хабы АмисА. Квайф-зад, АмисА-перед. Корзина+люстра. Корзина -бокс 500 л. Cooper discoverer ST MAXX 245-75-16 BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM2 31 10.5 15 на дисках ЕТ0 Силовые бампера. Силовые пороги. Лебедка 12000. Редуктора 4,77 РАЗБОРКА И РЕМОНТ KIA SPORTAGE 1 Волгоград http://www.sportage-club.com/ipb/index.php?showtopic=9957 |
| Sergeigrad |
Dec 11 2010, 11:34 PM
Сообщение
#140
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,385 Регистрация: 4-March 10 Из: Волгоград Пользователь №: 7,555 место дислокации: Волгоград |
А я с пятого класса на 7-ми ветрах, да там и было всего три дома. В 85-м 42-ю школу закончил, блин пенсионер уже. Хоть и запоздало, но поздравляю. А наклейки могу я забрать. А я в 68-й с 4-го класса учился. В 86-м г. ушел в технарь , а наш выпуск 88-м г. был. Про наклейки - поскольку OlegB, пропал могу тебе отдать, его экземпляры, цена 100р за 2 штуки. -------------------- Спортик 2004, Калининград, DOHC, 2,0 - 128 лс Лифт 5 см,ГАЗ под ж.
Волгоград. Сергей. |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27th June 2026 - 05:09 PM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |