![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
yric |
![]()
Сообщение
#1
|
4х4 ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 30 Регистрация: 28-January 09 Пользователь №: 5,895 место дислокации: В-Устюг ![]() |
Нужную вещь затеяли. История от себя.Проходил,неделю назад,тех.осмотр. Первым делом сотрудник просит показать №двиг. Я мол не могёш спрашивать, закон вступил в силу.Он со мной соглашается и просит показать модель дв-ля(FE).Короче я искал ети буковки и цифирки весь день.Хотелось бы уяснить законно ли эти выкрутасы.Гаец прямо объяснил,что розыскную функцию с них никто не снимал и законы всякие им не указ.
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 13th May 2025 - 09:03 PM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |