![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
ГорькийШоколад |
![]()
Сообщение
#1
|
4х4 ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 39 Регистрация: 14-May 12 Пользователь №: 10,516 место дислокации: Камчатка ![]() |
Не нашла такой темы....)
Но всегда считала, что каждый автомобиль живой... имеет душу... он как ребенок...) требует заботы и любви... но отплатит сторицей....))) Итак... авто у меня было много... всяких... тойоты... митсубиси... ниссаны... субару... даже спортейдж дизельный..... последний Авенир вспоминаю с особой благодарностью...)) сквозь снега и метели... четыре года... без ремонта (не считая пару раз пробитого поддона) И вот появился ОН.. Внедорожник... Я "облизывалась" на него долго... долго решалась... И вот он у меня есть! Я просто увидела объяву... Его скидывали... как ненужный хлам.... Но я поняла сразу, что он МОЙ! В первый же день после покупки я смалодушничала.... Левый руль... механика... я,мелкая, как в танке... Траблы с ручником... тормозами.... Решаю его скидывать... покупан находится в те же сутки... И БАЦ! Опять трабла.... Он хочет быть со мной... Смотрю на него из окна... Стоит... красивый.... С грациозностью и гармоничной простотой немецкой овчарки... Он просто манит.... говорит "Да... я пожилой.... Но я живу!" Звоню покупану и начинаю нести чушь, про траблы с раздаткой итд.... И понимаю... что я его не отдам! На данный момент вложений МНОГО! Но он стОит этого... Сейчас он на СТО 1. меняю протекающий бензобак 2. ручник... нарыла в инете, что тросики от восьмерки подходят 3. задние пружины хозяин оставил... а задние амморты от Волги подходят...) 4. чуток раму подварить Купила подушку под попу...)) О, чудо, я вижу дорогу! Буду вычищать салон+куплю чехлы... Надо еще линьки менять и тд.... стеклоподъемники... центральный замок... кондиционер.... и еще... еще... Но это уже совсем другая история...)) to be continued... -------------------- Спортюха, 93 г.в., 2.0., бенз., красненький!
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4th June 2025 - 08:41 PM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |