|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
| samoxa7 |
Oct 9 2012, 02:24 PM
Сообщение
#1
|
![]() сами мы не местные... Группа: завсегдатый Сообщений: 3,960 Регистрация: 16-May 08 Пользователь №: 5,241 место дислокации: Волгоград |
Такая беда,мона сказать,камрады...Даж неохото тут грязным бельем трясти...Но хочецо совета.Мож я не прав?
Суть такова.Заказываю кухню,рисую ее эскиз.Чел (из Т34)приезжает,смотрит-говорит в принципе реально.Обсуждение деталей и типо фасона происходит в мое отсутствие с женой.Я получаю обещание через недельку увидеть эскиз в электронном виде,а саму кухню установленной на место через месяц,чел получает предоплату в 22 рубля из скалькулированных 30.Проходит месяц-эскиза я не увидел,кухни тоже,зато услышал отмазки о задержке по вине какойто там конторы,у которой что то там сломалось,из за этого и задержка,и просьбу подождать.Я соглашаюсь-чел вроде порядочный,да еще и свой,клубный...Проходит еще месяц-нет ни кухни,ни эскиза...Есть только те же отмазки и очередная просьба подождать...Ну,чел то свой-же?Мало ли,войду в положение...Жду.Еще месяц-результат ноль.Сколько можно жить в кухонной разрухе?Звоню и говорю-деньги возвращай,надоело...Привозит полуфабрикаты в субботу,говорит завтра приеду собирать...Вск,пнд,вт-нет чела...Есть СМС-я заболел.Терпение мое кончилось,я нанимаю другого чела для сборки-и оказывается,что привезли то мне совсем не то,что я хотел (эскизик то я так и не увидел)...Ни по цвету,ни по исполнению,да еще и не все детали,а качество привезенного вызывает даже у меня,не понимающего в мебели ничего,тихий ужас-кромки отклеились еще до сборки,детали не стыкуются,сколы,царапины...А стоимость привезенных деталей в сборе,по словам людей,понимающих в этом толк-не более 15 тыр...Я решаю остаток денег не отдавать,и прошу устранить косяки...В ответ слышу- ЦИТАТА: "Да и вообще какая уже нах разница? Об этом надо было думать перед заказом, а не после. Это тот же базар с двумя дураками, один из них который продаёт, а второй - покупает. Ты же не пойдёщь , к примеру, после покупки стиральной машины в магазине предъявлять директору что ты нашёл в соседнем дешевле? Нет!" Рассудите,камрады...Мож я не прав?И как поступить? ЗЫ Прошу прощения,наболело...История тянется с 5 ИЮЛЯ!!! -------------------- Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве!
![]() Пользую корейца ,бизин,мотор-донор 16 клап,йока МТ 30",лифт2",ПОГИБ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ 16 октября 2010года...ВОСКРЕС 26 апреля 2011 года ,пересадка сердца 2014-2015 зима. А не помесить ли нам грязь? |
samoxa7 ((( Oct 9 2012, 02:24 PM
Panzer38 А договор, хоть какие-то "бумаги о намерениях... Oct 9 2012, 02:30 PM
samoxa7
А договор, хоть какие-то "бумаги о намерения... Oct 9 2012, 02:54 PM
DimTs
А договор, хоть какие-то "бумаги о намерения... Oct 9 2012, 07:26 PM
Михаил776
Сейчас бумаг не надо. Достаточно "договор бы... Oct 9 2012, 08:34 PM
609
В России- без бумажки-ты всегда букашка! :B22... Oct 9 2012, 09:14 PM
DimTs
В России- без бумажки-ты всегда букашка! :B22... Oct 9 2012, 09:24 PM
Panzer38 НЕправ он.
Но вот как это ему объяснить?? Oct 9 2012, 03:02 PM
samoxa7
НЕправ он.
Но вот как это ему объяснить??
Вариан... Oct 9 2012, 03:05 PM
Fil@Sportyga На мой взгляд не прав он.
Ты можешь смело требоват... Oct 9 2012, 03:13 PM
609 Ну какбэ моё имхо.
Кто и в чем прав уже сказат... Oct 9 2012, 03:14 PM
myasnik13
Ну какбэ моё имхо.
Кто и в чем прав уже сказать с... Oct 9 2012, 03:54 PM
samoxa7 :B093: Ну да,Вов...Что либо тебе возразить сложно.... Oct 9 2012, 03:20 PM
609 Серега, а реально с ним сесть и поговорить, откину... Oct 9 2012, 04:13 PM
samoxa7
Серега, а реально с ним сесть и поговорить, откин... Oct 9 2012, 04:17 PM
вовка2222 Похоже он вообще скотина! Хрень подсунул.....и... Oct 9 2012, 04:26 PM
КоТ_СССР За "дать" можно и "получить" п... Oct 9 2012, 04:33 PM
samoxa7 "дать..."-эт не наш метод...Да и возраст... Oct 9 2012, 04:42 PM
Messir Была у меня подобная ситуация, правда происходила ... Oct 9 2012, 04:49 PM
Художник
Была у меня подобная ситуация, правда происходила... Oct 9 2012, 09:49 PM
Petroskoi а можно нескромный вопрос - а чем все закончилось?... Jan 27 2013, 08:32 PM
709 Да уж,,,тут речь не о 1000рублей :dumai: А на фору... Oct 9 2012, 06:59 PM
alex1966 Вообщем косяк обоюдный, но покупатель всегда прав.... Oct 9 2012, 09:20 PM
Сашок 495 под пресс его!!! Oct 9 2012, 09:26 PM
samoxa7 Чем?Да остаток денех по договору я не заплатил,дод... Jan 27 2013, 09:01 PM![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22nd June 2026 - 02:17 PM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |