|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
| dp_cmb |
May 2 2006, 09:38 AM
Сообщение
#1
|
|
Гость |
Люди !!! ПОМОГИТЕ!!!
Со слов жена: ехала она ехала, вдуг под капотом что-то сильно ударило, запахло бензином. машина начала трястись, дальше ечать было нельзя. Когда я приехал, то под капотом увидел, то что на фотках. Расскажите плиз, что сломалось и почему, а также как, шде и за сколько это починить. Заранее спасибо. Эскизы прикрепленных изображений
|
dp_cmb Вдруг что-то сломалось, ПОМОГИТЕ May 2 2006, 09:38 AM
Van Свечу выбило? Если да, то когда свечу меняли закру... May 2 2006, 12:30 PM
dp_cmb А это разве свеча ? Она совсем не похожа на то. чт... May 2 2006, 01:43 PM
Bogdan Может свеча была плохо закручена и в последствие о... May 2 2006, 06:17 PM
вован это в.в. провод. а что дальше он вместе со свечёй ... May 2 2006, 06:18 PM
Striker Так.... я не понял, ВВ провод был снят вручную или... May 3 2006, 12:24 AM
dp_cmb Мне как-то с трудом верится, что это(у меня в руке... May 3 2006, 09:21 AM
Striker
Мне как-то с трудом верится, что это(у меня в рук... May 3 2006, 12:30 PM
dp_cmb Вот нашел фото свечи, не похожа она на то, что там... May 3 2006, 09:58 AM
Bogdan В руках ВВ провод, его как раз и могла вытолкнуть ... May 5 2006, 12:38 AM
knjaz Отцы
Принимайте новичка с проблемой.
Пока не могу... Jun 28 2007, 11:51 AM
МихаилТ
Отцы
Принимайте новичка с проблемой.
Пока не мог... Jun 28 2007, 08:04 PM
kostetik после клина..стандартная процедура...вскрытие пока... Jun 28 2007, 10:59 PM
knjaz Подскажите, какая примерно стоимость запчастей и г... Jun 29 2007, 08:27 AM
МихаилТ
Подскажите, какая примерно стоимость запчастей и ... Jun 29 2007, 10:09 AM
knjaz Ну есть страна такая Москва.
(А еще есть привычка ... Jun 29 2007, 11:10 AM
stomatolog Движка в сборе с навесным две штуки с небольшим ст... Jun 29 2007, 08:15 PM
kross
Движка в сборе с навесным две штуки с небольшим с... Jun 29 2007, 09:16 PM
SAVant Периодически стало пованивать сероводородом в маши... Feb 28 2009, 09:55 PM
609
Периодически стало пованивать сероводородом в маш... Feb 28 2009, 10:11 PM

SAVant
Сероводородом вроде как в машине пахнуть нечему -... Feb 28 2009, 10:27 PM

БОБ
Запах характерный, не перепутать.
Были варианты к... Mar 2 2009, 01:52 PM
Cosmos
Периодически стало пованивать сероводородом в маш... Feb 28 2009, 10:45 PM
Lotus
Периодически стало пованивать сероводородом в маш... Feb 28 2009, 11:05 PM
kross На сегодня распознал 4 вида запаха ( точнее 3 из с... Mar 1 2009, 12:27 AM
SAVant
- запах запущенного кондея - одинаков зимой и лет... Mar 1 2009, 10:21 PM
mike482
Ну и по сырой погоде при активной манере езды во... Mar 2 2009, 10:47 AM
alldn От коллектора частенько идет запах горелого масла.... Mar 2 2009, 11:55 AM
severyanin запах сероводорода идет из выхлопной трубы :B228: ... Mar 6 2009, 08:59 AM
CTAC
запах сероводорода идет из выхлопной трубы :B228:... Mar 7 2009, 01:02 PM
КСИ Поддерживаю версию с химией на дорогах попадающей ... Mar 7 2009, 12:29 PM
dark_barker Блин, что делать, вот и у меня конкретно начало во... Jul 4 2011, 12:22 AM
SAVant
SAVant, что в итоге то было? Или до сих пор такое... Jul 6 2011, 07:54 AM
шурик
Блин, что делать, вот и у меня конкретно начало в... Jul 8 2011, 11:27 AM
dark_barker блин чо делать, воняет конкретно сероводородом, ес... Jul 7 2011, 11:43 PM
Виктор
блин чо делать, воняет конкретно сероводородом, е... Jul 8 2011, 10:12 AM
dark_barker
А под ковер на полу заглядывал? Может там давно у... Jul 8 2011, 03:32 PM
БОБ
:B198: версия имеет право на жизнь, но увы
запах ... Jul 8 2011, 03:48 PM
vlad04sport
...
это всенепременно. тут первый совет всюду, иб... Jul 9 2011, 12:37 PM
kross
:это всенепременно. тут первый совет всюду, ибо о... Jul 10 2011, 08:19 AM
dark_barker это где такое поглядеть? не понял Jul 9 2011, 12:10 PM
БОБ
это где такое поглядеть? не понял
Jul 10 2011, 07:19 PM![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26th June 2026 - 07:35 PM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |