Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

> Вдруг что-то сломалось, ПОМОГИТЕ
dp_cmb
post May 2 2006, 09:38 AM
Сообщение #1


Гость









Люди !!! ПОМОГИТЕ!!!
Со слов жена: ехала она ехала, вдуг под капотом что-то сильно ударило, запахло бензином. машина начала трястись, дальше ечать было нельзя. Когда я приехал, то под капотом увидел, то что на фотках.
Расскажите плиз, что сломалось и почему, а также как, шде и за сколько это починить.
Заранее спасибо.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме
dp_cmb   Вдруг что-то сломалось, ПОМОГИТЕ   May 2 2006, 09:38 AM
Van   Свечу выбило? Если да, то когда свечу меняли закру...   May 2 2006, 12:30 PM
dp_cmb   А это разве свеча ? Она совсем не похожа на то. чт...   May 2 2006, 01:43 PM
Bogdan   Может свеча была плохо закручена и в последствие о...   May 2 2006, 06:17 PM
вован   это в.в. провод. а что дальше он вместе со свечёй ...   May 2 2006, 06:18 PM
Striker   Так.... я не понял, ВВ провод был снят вручную или...   May 3 2006, 12:24 AM
dp_cmb   Мне как-то с трудом верится, что это(у меня в руке...   May 3 2006, 09:21 AM
Striker   Мне как-то с трудом верится, что это(у меня в рук...   May 3 2006, 12:30 PM
dp_cmb   Вот нашел фото свечи, не похожа она на то, что там...   May 3 2006, 09:58 AM
Bogdan   В руках ВВ провод, его как раз и могла вытолкнуть ...   May 5 2006, 12:38 AM
knjaz   Отцы Принимайте новичка с проблемой. Пока не могу...   Jun 28 2007, 11:51 AM
МихаилТ   Отцы Принимайте новичка с проблемой. Пока не мог...   Jun 28 2007, 08:04 PM
kostetik   после клина..стандартная процедура...вскрытие пока...   Jun 28 2007, 10:59 PM
knjaz   Подскажите, какая примерно стоимость запчастей и г...   Jun 29 2007, 08:27 AM
МихаилТ   Подскажите, какая примерно стоимость запчастей и ...   Jun 29 2007, 10:09 AM
knjaz   Ну есть страна такая Москва. (А еще есть привычка ...   Jun 29 2007, 11:10 AM
stomatolog   Движка в сборе с навесным две штуки с небольшим ст...   Jun 29 2007, 08:15 PM
kross   Движка в сборе с навесным две штуки с небольшим с...   Jun 29 2007, 09:16 PM
SAVant   Периодически стало пованивать сероводородом в маши...   Feb 28 2009, 09:55 PM
609   Периодически стало пованивать сероводородом в маш...   Feb 28 2009, 10:11 PM
SAVant   Сероводородом вроде как в машине пахнуть нечему -...   Feb 28 2009, 10:27 PM
БОБ   Запах характерный, не перепутать. Были варианты к...   Mar 2 2009, 01:52 PM
Cosmos   Периодически стало пованивать сероводородом в маш...   Feb 28 2009, 10:45 PM
Lotus   Периодически стало пованивать сероводородом в маш...   Feb 28 2009, 11:05 PM
kross   На сегодня распознал 4 вида запаха ( точнее 3 из с...   Mar 1 2009, 12:27 AM
SAVant   - запах запущенного кондея - одинаков зимой и лет...   Mar 1 2009, 10:21 PM
mike482   Ну и по сырой погоде при активной манере езды во...   Mar 2 2009, 10:47 AM
alldn   От коллектора частенько идет запах горелого масла....   Mar 2 2009, 11:55 AM
severyanin   запах сероводорода идет из выхлопной трубы :B228: ...   Mar 6 2009, 08:59 AM
CTAC   запах сероводорода идет из выхлопной трубы :B228:...   Mar 7 2009, 01:02 PM
КСИ   Поддерживаю версию с химией на дорогах попадающей ...   Mar 7 2009, 12:29 PM
dark_barker   Блин, что делать, вот и у меня конкретно начало во...   Jul 4 2011, 12:22 AM
SAVant   SAVant, что в итоге то было? Или до сих пор такое...   Jul 6 2011, 07:54 AM
шурик   Блин, что делать, вот и у меня конкретно начало в...   Jul 8 2011, 11:27 AM
dark_barker   блин чо делать, воняет конкретно сероводородом, ес...   Jul 7 2011, 11:43 PM
Виктор   блин чо делать, воняет конкретно сероводородом, е...   Jul 8 2011, 10:12 AM
dark_barker   А под ковер на полу заглядывал? Может там давно у...   Jul 8 2011, 03:32 PM
БОБ   :B198: версия имеет право на жизнь, но увы запах ...   Jul 8 2011, 03:48 PM
vlad04sport   ... это всенепременно. тут первый совет всюду, иб...   Jul 9 2011, 12:37 PM
kross   :это всенепременно. тут первый совет всюду, ибо о...   Jul 10 2011, 08:19 AM
dark_barker   это где такое поглядеть? не понял   Jul 9 2011, 12:10 PM
БОБ   это где такое поглядеть? не понял   Jul 10 2011, 07:19 PM


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26th June 2026 - 07:35 PM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b