![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
sergusik |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Kia sportage Калининград. 2001 г.в 16 клапанов. Автомат бензин. ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 51 Регистрация: 7-November 10 Из: Москва ЮзаО Пользователь №: 8,663 место дислокации: москва ![]() |
Захотел продать тут авто, нашёл покупателя всё крутень. и тут в гаи говорят хана номеру на раме. Я естественно в печали, мысли что пол года ждать бесплатную экспертизу и т.д. Ну В общем в надежде давай сувать взятки гаишникам, но они ни в какую не берут. Мол фоткаем тачку и номера, ну я ваще в печали давай звонить всем знакомым и все в один голос ЭКСПЕРТИЗА. Собравшись мыслями пошёл делать экспертизу. Вышло так что в этом же гаи оказались сами эксперты. Я загнал к ним тачку они потёрли номера пофоткали. Пошёл к начальству 27 кабинет. он дал бумагу я её заполнил, вот сейчас поеду получу отказ в возбуждении уголовного дела и спокойно снимаю с учёта. По времени это занимает месяц.
Гаи в бутово. Больше нету там очередей там всё по талонам. И бесплатно. Если у кого сгнили номера лучше позабодтесь об этом заранее. В темболее это всё очень быстро делается. Что бы тачку отправили к экспертам нужно сначала попасть на плащадку и потом уже гайцы оправят вас куда нужно. -------------------- Kia sportage Калининград. 2001 г.в 16 клапанов. Автомат бензин.
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 6th May 2025 - 08:18 AM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |