|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() ![]() |
| Вован36 |
Mar 27 2013, 10:27 PM
Сообщение
#161
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,274 Регистрация: 20-December 08 Из: Воронеж Пользователь №: 5,806 место дислокации: Семилуки, правый берег Дона |
Всем добрый вечер. Выбирал долго и муторно, придираясь ко всяким мелочам то то не так то это не так :dum&∓i: И вот не так давно это свершилось, я стал обладателем этой замечательной машинки, симпатичной спортяжки 2000 года выпуска- американка 131 лошадка ( по докам ). Есть большое желание доделать ее, но пока желание расходится с возможностями Принимайте в клуб. P.S Да, как вы относитесь к BFGoodric ? Добро пожаловать! Положительно отношусь, но только к МТ -------------------- Гранд, серебристый, 2005г, у меня с 2007, Кал, лифт, мудрич
Via est vita Пробег 170тк |
| Simon's Cat |
Mar 27 2013, 10:36 PM
Сообщение
#162
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 689 Регистрация: 27-March 13 Пользователь №: 11,814 место дислокации: С.Петербург ( Пролетарская-Купчино ) |
Цитата Добро пожаловать! Положительно отношусь, но только к МТ Спасибо за приветствие. А резину я вот какую имел в виду LT 215/75 R15 100S BFGoodric:-) All Terrain TA Сообщение отредактировал Simon's Cat - Mar 27 2013, 10:37 PM -------------------- ![]() Спортяжка 2000 гв 131 лошадка. МКПП. Привод полный. (зелененькая) http://vk.com/id133962488 8911 ноль 9 ноль 3 ноль 4 ноль |
| Будильник |
Mar 28 2013, 08:14 AM
Сообщение
#163
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 582 Регистрация: 6-March 12 Из: Москва Пользователь №: 10,144 место дислокации: москва |
Всем добрый вечер. Выбирал долго и муторно, придираясь ко всяким мелочам то то не так то это не так :dum&∓i: И вот не так давно это свершилось, я стал обладателем этой замечательной машинки, симпатичной спортяжки 2000 года выпуска- американка 131 лошадка ( по докам ). Есть большое желание доделать ее, но пока желание расходится с возможностями Принимайте в клуб. P.S Да, как вы относитесь к BFGoodric ? -------------------- Кредо " ВСЕГДА "
|
| шурале56 |
Mar 28 2013, 08:23 AM
Сообщение
#164
|
![]() - Группа: завсегдатый Сообщений: 5,033 Регистрация: 3-September 09 Из: - Пользователь №: 6,622 место дислокации: Оренбург |
Спасибо за приветствие. А резину я вот какую имел в виду LT 215/75 R15 100S BFGoodric:-) All Terrain TA Заходи, садись, здравствуй ))) А с резиной торопиться не надо, шоб "два раза не бегать" (с). Есть тема для спортажеводов-юниоров ))) http://www.sportage-club.com/ipb/index.php?showtopic=9788 , там про резину всё обсуждаемо... Мож сразу BFG MT KM2 30" (240*80*R15) стоит взять? -------------------- Хорошо, когда рядом свой. Человек человеку - штурман, или рулевой (Т. С. Шаов)
|
| Simon's Cat |
Mar 28 2013, 05:52 PM
Сообщение
#165
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 689 Регистрация: 27-March 13 Пользователь №: 11,814 место дислокации: С.Петербург ( Пролетарская-Купчино ) |
А зачет интересно сразу мудовку человеку советовать, тем более гудричь? Мож сразу на 38 богера новичков ставить будем День добрый. Меня видимо не совсем поняли. Нуу во первых, шашлычным джипером себя не считаю, да и крутым джипером тоже. Как писал выше, есть желание но пока нет возможности, поэтому и хочу поставить резину посерьезней чем шоссейка что б машинка чуток повыше была, так как рыбак заядлый и постоянно, чуть ли не все лето на рыбалках. А во вторых, на серьезые покатушки пока и не собираюсь, хотя против покатушек и хорошей компании ничего против не имею, но шаманить с машиной все таки буду ибо катаюсь на рыбалку в трудно доступные места. Да и насчет шашлычков с той же (хорошей компанией) ничего против тоже не имею. Зимой езжу на зимней, летом на летней, а эта нужна мне для леса. С ув. Алексей -------------------- ![]() Спортяжка 2000 гв 131 лошадка. МКПП. Привод полный. (зелененькая) http://vk.com/id133962488 8911 ноль 9 ноль 3 ноль 4 ноль |
| Будильник |
Mar 28 2013, 09:07 PM
Сообщение
#166
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 582 Регистрация: 6-March 12 Из: Москва Пользователь №: 10,144 место дислокации: москва |
Народ
-------------------- Кредо " ВСЕГДА "
|
| Жора |
Mar 28 2013, 11:10 PM
Сообщение
#167
|
|
Джиполюб ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 35 Регистрация: 28-March 13 Из: г.Ростов-на-Дону Пользователь №: 11,822 место дислокации: Ростов-на-Дону |
Здравствуйте!!! Принимайте новичков!!! Сегодня был куплен Sport&ge 1го поколения 2001 год автомат. Машина в полном стандарте!
Сразу хочу спросить: 1 как автомат едит по грязи? 2. как автомат переваривает 31е колёса Если есть соответствующие темы прошу не ругаться и дайте ссылку. Так как новичёк пака плохо ориентируюсь по сайту! |
| Simon's Cat |
Mar 28 2013, 11:18 PM
Сообщение
#168
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 689 Регистрация: 27-March 13 Пользователь №: 11,814 место дислокации: С.Петербург ( Пролетарская-Купчино ) |
Здравствуйте!!! Принимайте новичков!!! Сегодня был куплен Sport&ge 1го поколения 2001 год автомат. Машина в полном стандарте! Сразу хочу спросить: 1 как автомат едит по грязи? 2. как автомат переваривает 31е колёса Если есть соответствующие темы прошу не ругаться и дайте ссылку. Так как новичёк пака плохо ориентируюсь по сайту! Я сам еще пока в новичках -------------------- ![]() Спортяжка 2000 гв 131 лошадка. МКПП. Привод полный. (зелененькая) http://vk.com/id133962488 8911 ноль 9 ноль 3 ноль 4 ноль |
| Grey |
Mar 28 2013, 11:18 PM
Сообщение
#169
|
![]() грязелюбитель-теоретик... ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 268 Регистрация: 25-March 09 Из: Казахстан Пользователь №: 6,084 место дислокации: ЗКО, г. Уральск |
велком чувак!
1. Нормально ездит, но механика лучше ИМХО. 2. Механика нормально перваривает, автомату думаю это не понравится поиск рулит! Меню поиска в верхнем правом углу Интерфейс нормальный, юзабильность на уровне! Форумчане народ адекватный и приятный... вливайся в общем. -------------------- Kia Sportage Grand, 2002, РКПП, белый. KNAJA523935162719
лифт подвески MAX, Я-471 31х10,5 MEDVED на Lenso RA ET0, СВ 15C, 33C. |
| ghost |
Mar 28 2013, 11:50 PM
Сообщение
#170
|
![]() PRO-NOOB Группа: завсегдатый Сообщений: 10,748 Регистрация: 2-December 09 Из: Москва Пользователь №: 6,977 место дислокации: москва |
обращаюсь к обладателям рулеток,
читаем название темы -------------------- |
| Djamalito |
Apr 8 2013, 11:16 AM
Сообщение
#171
|
|
4х4 ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 33 Регистрация: 29-March 13 Пользователь №: 11,824 место дислокации: Лен.обл. |
Ну вот и я, наконец-то, к вам присоединился. Пошутил 1 апреля и купил спорта 1999 года рождения, американца, 130 сил, механика. По тапкам BFG Winter S&lom и BFG &/T какой-то, сильно не рассматривал.
Сообщение отредактировал Djamalito - Apr 8 2013, 11:18 AM |
| SPASATEL 01 |
Apr 8 2013, 06:56 PM
Сообщение
#172
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 150 Регистрация: 27-August 12 Из: Тула Пользователь №: 10,943 место дислокации: Тула |
Швартуйтесь)))))
-------------------- [i]Калининградец, 1999 г/в. 2.0 Бензин, МКПП.
|
| 709 |
Apr 8 2013, 07:15 PM
Сообщение
#173
|
![]() вне рангов Группа: завсегдатый Сообщений: 22,334 Регистрация: 21-November 10 Из: столица РМЭ Пользователь №: 8,732 место дислокации: дубки |
Ну вот и я, наконец-то, к вам присоединился. Пошутил 1 апреля и купил спорта 1999 года рождения, американца, 130 сил, механика. По тапкам BFG Winter S&lom и BFG &/T какой-то, сильно не рассматривал. Добро пожаловать! -------------------- |
| Simon's Cat |
Apr 8 2013, 08:40 PM
Сообщение
#174
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 689 Регистрация: 27-March 13 Пользователь №: 11,814 место дислокации: С.Петербург ( Пролетарская-Купчино ) |
Ну вот и я, наконец-то, к вам присоединился. Пошутил 1 апреля и купил спорта 1999 года рождения, американца, 130 сил, механика. По тапкам BFG Winter S&lom и BFG &/T какой-то, сильно не рассматривал. Приветствую -------------------- ![]() Спортяжка 2000 гв 131 лошадка. МКПП. Привод полный. (зелененькая) http://vk.com/id133962488 8911 ноль 9 ноль 3 ноль 4 ноль |
| alexandro |
Apr 9 2013, 08:26 PM
Сообщение
#175
|
![]() 4х4 ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 20 Регистрация: 16-April 11 Пользователь №: 9,418 место дислокации: г. Серпухов |
Всем здравствуйте. Принимайте новенького,но на "старой",знакомой многим машине. Приобрел спортажа здесь у форумчанина Antonio79. Соответственно СПОРТАЖ гранд,АКПП,2 литра.Лифт подвески. Колеса 235/75 r15. Экспедиционный багажник. рация. Вот.
Эскизы прикрепленных изображений |
| Михаил776 |
Apr 9 2013, 08:31 PM
Сообщение
#176
|
![]() вне рангов Группа: завсегдатый Сообщений: 7,584 Регистрация: 25-January 10 Из: Пермский край г Кунгур Пользователь №: 7,279 место дислокации: Kungur |
-------------------- |
| alexandro |
Apr 9 2013, 08:37 PM
Сообщение
#177
|
![]() 4х4 ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 20 Регистрация: 16-April 11 Пользователь №: 9,418 место дислокации: г. Серпухов |
Спасибо.Экспедиционник еще не забрал. Во время покупки он был в покраске. А антенна крепится на него.
|
| Михаил776 |
Apr 9 2013, 08:57 PM
Сообщение
#178
|
![]() вне рангов Группа: завсегдатый Сообщений: 7,584 Регистрация: 25-January 10 Из: Пермский край г Кунгур Пользователь №: 7,279 место дислокации: Kungur |
Спасибо.Экспедиционник еще не забрал. Во время покупки он был в покраске. А антенна крепится на него. -------------------- |
| DJAP |
Apr 10 2013, 10:43 PM
Сообщение
#179
|
|
4х4 ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 37 Регистрация: 1-April 13 Из: Пятницкое шоссе Пользователь №: 11,841 место дислокации: Москва, СЗАО |
Всем здраствуйте! с декабря езжу на споряге 2003 года рождения, механика, 2.0 бензин, коротыш. уже наездил 7.500 км) в связи с подготовкой к гряземесительному сезону возникло много вопросов и я стал залазить сюда каждый день и решил так сказать влиться
из внедорожного пока только резина АТ bfg 215 /75/ r15 но планирую еще экспедиционник, оптику и лифт( назад решил проставки от нексии, а спереди не придумал еще) может кто что посоветует сразу? немного обо мне: звать Дмитрием, претендую на звание самого младшего участника( 18 лет так что принимайте) Сообщение отредактировал DJAP - Apr 10 2013, 10:55 PM -------------------- Спортаж J&, 2003 год, 2.0 бензин, зеленый, МКПП, BFG &T 215/75/R15, пока все но не собираюсь останавливаться
|
| buer |
Apr 10 2013, 11:13 PM
Сообщение
#180
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 897 Регистрация: 19-February 12 Пользователь №: 10,030 место дислокации: Москва СВАО |
Всем здраствуйте! с декабря езжу на споряге 2003 года рождения, механика, 2.0 бензин, коротыш. уже наездил 7.500 км) в связи с подготовкой к гряземесительному сезону возникло много вопросов и я стал залазить сюда каждый день и решил так сказать влиться из внедорожного пока только резина АТ bfg 215 /75/ r15 но планирую еще экспедиционник, оптику и лифт( назад решил проставки от нексии, а спереди не придумал еще) может кто что посоветует сразу? немного обо мне: звать Дмитрием, претендую на звание самого младшего участника( 18 лет так что принимайте) добро пожаловать ) резина маловато будет, даже для стока. ну к этому ты прийдешь, как и я )) сначала поставил 235/75 теперь думаю о 31" )) -------------------- |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27th June 2026 - 12:09 AM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |