![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
Mazur |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 148 Регистрация: 20-November 13 Пользователь №: 12,657 место дислокации: Питер ![]() |
Всем добрый вечер! Сегодня приобрёл подогрев сиденья накидной. Авто у меня дизельное и приходится хорошо греть двигатель перед поездкой, поэтому пока не обзавелся вебастой, дешево и сердито буду греться вот такой штукой.
![]() два режима 36 и 45 ват. Могу сказать что грее очень хорошо и очень быстро! На санта-фе у меня грелись долго очень. Осталось спрятать проводку в консоль. ![]() -------------------- |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 31st May 2025 - 06:16 PM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |