|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() ![]() |
| Alexsandr5981 |
Nov 20 2013, 10:17 PM
Сообщение
#241
|
|
Всепроходимец ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 93 Регистрация: 12-April 12 Из: Кудымкар Пользователь №: 10,383 место дислокации: Кудымкар |
остро встал вопрос по снятию КПП прошу помощи проблема в том что, переднийф кардан открутился только с моста, планка которая держит коробку неоткручивается
-------------------- спортик 1993г.в. кореец 8 клапанный МКПП vin knaja5525pa702132 дв. fe30 1184 100л/с.
|
| алекс677 |
Nov 21 2013, 06:11 AM
Сообщение
#242
|
|
Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 582 Регистрация: 2-July 13 Из: Пермь Пользователь №: 12,172 место дислокации: Пермь-Гайва |
остро встал вопрос по снятию КПП прошу помощи проблема в том что, переднийф кардан открутился только с моста, планка которая держит коробку неоткручивается ВДешкой мочить. -------------------- Калиненградец 2004. Механика. Бензин. Обувь-225-70-16
|
| Alexsandr5981 |
Nov 21 2013, 08:12 PM
Сообщение
#243
|
|
Всепроходимец ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 93 Регистрация: 12-April 12 Из: Кудымкар Пользователь №: 10,383 место дислокации: Кудымкар |
ВДешкой мочить. и ведешкой и грел уже газовой горелкой бесполено может можно как то снять коробку не снимая данной плнаки -------------------- спортик 1993г.в. кореец 8 клапанный МКПП vin knaja5525pa702132 дв. fe30 1184 100л/с.
|
| Михаил776 |
Nov 22 2013, 11:35 PM
Сообщение
#244
|
![]() вне рангов Группа: завсегдатый Сообщений: 7,584 Регистрация: 25-January 10 Из: Пермский край г Кунгур Пользователь №: 7,279 место дислокации: Kungur |
вот вот... воеводы то нету на вас... брысь в соседнюю ветку Опа! -------------------- |
| ПростоЖ |
Nov 23 2013, 09:08 AM
Сообщение
#245
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,950 Регистрация: 15-April 08 Пользователь №: 4,985 место дислокации: Около Перми |
и ведешкой и грел уже газовой горелкой бесполено может можно как то снять коробку не снимая данной плнаки Высверлить болты, нарезать резьбу заново -------------------- "Кореец" 2002 автомат TDI
|
| natalipar |
Nov 26 2013, 07:14 AM
Сообщение
#246
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 250 Регистрация: 20-August 13 Пользователь №: 12,325 место дислокации: КПАО |
Высверлить болты, нарезать резьбу заново вот вот уже так и сделано коробка + раздатка лежит рядом с машинкой очищается от грязи бум ремонтировать -------------------- спортик 1993г.в. кореец 8 клапанный МКПП vin knaja5525pa702132 дв. fe30 1184 95л/с
МЕДВЕЖОНОК НА ХОДУ ПОЧТИ ураааааа СЕРДЦЕ БЪЕТСЯ |
| natalipar |
Dec 1 2013, 02:30 PM
Сообщение
#247
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 250 Регистрация: 20-August 13 Пользователь №: 12,325 место дислокации: КПАО |
Нужна реальная помощь при ремонте а то мозг уже взрывается
-------------------- спортик 1993г.в. кореец 8 клапанный МКПП vin knaja5525pa702132 дв. fe30 1184 95л/с
МЕДВЕЖОНОК НА ХОДУ ПОЧТИ ураааааа СЕРДЦЕ БЪЕТСЯ |
| Ilya123 |
Dec 1 2013, 04:59 PM
Сообщение
#248
|
|
Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,075 Регистрация: 24-December 12 Пользователь №: 11,418 место дислокации: Пермский край г. Краснокамск |
Нужна реальная помощь при ремонте а то мозг уже взрывается что за помощь то,телефон в подписи, звони... -------------------- Россия, Ульяновский автомобильный завод- Президент сказал "Хорошая машина", проверим...
тел.89222417619 |
| natalipar |
Dec 6 2013, 04:56 PM
Сообщение
#249
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 250 Регистрация: 20-August 13 Пользователь №: 12,325 место дислокации: КПАО |
что за помощь то,телефон в подписи, звони... все мозг уже взорвался -------------------- спортик 1993г.в. кореец 8 клапанный МКПП vin knaja5525pa702132 дв. fe30 1184 95л/с
МЕДВЕЖОНОК НА ХОДУ ПОЧТИ ураааааа СЕРДЦЕ БЪЕТСЯ |
| алекс677 |
Dec 6 2013, 10:04 PM
Сообщение
#250
|
|
Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 582 Регистрация: 2-July 13 Из: Пермь Пользователь №: 12,172 место дислокации: Пермь-Гайва |
все мозг уже взорвался Смотрел коробку на ,,развале", а ты уже там. Каков результат? -------------------- Калиненградец 2004. Механика. Бензин. Обувь-225-70-16
|
| natalipar |
Dec 7 2013, 10:43 AM
Сообщение
#251
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 250 Регистрация: 20-August 13 Пользователь №: 12,325 место дислокации: КПАО |
Смотрел коробку на ,,развале", а ты уже там. Каков результат? предлагали коробку с машины 2005 года за 25 -------------------- спортик 1993г.в. кореец 8 клапанный МКПП vin knaja5525pa702132 дв. fe30 1184 95л/с
МЕДВЕЖОНОК НА ХОДУ ПОЧТИ ураааааа СЕРДЦЕ БЪЕТСЯ |
| алекс677 |
Dec 7 2013, 08:51 PM
Сообщение
#252
|
|
Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 582 Регистрация: 2-July 13 Из: Пермь Пользователь №: 12,172 место дислокации: Пермь-Гайва |
-------------------- Калиненградец 2004. Механика. Бензин. Обувь-225-70-16
|
| Петрович 59 |
Dec 8 2013, 03:03 PM
Сообщение
#253
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 659 Регистрация: 24-February 12 Пользователь №: 10,077 место дислокации: Чайковский |
предлагали коробку с машины 2005 года за 25 тебе 2005 года может не подойти, на развале за 17 тыс отдают с 1995 года -------------------- Я вас вижу- вы не работаете!!!!
|
| natalipar |
Dec 17 2013, 01:05 PM
Сообщение
#254
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 250 Регистрация: 20-August 13 Пользователь №: 12,325 место дислокации: КПАО |
тебе 2005 года может не подойти, на развале за 17 тыс отдают с 1995 года а кто скажет точно подойдет мне коробка от спортиков 1 предлогают коробки от трех авто , 2005, 2006, 2000годов, движки цу свех машин 16 клаппанные -------------------- спортик 1993г.в. кореец 8 клапанный МКПП vin knaja5525pa702132 дв. fe30 1184 95л/с
МЕДВЕЖОНОК НА ХОДУ ПОЧТИ ураааааа СЕРДЦЕ БЪЕТСЯ |
| СЕРЕГА 425 |
Dec 17 2013, 09:08 PM
Сообщение
#255
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,596 Регистрация: 20-February 12 Из: около Перми Пользователь №: 10,032 место дислокации: Около Перми |
а кто скажет точно подойдет мне коробка от спортиков 1 предлогают коробки от трех авто , 2005, 2006, 2000годов, движки цу свех машин 16 клаппанные Надо просто узнать есть ли у них разница (у знающих гуру) и может те не стоит сразу агрегат менять а обойтись малой кровью -------------------- Кореец 2000г АКПП кушает бензин!
|
| natalipar |
Dec 18 2013, 10:42 AM
Сообщение
#256
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 250 Регистрация: 20-August 13 Пользователь №: 12,325 место дислокации: КПАО |
Надо просто узнать есть ли у них разница (у знающих гуру) и может те не стоит сразу агрегат менять а обойтись малой кровью малой кровью не обойтись есть несколько проблем трещина на раздатке (сварка аргоном требуется), необходима замена первичного и вторичного вала, и еще чего-то так что вот как то так -------------------- спортик 1993г.в. кореец 8 клапанный МКПП vin knaja5525pa702132 дв. fe30 1184 95л/с
МЕДВЕЖОНОК НА ХОДУ ПОЧТИ ураааааа СЕРДЦЕ БЪЕТСЯ |
| korol |
Dec 18 2013, 11:13 AM
Сообщение
#257
|
![]() чем круче джип,тем дальше идти за трактором Группа: завсегдатый Сообщений: 10,452 Регистрация: 15-August 10 Из: волгоград Пользователь №: 8,249 место дислокации: волгоград |
если коробки от 16 кл , то встанут на любой год. Разница коробок только у дизель, там все другое. На 8 кл и то встанет.
-------------------- Гранд каловский 2004г. 2л. 16. бензин,газ
сзади аммо Ранчо+пружины усиленные + 1 проставка 3см. перед мерсопружины + монро прокаченные бодик 2,5" капролон Хабы АмисА. Квайф-зад, АмисА-перед. Корзина+люстра. Корзина -бокс 500 л. Cooper discoverer ST MAXX 245-75-16 BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM2 31 10.5 15 на дисках ЕТ0 Силовые бампера. Силовые пороги. Лебедка 12000. Редуктора 4,77 РАЗБОРКА И РЕМОНТ KIA SPORTAGE 1 Волгоград http://www.sportage-club.com/ipb/index.php?showtopic=9957 |
| natalipar |
Dec 21 2013, 02:25 PM
Сообщение
#258
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 250 Регистрация: 20-August 13 Пользователь №: 12,325 место дислокации: КПАО |
вчера пришли очередные маслосъеные колпачки с экзиста попыталася воткнуть а фиг там уже 4 комплект засолка продолжается
-------------------- спортик 1993г.в. кореец 8 клапанный МКПП vin knaja5525pa702132 дв. fe30 1184 95л/с
МЕДВЕЖОНОК НА ХОДУ ПОЧТИ ураааааа СЕРДЦЕ БЪЕТСЯ |
| Михаил776 |
Dec 21 2013, 02:29 PM
Сообщение
#259
|
![]() вне рангов Группа: завсегдатый Сообщений: 7,584 Регистрация: 25-January 10 Из: Пермский край г Кунгур Пользователь №: 7,279 место дислокации: Kungur |
вчера пришли очередные маслосъеные колпачки с экзиста попыталася воткнуть а фиг там уже 4 комплект засолка продолжается Мда, печалька! -------------------- |
| Ilya123 |
Dec 21 2013, 02:57 PM
Сообщение
#260
|
|
Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,075 Регистрация: 24-December 12 Пользователь №: 11,418 место дислокации: Пермский край г. Краснокамск |
вчера пришли очередные маслосъеные колпачки с экзиста попыталася воткнуть а фиг там уже 4 комплект засолка продолжается позвонил Серёге,у него 8ми клапанник, менял себе,если не сегодня то завтра скинет номер,так что ждите -------------------- Россия, Ульяновский автомобильный завод- Президент сказал "Хорошая машина", проверим...
тел.89222417619 |
![]() ![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22nd June 2026 - 06:42 PM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |