|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
| Yurel |
Aug 1 2012, 12:56 PM
Сообщение
#1
|
![]() 4х4 ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 28 Регистрация: 5-June 12 Из: Сергиев Посад Пользователь №: 10,638 место дислокации: Мос.обл. г.Сергиев Посад |
Здравствуйте! Столкнулся с проблемой - при установке шестерней распредвалов не понятно как должны быть расположены шпонки на РВ по отношению к шестерни. Шпонка РВ должна быть направлена в сторону соответствующей метки шестерни (E или I) или противоположную?
... или спрошу по другому. Шпонки РасредВалов совпадают с метками на зубчатых шестернях? Сообщение отредактировал Yurel - Aug 1 2012, 10:11 PM -------------------- |
Yurel Метки ГРМ Aug 1 2012, 12:56 PM
ghost если смотреть на двигатель, то на левой шестерне н... Aug 1 2012, 01:56 PM
Yurel Я не об этом, шестерню на РВ можно одеть в двух по... Aug 1 2012, 08:41 PM
Александр 533
Я не об этом, шестерню на РВ можно одеть в двух п... Aug 1 2012, 09:36 PM
Yurel
У тебя что по 2 шпоночных паза ? Вот фото, может ... Aug 1 2012, 09:46 PM
Сашок 495 по первой картинке правильно шпонки вверх и левый ... Aug 1 2012, 10:30 PM
Yurel
по первой картинке правильно шпонки вверх и левый... Aug 1 2012, 10:51 PM
Yurel Итак, подитожим. Шпоноки распредвалов обращены в с... Aug 3 2012, 10:42 PM
mdv Доброго дня, уважаемые.
Менял на днях сальник расп... Jan 15 2014, 09:11 AM
инженер
Доброго дня, уважаемые.
Менял на днях сальник рас... Jan 15 2014, 09:24 AM
Виктор
Доброго дня, уважаемые.
Менял на днях сальник рас... Jan 15 2014, 09:32 AM
mdv Простите за назойливость :) , все эти мануалы смо... Jan 15 2014, 03:09 PM
Виктор
Простите за назойливость :) , все эти мануалы см... Jan 15 2014, 04:45 PM
mdv Спасибо большое. Почитал теорию 4-х тактных двигат... Jan 16 2014, 12:34 PM![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27th June 2026 - 01:17 AM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |