|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() ![]() |
| Алексей Лапонов |
Jan 29 2014, 08:58 PM
Сообщение
#161
|
![]() гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 301 Регистрация: 2-June 11 Из: Уфа Пользователь №: 9,612 место дислокации: Уфа |
айда айда возвращайся уже... мы для тебя пару дней холодков придержим...
-------------------- гряземеситель
продана [url=http://www.drive2.ru/cars/kia/sportage/sportage_1st_generation/filkin1990/ ![]() ![]() детские игрушки |
| Азат З |
Jan 29 2014, 09:54 PM
Сообщение
#162
|
![]() гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 467 Регистрация: 22-February 12 Из: Уфа, инорс Пользователь №: 10,062 место дислокации: Уфа, Инорс |
слов нет Да хрен с ним, мороз! А чё за тело слева от сигаретки безликое? -------------------- Калининград, 2003 г., короткий,
лифт подвески:перед-проставки 30 мм, зад-проставки Нексия усиленные, Бодик - 50 мм. BFG AT 235/75R15, K&K Ангара ЕТ15 ![]() раскрутка сайтов |
| contra |
Jan 30 2014, 03:24 AM
Сообщение
#163
|
![]() вне рангов Группа: завсегдатый Сообщений: 6,676 Регистрация: 31-March 10 Из: УФА Пользователь №: 7,689 место дислокации: УФА |
Андрюха траву что ли куришь? свое, домашнее,, бамбук пробовал - в рот не лезет Смотрите ка на него, без одежды. А мы тут в ватниках гоняем. Андрей вези в Уфу хорошую погоду. попробую эта зараза просто душу всем травит у тебя баня около дома айда айда возвращайся уже... мы для тебя пару дней холодков придержим... ну нах Да хрен с ним, мороз! А чё за тело слева от сигаретки безликое? не мое -------------------- |
| contra |
Jan 30 2014, 04:22 PM
Сообщение
#164
|
![]() вне рангов Группа: завсегдатый Сообщений: 6,676 Регистрация: 31-March 10 Из: УФА Пользователь №: 7,689 место дислокации: УФА |
-------------------- |
| floe13 |
Jan 30 2014, 08:53 PM
Сообщение
#165
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 819 Регистрация: 18-July 13 Из: Уфа (Дёма_Чишмы) Пользователь №: 12,228 место дислокации: Уфа |
4м40 это дизель! Я в курсе, так же я в курсе о качестве саляры в России, и о том что ьензин едет и на хреновых свечах' так что ты подтвердил что дизель это геморрой))) -31 мой китаец даже по подумал сопротивлятся тырк и он работает... (аккум 2005 года) Следить надо следить Сколько машина стояла не заведенная на морозе? Какая емкость аккумулятора? Может автоподзавод 10раз заводил машину ночью Какой Фирмы аккум? И как за машиной следили что бы она в морозы заводилась? Наверное в морозы в гараже теплом держать :-D -------------------- |
| tml909 |
Jan 31 2014, 08:37 PM
Сообщение
#166
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 231 Регистрация: 22-February 12 Пользователь №: 10,064 место дислокации: уфа, сипайлово |
[quote name='floe13' date='Jan 30 2014, 04:53 PM' post='338152']
Я в курсе, так же я в курсе о качестве саляры в России, и о том что ьензин едет и на хреновых свечах' так что ты подтвердил что дизель это геморрой))) чем это я потвердил что дизель это геморрой????? тем что 4м40 завёлся с пол пинка??? |
| contra |
Feb 1 2014, 07:56 AM
Сообщение
#167
|
![]() вне рангов Группа: завсегдатый Сообщений: 6,676 Регистрация: 31-March 10 Из: УФА Пользователь №: 7,689 место дислокации: УФА |
Как дела народ? молчим совсем замерзли ? я тож почти второй день в отеле, отливы блин пошли да и перезагорел малеха
-------------------- |
| Алексей Лапонов |
Feb 1 2014, 10:12 AM
Сообщение
#168
|
![]() гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 301 Регистрация: 2-June 11 Из: Уфа Пользователь №: 9,612 место дислокации: Уфа |
Сколько машина стояла не заведенная на морозе? Какая емкость аккумулятора? Может автоподзавод 10раз заводил машину ночью Какой Фирмы аккум? И как за машиной следили что бы она в морозы заводилась? Наверное в морозы в гараже теплом держать :-D 1 сутки. 2 75(2005года). 3сигналка штатная, завода нет. 4 START. 5 стоял на улице, при чем ветром в харю. но после этого приехав домой днем его не завел, залил свечи, спасиб ильдаркину дернул, правда еле еле на понижайке с места сорвал.. -------------------- гряземеситель
продана [url=http://www.drive2.ru/cars/kia/sportage/sportage_1st_generation/filkin1990/ ![]() ![]() детские игрушки |
| kovalevskiy |
Feb 1 2014, 10:15 AM
Сообщение
#169
|
![]() гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 348 Регистрация: 18-November 08 Пользователь №: 5,719 место дислокации: г. Уфа |
Таким ты мне больше нравишься!
-------------------- |
| dark_barker |
Feb 1 2014, 10:33 AM
Сообщение
#170
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 581 Регистрация: 20-October 10 Пользователь №: 8,588 место дислокации: Уфа, Аша |
Как дела народ? молчим совсем замерзли ? я тож почти второй день в отеле, отливы блин пошли да и перезагорел малеха хм.... брови чтоле выщипал? (ц) -------------------- 2001, бензин 16V 2л, АКПП, usa
|
| contra |
Feb 1 2014, 11:19 AM
Сообщение
#171
|
![]() вне рангов Группа: завсегдатый Сообщений: 6,676 Регистрация: 31-March 10 Из: УФА Пользователь №: 7,689 место дислокации: УФА |
хм.... брови чтоле выщипал? (ц) ни в коем разе - яж не мазохист -- сами выгорели -------------------- |
| Watcher |
Feb 1 2014, 03:37 PM
Сообщение
#172
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 698 Регистрация: 20-April 11 Пользователь №: 9,436 место дислокации: Ufa |
ни каких разборов...непосредственно снизу три болта насколько помню и мотор в руках еще он на задубевших от холода разъемах висит) теперь музыку тише включать хоть можно. и походу шумку надо делать)) Как дела народ? молчим совсем замерзли ? я тож почти второй день в отеле, отливы блин пошли да и перезагорел малеха о опять бороду сбрил 0_о -------------------- GT Avalanche 3.0 (2013) |
| contra |
Feb 1 2014, 06:34 PM
Сообщение
#173
|
![]() вне рангов Группа: завсегдатый Сообщений: 6,676 Регистрация: 31-March 10 Из: УФА Пользователь №: 7,689 место дислокации: УФА |
-------------------- |
| Азат З |
Feb 1 2014, 10:58 PM
Сообщение
#174
|
![]() гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 467 Регистрация: 22-February 12 Из: Уфа, инорс Пользователь №: 10,062 место дислокации: Уфа, Инорс |
Так то нормально позагорал, правильно, вроде, по русски! Только что-то волосы на макушке не поотваливаливались, как борода! -------------------- Калининград, 2003 г., короткий,
лифт подвески:перед-проставки 30 мм, зад-проставки Нексия усиленные, Бодик - 50 мм. BFG AT 235/75R15, K&K Ангара ЕТ15 ![]() раскрутка сайтов |
| floe13 |
Feb 2 2014, 09:19 AM
Сообщение
#175
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 819 Регистрация: 18-July 13 Из: Уфа (Дёма_Чишмы) Пользователь №: 12,228 место дислокации: Уфа |
1 сутки. 2 75(2005года). 3сигналка штатная, завода нет. 4 START. 5 стоял на улице, при чем ветром в харю. но после этого приехав домой днем его не завел, залил свечи, спасиб ильдаркину дернул, правда еле еле на понижайке с места сорвал.. Это так похоже на разговор двух рыбаков - а я воооот такую рыбу поймал! :-D Макс мои слова не ты подтвердил а Алексей, перепутал я вас :-D -------------------- |
| Petroskoi |
Feb 2 2014, 09:38 AM
Сообщение
#176
|
![]() Водитель недопривода)) Группа: завсегдатый Сообщений: 24,600 Регистрация: 20-October 09 Из: Петрозаводск Пользователь №: 6,822 место дислокации: Карелия Kareliya |
Как дела народ? молчим совсем замерзли ? я тож почти второй день в отеле, отливы блин пошли да и перезагорел малеха смотрю - отдых пошел тебе на пользу - ты помолодел, похорошел -------------------- |
| contra |
Feb 2 2014, 10:57 AM
Сообщение
#177
|
![]() вне рангов Группа: завсегдатый Сообщений: 6,676 Регистрация: 31-March 10 Из: УФА Пользователь №: 7,689 место дислокации: УФА |
смотрю - отдых пошел тебе на пользу - ты помолодел, похорошел Я тя тож -------------------- |
| Petroskoi |
Feb 2 2014, 02:29 PM
Сообщение
#178
|
![]() Водитель недопривода)) Группа: завсегдатый Сообщений: 24,600 Регистрация: 20-October 09 Из: Петрозаводск Пользователь №: 6,822 место дислокации: Карелия Kareliya |
Я тя тож записывай: http://www.sportage-club.com/ipb/index.php?showforum=100 -------------------- |
| Алексей Лапонов |
Feb 2 2014, 06:53 PM
Сообщение
#179
|
![]() гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 301 Регистрация: 2-June 11 Из: Уфа Пользователь №: 9,612 место дислокации: Уфа |
Валерка а я и не говорил что дижелек геморойнее, да есть малость геморойчик но 1 он того стоит 2 надо просто следить за машинкой
-------------------- гряземеситель
продана [url=http://www.drive2.ru/cars/kia/sportage/sportage_1st_generation/filkin1990/ ![]() ![]() детские игрушки |
| Азат З |
Feb 2 2014, 08:48 PM
Сообщение
#180
|
![]() гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 467 Регистрация: 22-February 12 Из: Уфа, инорс Пользователь №: 10,062 место дислокации: Уфа, Инорс |
Кто нибудь едет?
Уха-Экстрим 2014 -------------------- Калининград, 2003 г., короткий,
лифт подвески:перед-проставки 30 мм, зад-проставки Нексия усиленные, Бодик - 50 мм. BFG AT 235/75R15, K&K Ангара ЕТ15 ![]() раскрутка сайтов |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26th June 2026 - 07:46 PM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |