|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() ![]() |
| gurza |
Mar 16 2008, 10:15 AM
Сообщение
#641
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 104 Регистрация: 16-December 07 Из: Украина Пользователь №: 4,039 место дислокации: Одесса |
А зачем 205 то ставить? Без лифтовки мона и 225/70 поставить - или хоть 215 - все поширше! ))) Хотел как по "заводу"! Я хотел поставить 225 или 215,что меня напугали что чем больше резина или шире,то расход топлива увеличивается..... Вот и купил 207/75/15 Континенталь.. |
| severyanin |
Mar 16 2008, 10:21 AM
Сообщение
#642
|
![]() Повелитель снегов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,890 Регистрация: 24-October 07 Из: ЯНАО, Пользователь №: 3,502 место дислокации: Красноселькупский район, Рустам |
|
| gurza |
Mar 16 2008, 10:29 AM
Сообщение
#643
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 104 Регистрация: 16-December 07 Из: Украина Пользователь №: 4,039 место дислокации: Одесса |
|
| Panzer38 |
Mar 16 2008, 09:39 PM
Сообщение
#644
|
![]() Я там был... Группа: Супер Администраторы Сообщений: 7,802 Регистрация: 1-February 07 Из: Москва. СЗАО Пользователь №: 2,551 место дислокации: м.Сходненская |
Хотел как по "заводу"! Я хотел поставить 225 или 215,что меня напугали что чем больше резина или шире,то расход топлива увеличивается..... Вот и купил 207/75/15 Континенталь.. Случилось проехать за эти выходные порядка 400 км. В основном по трассам. Перед выездом заправил полный бак. По приезде в Москву тоже заправил полный бак. Вышло, что расход в районе 10л/100 км. И это на вот этой резине размерности 235/75 R15 (резина Kumho MT834): Причем, был момент, увлекшись скоростью, догнал до 140км/ч А так 100-120 км/ч нормально -------------------- Mitsubishi Pajero Sport. 3.2d, SS, 2008. синий. лифт подвески +40мм. бокс на крыше.
|
| severyanin |
Mar 16 2008, 09:48 PM
Сообщение
#645
|
![]() Повелитель снегов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,890 Регистрация: 24-October 07 Из: ЯНАО, Пользователь №: 3,502 место дислокации: Красноселькупский район, Рустам |
Случилось проехать за эти выходные порядка 400 км. В основном по трассам. Перед выездом заправил полный бак. По приезде в Москву тоже заправил полный бак. Вышло, что расход в районе 10л/100 км. И это на вот этой резине размерности 235/75 R15 (резина Kumho MT834): Причем, был момент, увлекшись скоростью, догнал до 140км/ч А так 100-120 км/ч нормально хорошие новости |
| Panzer38 |
Mar 16 2008, 10:04 PM
Сообщение
#646
|
![]() Я там был... Группа: Супер Администраторы Сообщений: 7,802 Регистрация: 1-February 07 Из: Москва. СЗАО Пользователь №: 2,551 место дислокации: м.Сходненская |
хорошие новости А еще .. а еще ... а еще теперь показания спидометра в точности совпадают с показаниями GPS-а -------------------- Mitsubishi Pajero Sport. 3.2d, SS, 2008. синий. лифт подвески +40мм. бокс на крыше.
|
| МихаилТ |
Mar 16 2008, 10:56 PM
Сообщение
#647
|
![]() внеранговый Группа: завсегдатый Сообщений: 6,917 Регистрация: 13-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 2,238 место дислокации: Приморский район, озеро Долгое |
А еще .. а еще ... а еще теперь показания спидометра в точности совпадают с показаниями GPS-а согласен -------------------- |
| Машинка |
Mar 17 2008, 08:44 AM
Сообщение
#648
|
![]() Йа Фея. И ниипет! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 679 Регистрация: 14-December 07 Из: Коломна (моя хата с краю) Пользователь №: 4,026 место дислокации: Санкт-Петербург |
согласен показания спидометра, не от ширины зависит, а от высоты!!! (у меня на 215 к примеру тоже совпадают -------------------- Лифт подвески 50 мм, бодилифт 70 мм, 31е каточки (шоссейки)
|
| gurza |
Mar 17 2008, 10:58 AM
Сообщение
#649
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 104 Регистрация: 16-December 07 Из: Украина Пользователь №: 4,039 место дислокации: Одесса |
|
| МихаилТ |
Mar 17 2008, 11:54 AM
Сообщение
#650
|
![]() внеранговый Группа: завсегдатый Сообщений: 6,917 Регистрация: 13-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 2,238 место дислокации: Приморский район, озеро Долгое |
показания спидометра, не от ширины зависит, а от высоты!!! (у меня на 215 к примеру тоже совпадают а высота в свою очередь зависит от ширины -------------------- |
| vl@d |
Mar 17 2008, 01:50 PM
Сообщение
#651
|
![]() всеходящий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,664 Регистрация: 5-November 07 Пользователь №: 3,605 место дислокации: Москва, марьино |
.....так рассказы об повышенном расходе на такой резине ,это -байка? Мен я уже начинает жаба душить...... нет , не байка -------------------- |
| МихаилТ |
Mar 17 2008, 03:20 PM
Сообщение
#652
|
![]() внеранговый Группа: завсегдатый Сообщений: 6,917 Регистрация: 13-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 2,238 место дислокации: Приморский район, озеро Долгое |
нет , не байка у меня средний вырос с 12 до 15..... -------------------- |
| 609 |
Mar 17 2008, 07:18 PM
Сообщение
#653
|
![]() Саксаул форума Группа: завсегдатый Сообщений: 11,164 Регистрация: 21-June 07 Из: Путера Пользователь №: 2,813 место дислокации: Гражданка, Северный |
у меня средний вырос с 12 до 15..... Я тебя утешу если скажу, что километры стали длиннее? -------------------- Ротор поля наподобие дивергентсии градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные електрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания.
(с) Стругацкие А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта... (с) Стругацкие ![]() Ищу по форуму. Дорого. |
| kross |
Mar 17 2008, 09:08 PM
Сообщение
#654
|
![]() древний.... Группа: завсегдатый Сообщений: 5,269 Регистрация: 7-November 06 Из: Питер Пользователь №: 2,033 место дислокации: Питер |
Ну вы это -------------------- Лобовая это быстро и надолго...если не навсегда...
Перепрыгивайте люки... |
| 609 |
Mar 17 2008, 09:24 PM
Сообщение
#655
|
![]() Саксаул форума Группа: завсегдатый Сообщений: 11,164 Регистрация: 21-June 07 Из: Путера Пользователь №: 2,813 место дислокации: Гражданка, Северный |
Ну вы это От таки и задумываюсь о комплекте городских колес Офф: Слав, а куда аватара девалась? -------------------- Ротор поля наподобие дивергентсии градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные електрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания.
(с) Стругацкие А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта... (с) Стругацкие ![]() Ищу по форуму. Дорого. |
| Panzer38 |
Mar 17 2008, 09:27 PM
Сообщение
#656
|
![]() Я там был... Группа: Супер Администраторы Сообщений: 7,802 Регистрация: 1-February 07 Из: Москва. СЗАО Пользователь №: 2,551 место дислокации: м.Сходненская |
показания спидометра, не от ширины зависит, а от высоты!!! (у меня на 215 к примеру тоже совпадают Так я и не утверждаю, что от ширины. Естественно, диаметр колеса стал больше на те самые проценты погрешности спидометра на штатных колесах (205/75 R15). Вот показания спидометра и стали показыавть реальную картину. .....так рассказы об повышенном расходе на такой резине ,это -байка? Меня уже начинает жаба душить...... нет , не байка И у меня так же ... Ну вы это Вот именно. А если на трассе - плавненько разгоняемся и едем на минимальном газу. Да и колеса я накачал до 2.4 атм. против 1.8 по предписаниям завода В общем, в десятку на сотню укладывается. Да и еще - теперь я на пятую передачу переключаюсь только при скорости выше 110 км/ч. Иными словами, обороты движка держу в пределах 3000 - 4000 об/мин. Как раз в районе максимального крутящего момента. Благо вой колес заглушает вой двигателя От таки и задумываюсь о комплекте городских колес А у меня для города остался Гудрич АТ-шный. ... ну и для да-а-а-льних поездок. -------------------- Mitsubishi Pajero Sport. 3.2d, SS, 2008. синий. лифт подвески +40мм. бокс на крыше.
|
| severyanin |
Mar 17 2008, 09:29 PM
Сообщение
#657
|
![]() Повелитель снегов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,890 Регистрация: 24-October 07 Из: ЯНАО, Пользователь №: 3,502 место дислокации: Красноселькупский район, Рустам |
|
| gurza |
Mar 17 2008, 11:39 PM
Сообщение
#658
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 104 Регистрация: 16-December 07 Из: Украина Пользователь №: 4,039 место дислокации: Одесса |
Так я с резиной не прогодал?
|
| vl@d |
Mar 18 2008, 12:56 AM
Сообщение
#659
|
![]() всеходящий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,664 Регистрация: 5-November 07 Пользователь №: 3,605 место дислокации: Москва, марьино |
Цитата Да и колеса я накачал до 2.4 атм. против 1.8 по предписаниям завода кстати народ , а кто до скольких качает 235 колесья?? -------------------- |
| BFGoodrich |
Mar 18 2008, 01:54 AM
Сообщение
#660
|
![]() не предатель Группа: завсегдатый Сообщений: 3,181 Регистрация: 25-July 07 Из: Москва Пользователь №: 2,931 место дислокации: Москва ЮВАО Люблино |
кстати народ , а кто до скольких качает 235 колесья?? Я 215 качаю 2. -------------------- |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 08:16 PM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |