Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

> Как я провела выходные))), поездка в Межутоки
Олька
post Mar 23 2008, 11:30 PM
Сообщение #1


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,915
Регистрация: 23-May 07
Из: Кировский р-он
Пользователь №: 2,736
место дислокации: Санкт-Петербург



Ну вот отчет. B056.gif
Стартовали мы в 16.05 с Волхонского шоссе. Погода чудесная, солнышко светит, дорога свободная. Перед Новгородом я растерялась как ехать: через город или по объездной (карту города забыла дома, боялась заблудиться)...поэтому сунулась на объездную....увидев огромную пробку впереди, развернулась и поехала через Новогород rolleyes.gif По указателям прекрасно доехала до выезда из города, а дальше решила не выезжать сразу на трассу М10, а поехать дальше через "Пролетарий"...в итоге выехали мы у поста Гаи где заканчивается Новгородская объездная и начинается Крестецкий район. ( Кста...в Новгороде на перекрестке встретила спортяжку с Питерским номером, посигналила, та мне фарами ответила..приятно B162.gif rulez.gif ).
Приятно удивило качество дороги за Валдаем -очень хорошее покрытие...в прошлом мае там было B093.gif B093.gif
В перед населенным пунктом Немчинова гора, пришлось постоять немного....буквально перед нами фура убралась-с нашей полосы выехала на встречку и в кювет.....ехали в воскресенье она там так и лежала...ее тяжелой техникой вытаскивали.
Стемнело, когда проезжали в районе Валдая....едем...чувствую что -то не так...перевожу взгляд с дороги в сторону....а там всё в снегу...красота!!! B162.gif Приехали на Базу....все в снегу, светит полная луна, снег блестит под ее светом, скрепит под ногами....настоящая зима!!! в Марте ep.gif !!!
Потом приехали джиперы (club4x4)...все такие большие, светящиеся (много фар, люстр и пр)...я себя маленьким муравьишкой почувствовала рядом с ними B200.gif h365g.gif Встретились с организатором, узнали регламент на субботние катания.
Утро субботы нас встретило ясным небом, ярким и очень теплым солнышком.Поехали кататься. Все приспустили свои колеса и мне пришлось h365g.gif ...потому что как оказалось трасса была не сложная и я на не спущенной резине по ней прошла бы замечательно! B200.gif rolleyes.gif
Единственное, что омрачило эти покатушки....я совершенно нелепым образом оторвала себе передний правый локер, задний левый колпачек отвалился (его нашла, вернула на место), и сломала антенну (теперь я могу слушать тока диски)...и все это одновременно в "одно касание" h365g.gif h365g.gif h365g.gif
Ну вот....а в воскресная погода нас наоборот встертила теплой погодой, обильным снегопадом....видимость хреновая, в лесу и на проселочных дорогах сугробы, а на трассе "каша" rvu-i-mech.gif.....утром собрали свой шмурдяк, поехали до Бологое, затем в деревню Мшенцы к святому источнику, затем заехали в усадьбу Заключье (когда ехали обратно...нам дорогу перебежала лисица biggrin.gif ), потом сфотографировали с берега Валдайского озера вид на Иверский монастырь, заехали в Валдай - посетили музей Колокольчиков, ну и потом отправились в путь. Заехав на трассе на АЗС встретила там Каловскую спортяжку белого цвета и дезельную. ( И вообще за всё путешествие встретила стока спортяжек....пальцев рук не хватит чтобы их пересчитать..гыыыыыыы ep.gif ep.gif ).
НУ вот собственно и всё наше путешествие.
Зы обратно так же ехали через Пролетарий и Новгород....гы....когда выезжали на трассу из Новгорода...на объездной ТАААКААААЯЯЯЯ пробища была!!!!!!!!! B200.gif B093.gif
http://photofile.ru/users/wildcat83/95050861/ пароль 220308
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 14th May 2025 - 12:56 AM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b