|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
| КостяТ |
May 7 2016, 12:51 AM
Сообщение
#1
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 283 Регистрация: 4-May 12 Из: Калуга Пользователь №: 10,484 место дислокации: Калуга |
Всем привет! Механический ТНВД. Сбоку, сто стороны ГБЦ вкручен датчик и к нему идут два проводка. Что это за датчик ? За что он отвечает ? У меня проводки от него отвалились ... производитель датчика Densо и ещё цифирка 12p.
|
КостяТ Овалился проводок на ТНВД May 7 2016, 12:51 AM
КостяТ Датчик тахометра это оказывается. Можно сказать УР... May 10 2016, 08:42 PM
ПростоЖ
Датчик тахометра это оказывается. Можно сказать У... May 11 2016, 08:03 AM
КостяТ
а....восстановить? а...найти по каталогу? :dumai:... May 12 2016, 07:45 PM
Apueu
Восстановить попробую, проводки отвалились под са... Jul 1 2017, 03:58 PM
Андрей 55 Тоже бедаслучилась. :huh: Ставил стартер и оборва... Feb 25 2017, 05:35 PM![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 29th December 2025 - 04:28 AM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |