|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() ![]() |
| 609 |
Jun 11 2008, 02:18 PM
Сообщение
#861
|
![]() Саксаул форума Группа: завсегдатый Сообщений: 11,164 Регистрация: 21-June 07 Из: Путера Пользователь №: 2,813 место дислокации: Гражданка, Северный |
если чуть выше то будут проблемы с передними арками по "ширине" 235/75 почти в "притир" На Пилигриме (235/75) поездил без лифта. При лифтовании нашел потнртости в верхней точке арки переднего крыла -------------------- Ротор поля наподобие дивергентсии градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные електрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания.
(с) Стругацкие А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта... (с) Стругацкие ![]() Ищу по форуму. Дорого. |
| Svarog |
Jun 11 2008, 02:24 PM
Сообщение
#862
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 841 Регистрация: 8-February 07 Из: Бузулук, Сергей Пользователь №: 2,559 место дислокации: Оренбургская обл. |
У меня тоже самое + трёт задний амморт
-------------------- |
| BFGoodrich |
Jun 12 2008, 01:37 AM
Сообщение
#863
|
![]() не предатель Группа: завсегдатый Сообщений: 3,181 Регистрация: 25-July 07 Из: Москва Пользователь №: 2,931 место дислокации: Москва ЮВАО Люблино |
Сашь, 255 для зимы уже плохо...и что за размер 5или6х10 ? ширина диска какая? на тот размер колеса что ты написал диск нужен шириной 8" на крайняк 7" , если для говна берёшь то 6,5" тоже можно, но придется больше сдуваться чтоб плющилась лучше, хотя уже диск лучше держит боковины от разбортирования! но на асфальте это будет совсем ахтунг Кость,ширину своих дисков не знаю,надписей нет ни где.Мне сосед в гараже отдал зимние колёса 4 шт,думал подойдут мне. Думал как раз их для асфальта. -------------------- |
| kostetik |
Jun 12 2008, 07:15 PM
Сообщение
#864
|
![]() шахтер-кольцевик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 2,599 Регистрация: 8-February 06 Из: Москва,и обл. Пользователь №: 1,311 место дислокации: м.Сокол |
255 зимние? сосед катки от Х5 подогнал чтоли?))))
не Сань на твои не пойдет точно...у тебя 6" ну может 6,5" -------------------- Don't drink in говны end драйв!
|
| brat po razumu |
Jun 13 2008, 01:13 AM
Сообщение
#865
|
|
любитель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,602 Регистрация: 24-September 07 Из: Полтава. Пользователь №: 3,240 место дислокации: Украина. Андрей. |
А у меня - влезет, ибо вот только запаску куда опять девать .... надо срочно строить задний бампер с калиткой ... Да срочно! Я уже примерял конструкцию для короткой Нивы (та,что откидывается в вертикальной плоскости). А ступица там такая-же 5х139,7. Только руки не доходят кронштейны переделывать. А BRIDGESTONE BLIZZAK DM-Z3 рисунок удачный ( сам на таком езжу зимой, только размерчик помельче). Не шумная,хороший накат, по снегу и каше идет хорошо.По льду,если с умом, тоже нормально. -------------------- |
| анархист |
Jun 20 2008, 09:28 PM
Сообщение
#866
|
|
Всепроходимец ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 95 Регистрация: 20-June 08 Пользователь №: 5,495 место дислокации: г.Фрязино |
всем привет!ответти на вопросик чаиника .я диски купил 15х7.5 они под резину 215.75.15. подоидут ?и отверстие под муфту на них 110.5 почитав тему понял что это плохо ,или как?что посоветуете?
|
| МихаилТ |
Jun 20 2008, 09:37 PM
Сообщение
#867
|
![]() внеранговый Группа: завсегдатый Сообщений: 6,917 Регистрация: 13-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 2,238 место дислокации: Приморский район, озеро Долгое |
всем привет!ответти на вопросик чаиника .я диски купил 15х7.5 они под резину 215.75.15. подоидут ?и отверстие под муфту на них 110.5 почитав тему понял что это плохо ,или как?что посоветуете? по поводу ширины 7,5... -------------------- |
| анархист |
Jun 20 2008, 09:54 PM
Сообщение
#868
|
|
Всепроходимец ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 95 Регистрация: 20-June 08 Пользователь №: 5,495 место дислокации: г.Фрязино |
Цитата отверстие 110,5 плохо ну центровать типа плохо как я понял |
| МихаилТ |
Jun 20 2008, 10:46 PM
Сообщение
#869
|
![]() внеранговый Группа: завсегдатый Сообщений: 6,917 Регистрация: 13-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 2,238 место дислокации: Приморский район, озеро Долгое |
ну центровать типа плохо как я понял я тож этого боялся, сейчас у меня ДВА комплекта УАЗовских дисков(литья) и все ОТЛИЧНО... -------------------- |
| BFGoodrich |
Jun 20 2008, 10:50 PM
Сообщение
#870
|
![]() не предатель Группа: завсегдатый Сообщений: 3,181 Регистрация: 25-July 07 Из: Москва Пользователь №: 2,931 место дислокации: Москва ЮВАО Люблино |
ну центровать типа плохо как я понял Мне тоже все так шиномонтажники говорят,типа балансировку делать бессмысленно,а я поставил гайки с конической юбкой и всё нормально. -------------------- |
| анархист |
Jun 20 2008, 11:11 PM
Сообщение
#871
|
|
Всепроходимец ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 95 Регистрация: 20-June 08 Пользователь №: 5,495 место дислокации: г.Фрязино |
спасибо за ответы!осталось разобратся с
Цитата я диски купил 15х7.5 они под резину 215.75.15. подоидут |
| МихаилТ |
Jun 20 2008, 11:17 PM
Сообщение
#872
|
![]() внеранговый Группа: завсегдатый Сообщений: 6,917 Регистрация: 13-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 2,238 место дислокации: Приморский район, озеро Долгое |
спасибо за ответы!осталось разобратся с так а че тут разбираться, 215 эт около 8,5, диск 7,5....для ГОВЕН я бы взял поуже, а если так РЫБАЛКА там ОХОТА...думаю нормально.... -------------------- |
| Panzer38 |
Jun 20 2008, 11:54 PM
Сообщение
#873
|
![]() Я там был... Группа: Супер Администраторы Сообщений: 7,802 Регистрация: 1-February 07 Из: Москва. СЗАО Пользователь №: 2,551 место дислокации: м.Сходненская |
так а че тут разбираться, 215 эт около 8,5, диск 7,5....для ГОВЕН я бы взял поуже, а если так РЫБАЛКА там ОХОТА...думаю нормально.... Блин. Я на 235-ю резину поставил на 6" диски. Все нормально. Для 215-й оптимальны диски 6"-6,5" .... 7,5" это уже для ширины резины 235-255 ... где-то так ... -------------------- Mitsubishi Pajero Sport. 3.2d, SS, 2008. синий. лифт подвески +40мм. бокс на крыше.
|
| анархист |
Jun 21 2008, 12:52 AM
Сообщение
#874
|
|
Всепроходимец ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 95 Регистрация: 20-June 08 Пользователь №: 5,495 место дислокации: г.Фрязино |
так а че тут разбираться, 215 эт около 8,5, диск 7,5....для ГОВЕН я бы взял поуже, а если так РЫБАЛКА там ОХОТА...думаю нормально.... если я правильно понял 215-я резина на диске 7.5 будет сидеть нормально,или это не точно?извеняюсь за чяиниковые вопросы,просто хотелось бы узнать поточнее перед покупкои резины,просто если не подоидет чтото,жена не поимет ,семеиныи бюджет и все такое. |
| МихаилТ |
Jun 21 2008, 10:38 AM
Сообщение
#875
|
![]() внеранговый Группа: завсегдатый Сообщений: 6,917 Регистрация: 13-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 2,238 место дислокации: Приморский район, озеро Долгое |
Блин. Я на 235-ю резину поставил на 6" диски. Все нормально. Для 215-й оптимальны диски 6"-6,5" .... 7,5" это уже для ширины резины 235-255 ... где-то так ... Серег, согласен я с тобой 2 анархист Походу я бы эти диски "отдал" и взял поуже.....чтобы семейный бюджет потянул..... -------------------- |
| анархист |
Jun 22 2008, 10:05 PM
Сообщение
#876
|
|
Всепроходимец ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 95 Регистрация: 20-June 08 Пользователь №: 5,495 место дислокации: г.Фрязино |
после некоторых раздумий решил поставить не 215 а 225х75х15 возник вопрос:диск 15х7.5 OFFSET+0 ,резина 225х75х15 на таком диске у авто цеплять не за что не будет?
|
| МихаилТ |
Jun 22 2008, 10:07 PM
Сообщение
#877
|
![]() внеранговый Группа: завсегдатый Сообщений: 6,917 Регистрация: 13-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 2,238 место дислокации: Приморский район, озеро Долгое |
после некоторых раздумий решил поставить не 215 а 225х75х15 возник вопрос:диск 15х7.5 OFFSET+0 ,резина 225х75х15 на таком диске у авто цеплять не за что не будет? с нулевым вылетом и 235-я нецепляет -------------------- |
| анархист |
Jun 22 2008, 10:12 PM
Сообщение
#878
|
|
Всепроходимец ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 95 Регистрация: 20-June 08 Пользователь №: 5,495 место дислокации: г.Фрязино |
спасибо!!!
|
| Panzer38 |
Jun 23 2008, 10:33 AM
Сообщение
#879
|
![]() Я там был... Группа: Супер Администраторы Сообщений: 7,802 Регистрация: 1-February 07 Из: Москва. СЗАО Пользователь №: 2,551 место дислокации: м.Сходненская |
после некоторых раздумий решил поставить не 215 а 225х75х15 возник вопрос:диск 15х7.5 OFFSET+0 ,резина 225х75х15 на таком диске у авто цеплять не за что не будет? Диск 7,5" широкий даже для 225-й резины. Резину 30х9.5 ( а это, считай, ширина более 240 мм) и то ставят на диски шириной 7". -------------------- Mitsubishi Pajero Sport. 3.2d, SS, 2008. синий. лифт подвески +40мм. бокс на крыше.
|
| анархист |
Jun 23 2008, 12:14 PM
Сообщение
#880
|
|
Всепроходимец ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 95 Регистрация: 20-June 08 Пользователь №: 5,495 место дислокации: г.Фрязино |
Диск 7,5" широкий даже для 225-й резины. Резину 30х9.5 ( а это, считай, ширина более 240 мм) и то ставят на диски шириной 7". это чем нибудь черевато?по сильному г...у где приходится спускать шины не ежу. Диск 7,5" широкий даже для 225-й резины. Резину 30х9.5 ( а это, считай, ширина более 240 мм) и то ставят на диски шириной 7". это чем нибудь черевато?по сильному г...у где приходится спускать шины не ежу. |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2026 - 02:04 AM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |