|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() ![]() |
| samoxa7 |
Jun 10 2008, 08:29 AM
Сообщение
#161
|
![]() сами мы не местные... Группа: завсегдатый Сообщений: 3,960 Регистрация: 16-May 08 Пользователь №: 5,241 место дислокации: Волгоград |
-------------------- Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве!
![]() Пользую корейца ,бизин,мотор-донор 16 клап,йока МТ 30",лифт2",ПОГИБ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ 16 октября 2010года...ВОСКРЕС 26 апреля 2011 года ,пересадка сердца 2014-2015 зима. А не помесить ли нам грязь? |
| МихаилТ |
Jun 10 2008, 01:06 PM
Сообщение
#162
|
![]() внеранговый Группа: завсегдатый Сообщений: 6,917 Регистрация: 13-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 2,238 место дислокации: Приморский район, озеро Долгое |
-------------------- |
| Denski |
Jun 22 2008, 11:03 AM
Сообщение
#163
|
![]() Всепроходимец ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 62 Регистрация: 17-May 08 Пользователь №: 5,252 место дислокации: СПб, Парголово. |
Ну не знаю, после покупки авто, а там уже была муть на фарах, заехал в метрику (это магаз строй товаров) и купил войлочную насадку вместе с полировочной пастой для пластика, полирнул, песня, как новые, вот только по неопытности шибко сильно поначалу нажимал на дрель, из за этого пластик поднагрелся и получились впадинки в некоторых местах
-------------------- |
| samoxa7 |
Jun 23 2008, 08:15 AM
Сообщение
#164
|
![]() сами мы не местные... Группа: завсегдатый Сообщений: 3,960 Регистрация: 16-May 08 Пользователь №: 5,241 место дислокации: Волгоград |
-------------------- Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве!
![]() Пользую корейца ,бизин,мотор-донор 16 клап,йока МТ 30",лифт2",ПОГИБ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ 16 октября 2010года...ВОСКРЕС 26 апреля 2011 года ,пересадка сердца 2014-2015 зима. А не помесить ли нам грязь? |
| Denski |
Jun 26 2008, 01:54 AM
Сообщение
#165
|
![]() Всепроходимец ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 62 Регистрация: 17-May 08 Пользователь №: 5,252 место дислокации: СПб, Парголово. |
Тогда это скорее от качества пластика зависит, либо у тя накал высокий, много факторов, сложно сказать, что в твоём случае произошло
но белая муть и желтизна, это разные вещи! Сообщение отредактировал Denski - Jun 26 2008, 02:03 AM -------------------- |
| Leha |
Jun 26 2008, 07:42 AM
Сообщение
#166
|
![]() гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 447 Регистрация: 13-December 06 Из: г.Москва Пользователь №: 2,249 место дислокации: г. Москва Чертаново |
По стеклам фар. Нашел тут сайтик, отправил письмо. Вот ответ...типа смастерим любое на заказ.
Здравствуйте.Прошу извинить меня за столь поздний ответ.Ресурс irkutsk только сегодня сообщил о Вашем запросе.Да,мы можем выполнить любой заказ.Изготовить форму,обеспечить объёмами,упаковать в индивидуальную упаковку. Организовать отправку.Мы занимаемся не только стеклом,и пластмассой.Изготовим штампы,пресформы и сможем выпустить для Вас продукцию из АВС,поликарбоната или другог материала. Заключаем договора,даём все необходимые документы для оформления и торговли. Можем предоставить товары наших партнёров по их прайсу как производителей так и крупных экспортёров-Турции,Китая,А.Эмиратов и т.д.Наши координаты и номенклатура на сайте http://www.grydnev.ru -- Vladimir Grudnev. |
| samoxa7 |
Jun 26 2008, 08:40 AM
Сообщение
#167
|
![]() сами мы не местные... Группа: завсегдатый Сообщений: 3,960 Регистрация: 16-May 08 Пользователь №: 5,241 место дислокации: Волгоград |
Тогда это скорее от качества пластика зависит, либо у тя накал высокий, много факторов, сложно сказать, что в твоём случае произошло но белая муть и желтизна, это разные вещи! -------------------- Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве!
![]() Пользую корейца ,бизин,мотор-донор 16 клап,йока МТ 30",лифт2",ПОГИБ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ 16 октября 2010года...ВОСКРЕС 26 апреля 2011 года ,пересадка сердца 2014-2015 зима. А не помесить ли нам грязь? |
| Sadler |
Jul 13 2008, 05:50 PM
Сообщение
#168
|
![]() 4х4 ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 32 Регистрация: 11-June 08 Пользователь №: 5,484 место дислокации: Санкт-Петербург, Петроградская |
День добрый.
Недавно приобрел Спортажик 1999 г.в. КАЛ, и начали появляться вопросы. В частности где находится релюха на ближний/дальний свет? А то пропал ближний (дальний и габариты работают), все предохранители в салоне и под капотом проверил все живые, грешу на нее родимую, а найти не могу |
| kostetik |
Jul 13 2008, 11:06 PM
Сообщение
#169
|
![]() шахтер-кольцевик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 2,599 Регистрация: 8-February 06 Из: Москва,и обл. Пользователь №: 1,311 место дислокации: м.Сокол |
релюха если и есть стоит в самих подрулевых, но имхо, проверь лампочки сами...просто было такое, сгорели одновременно ближнего света, блин пол машины разобрал, а дело было в перегоревших спиральках ближнего света на обоих лампах!
-------------------- Don't drink in говны end драйв!
|
| Sadler |
Jul 13 2008, 11:33 PM
Сообщение
#170
|
![]() 4х4 ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 32 Регистрация: 11-June 08 Пользователь №: 5,484 место дислокации: Санкт-Петербург, Петроградская |
Цитата(kostetik @ Jul 13 2008, 07:06 PM) [sn&pb&ck]48627[/sn&pb&ck] релюха если и есть стоит в самих подрулевых, но имхо, проверь лампочки сами...просто было такое, сгорели одновременно ближнего света, блин пол машины разобрал, а дело было в перегоревших спиральках ближнего света на обоих лампах! Спасибо, будем смотреть. |
| DimTs |
Jul 19 2008, 08:26 PM
Сообщение
#171
|
![]() Всезнающий Незнайка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 2,060 Регистрация: 7-May 07 Из: Смоленск Пользователь №: 2,691 место дислокации: Смоленск |
-------------------- Автомобиль , собранный из неоригинальных запчастей - представляет из себя оригинальный китайский автомобиль.
|
| KIAConcept93 |
Aug 1 2008, 03:08 PM
Сообщение
#172
|
![]() 4х4 ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 26 Регистрация: 24-April 08 Из: Чел.Обл г.Магнитогорск Пользователь №: 5,048 место дислокации: Магнитогорск |
а у меня на спортяге HB1 лампочки! не у кого такого не встречалось?
-------------------- хорошо выдрессированная совесть -ни когда не загрызёт своего Хозяина!
|
| Panzer38 |
Aug 1 2008, 03:27 PM
Сообщение
#173
|
![]() Я там был... Группа: Супер Администраторы Сообщений: 7,802 Регистрация: 1-February 07 Из: Москва. СЗАО Пользователь №: 2,551 место дислокации: м.Сходненская |
а у меня на спортяге HB1 лампочки! не у кого такого не встречалось? Американцы, понимаешь... У BFGoodrich`a такие же. В магазинах встречаются. -------------------- Mitsubishi Pajero Sport. 3.2d, SS, 2008. синий. лифт подвески +40мм. бокс на крыше.
|
| DimTs |
Aug 1 2008, 03:59 PM
Сообщение
#174
|
![]() Всезнающий Незнайка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 2,060 Регистрация: 7-May 07 Из: Смоленск Пользователь №: 2,691 место дислокации: Смоленск |
на старых корейцах тож НВ1 стоят
-------------------- Автомобиль , собранный из неоригинальных запчастей - представляет из себя оригинальный китайский автомобиль.
|
| Lotus |
Aug 25 2008, 08:42 PM
Сообщение
#175
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 744 Регистрация: 31-January 08 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 4,414 место дислокации: планета Земля |
Доброго времени суток.
Возник вопрос как отрегулировать фары. Спортаж 2001 г. американец, автомат. Суть проблемы:вместо регулировочного винта по горизонтали стоит заглушка, по виду похожа на штатную. фары регулируются только по вертикали, но при этом явно сильно повернуты на правую обочину. -------------------- |
| 609 |
Aug 25 2008, 08:56 PM
Сообщение
#176
|
![]() Саксаул форума Группа: завсегдатый Сообщений: 11,164 Регистрация: 21-June 07 Из: Путера Пользователь №: 2,813 место дислокации: Гражданка, Северный |
Доброго времени суток. Возник вопрос как отрегулировать фары. Спортаж 2001 г. американец, автомат. Суть проблемы:вместо регулировочного винта по горизонтали стоит заглушка, по виду похожа на штатную. фары регулируются только по вертикали, но при этом явно сильно повернуты на правую обочину. Это так надо. Они не повернуты на обочину. На леворульныйх автомобилях левая половина луча при ближнем свете горизонтальна, а правая - задирается вверх (ласточкин хвост) - для освещения обочины и знаков. (на праворульныйх все наоборот, поэтому они слепят втречных) ![]() Набери в яндексе "регулировка фар". -------------------- Ротор поля наподобие дивергентсии градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные електрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания.
(с) Стругацкие А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта... (с) Стругацкие ![]() Ищу по форуму. Дорого. |
| Lotus |
Aug 25 2008, 09:15 PM
Сообщение
#177
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 744 Регистрация: 31-January 08 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 4,414 место дислокации: планета Земля |
Это так надо. Они не повернуты на обочину. На леворульныйх автомобилях левая половина луча при ближнем свете горизонтальна, а правая - задирается вверх (ласточкин хвост) - для освещения обочины и знаков. (на праворульныйх все наоборот, поэтому они слепят втречных) ![]() Набери в яндексе "регулировка фар". Теорию я знаю спасибо за ответ, но суть вопроса в том, что регулировочный винт для регулировки по горизонтали отсутствует. Вместо него заглушка. а в мануале написано, что фары регулируются в двух плоскостях. Отсюда вопрос: как это сделать у меня? Может кто сталкивался с подобным? -------------------- |
| DimTs |
Aug 25 2008, 10:59 PM
Сообщение
#178
|
![]() Всезнающий Незнайка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 2,060 Регистрация: 7-May 07 Из: Смоленск Пользователь №: 2,691 место дислокации: Смоленск |
![]() Left Headlight : Outboard Screw : Clockwise rotation moves beam up. Counterclockwise rotation moves beam down Right Headlight : Outboard Screw : Clockwise rotation moves beam left. Counterclockwise rotation moves beam right -------------------- Автомобиль , собранный из неоригинальных запчастей - представляет из себя оригинальный китайский автомобиль.
|
| Евгений Невлер |
Aug 26 2008, 12:11 AM
Сообщение
#179
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 292 Регистрация: 14-January 08 Пользователь №: 4,323 место дислокации: Питер |
Всем привет! Вот обзавелся спортажом и хотелось бы получить небольшой совет! В машине при включении зажигания включается и ближний свет, впринципе это все здорово, но пока не очень нужно, так вот кто нибудь отключал такой сервис? Ну, это стандартно для машинки-американца. А зачем отключать? ИМХО удобно очень. Кажется, обмануть систему можно, дёрнув ручник -------------------- Больше скорость - больше ям, и работы слесарям :)
|
| vl@d |
Aug 26 2008, 12:25 AM
Сообщение
#180
|
![]() всеходящий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,664 Регистрация: 5-November 07 Пользователь №: 3,605 место дислокации: Москва, марьино |
Ну, это стандартно для машинки-американца. А зачем отключать? ИМХО удобно очень. Кажется, обмануть систему можно, дёрнув ручник +1. у меня тож америкос, но такого не было , а очень хотелось -------------------- |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 02:16 PM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |