|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
| бош |
Dec 14 2008, 02:50 PM
Сообщение
#1
|
![]() 4х4 ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 39 Регистрация: 18-November 08 Пользователь №: 5,718 место дислокации: питер |
приветствую.
кто у нас занимается продажей запчастей? меня подрезали вчера, оттормозился в пол, но на шипах повело и врезался в семерку припаркованную. теперь мне под замену правое крыло, габарит, и дверь передную правую. Вован, Олег, скиньте свои координаты? очень не хочется новый год на разбитой машине встретить. |
бош нужно крыло и дверь Dec 14 2008, 02:50 PM
Олег
приветствую.
кто у нас занимается продажей запча... Dec 14 2008, 02:54 PM
МихаилТ
... Я б на разборку обратился. Знаю две по корейц... Dec 15 2008, 10:59 AM
kross
согласен :B162: сначала разборки...мож и красить... Dec 15 2008, 11:11 AM
вован :D Сегодня утром был звонок в кореану,я так понял ... Dec 14 2008, 05:49 PM
Олег 2бош Сильно помял? Давай глянем, мож рихтануть мо... Dec 14 2008, 06:52 PM
Петр Слава лентяй :ep:
Там по ссылке все очень легко ... Dec 15 2008, 11:49 AM
kross
Слава лентяй :ep:
Там по ссылке все очень легко... Dec 15 2008, 11:54 AM
Олька разборки, разборки....а Вы бы уточнили ради интере... Dec 15 2008, 12:00 PM
Петр
разборки, разборки....а Вы бы уточнили ради интер... Dec 15 2008, 12:05 PM
kross
разборки, разборки....а Вы бы уточнили ради интер... Dec 15 2008, 12:12 PM
Олька
Ну а вдруг мого цвета и еще живое.... и фиг с ним... Dec 15 2008, 12:15 PM

kross
тем более...зачем переплачивать то?????? :B093:
... Dec 15 2008, 12:17 PM

Олька
Крыло закажи - съезди купи - краску подбери - пок... Dec 15 2008, 12:30 PM

kross
ну а что так сложно позвонить то??? узнать....мож... Dec 15 2008, 12:36 PM
МихаилТ
Ну а вдруг мого цвета и еще живое.... и фиг с ним... Dec 15 2008, 12:15 PM
бош
:D Сегодня утром был звонок в кореану,я так понял... Dec 15 2008, 01:08 PM
Олег Ну, как, решил вопрос? Dec 31 2008, 04:18 PM
бош крыло на разборке взял за 2т дверь вытянули и все ... Jan 2 2009, 10:33 PM![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2026 - 07:20 AM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |