|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() ![]() |
| samoxa7 |
Mar 23 2009, 09:11 PM
Сообщение
#21
|
![]() сами мы не местные... Группа: завсегдатый Сообщений: 3,960 Регистрация: 16-May 08 Пользователь №: 5,241 место дислокации: Волгоград |
Отправил всё, что снял - и поломанное и целое... Надеюсь, хоть что-то ценное ты там найдёшь. -------------------- Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве!
![]() Пользую корейца ,бизин,мотор-донор 16 клап,йока МТ 30",лифт2",ПОГИБ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ 16 октября 2010года...ВОСКРЕС 26 апреля 2011 года ,пересадка сердца 2014-2015 зима. А не помесить ли нам грязь? |
| OREL |
Mar 24 2009, 12:16 AM
Сообщение
#22
|
![]() Всепроходимец ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 83 Регистрация: 16-March 09 Пользователь №: 6,060 место дислокации: Северопьянск |
Я вот тока тут по фоткам узнал, что у меня вакум стоят, а раньше думал что ничего нет ни автоматов ни ручных ни вакумных. Но отец говорит они не работаю, он включает полный привод ручками. Вот собираюсь купить ручные
Прочитал твою закрытую тему про чертежи хабов. Так как я тоже токарь и немного фрезеровщик, может реально самому ручные зделать Сообщение отредактировал OREL - Mar 24 2009, 12:21 AM |
| samoxa7 |
Mar 24 2009, 09:04 AM
Сообщение
#23
|
![]() сами мы не местные... Группа: завсегдатый Сообщений: 3,960 Регистрация: 16-May 08 Пользователь №: 5,241 место дислокации: Волгоград |
-------------------- Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве!
![]() Пользую корейца ,бизин,мотор-донор 16 клап,йока МТ 30",лифт2",ПОГИБ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ 16 октября 2010года...ВОСКРЕС 26 апреля 2011 года ,пересадка сердца 2014-2015 зима. А не помесить ли нам грязь? |
| КИАвод |
Mar 24 2009, 08:25 PM
Сообщение
#24
|
|
гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 329 Регистрация: 21-January 09 Пользователь №: 5,882 место дислокации: Нижегородская обл. |
Я не знаю как у вас в Волгограде,а у нас в родном Семёнове всё ОК.Я уже много чего точил на свою машинку,хоть блин на поток ставь с рассылкой по почте.Трёхшиповик мне сваяли за 300р.,стальной.Кусаю локти,что сразу второй не сделал.Гайку ступицы сделали за 150р.,учитывая что новая стоит 1500.
|
| OREL |
Mar 24 2009, 08:38 PM
Сообщение
#25
|
![]() Всепроходимец ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 83 Регистрация: 16-March 09 Пользователь №: 6,060 место дислокации: Северопьянск |
Некоторые детали очень дорогие, хотя они стока и не стоят. Если есть знакомые токари фрезеровщики, то дешевле делать чем покупать. Хотя не все можно зделать.
|
| 609 |
Mar 24 2009, 08:51 PM
Сообщение
#26
|
![]() Саксаул форума Группа: завсегдатый Сообщений: 11,164 Регистрация: 21-June 07 Из: Путера Пользователь №: 2,813 место дислокации: Гражданка, Северный |
Гайку ступицы сделали за 150р.,учитывая что новая стоит 1500. Красная цена 300 р http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=0K011...6&caid=43&sr=53 -------------------- Ротор поля наподобие дивергентсии градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные електрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания.
(с) Стругацкие А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта... (с) Стругацкие ![]() Ищу по форуму. Дорого. |
| КИАвод |
Mar 24 2009, 08:52 PM
Сообщение
#27
|
|
гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 329 Регистрация: 21-January 09 Пользователь №: 5,882 место дислокации: Нижегородская обл. |
Я понимаю,что распредвал мне не выточат,но мелочёвку любую сделают.И если выточить не получится,так отольют(трёхшиповик кстати предполагалось отлить из латуни,остановило то,что нужный человек в отпуске был.)И то что ты дал-это гайка ступицы вакумного хаба, а ты глянь скока стоит гайка под автомат.
Сообщение отредактировал КИАвод - Mar 24 2009, 09:00 PM |
| КИАвод |
Mar 24 2009, 09:04 PM
Сообщение
#28
|
|
гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 329 Регистрация: 21-January 09 Пользователь №: 5,882 место дислокации: Нижегородская обл. |
Нашёл номер-ОКО1А33042,самое дешовое предложение-1033руб.Цену в 1500руб мне озвучили на сервисе,деталь имелась в наличии,что соответственно поднимает цену.
Сообщение отредактировал КИАвод - Mar 24 2009, 09:08 PM |
| samoxa7 |
Mar 24 2009, 10:06 PM
Сообщение
#29
|
![]() сами мы не местные... Группа: завсегдатый Сообщений: 3,960 Регистрация: 16-May 08 Пользователь №: 5,241 место дислокации: Волгоград |
-------------------- Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве!
![]() Пользую корейца ,бизин,мотор-донор 16 клап,йока МТ 30",лифт2",ПОГИБ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ 16 октября 2010года...ВОСКРЕС 26 апреля 2011 года ,пересадка сердца 2014-2015 зима. А не помесить ли нам грязь? |
| КИАвод |
Mar 24 2009, 10:33 PM
Сообщение
#30
|
|
гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 329 Регистрация: 21-January 09 Пользователь №: 5,882 место дислокации: Нижегородская обл. |
У меня раньше вакум стоял,первую зиму я с ним промучался,понял-не айс.Летом задался целью поставить автоматы,ибо по моему разумению это оптимальный вариант при разумной эксплуатации.Изучив вопрос во скока это встанет если брать с нови,понял что не моё.Методично штудировал газету "Из рук в руки"и наконец повезло,попались за 1000р.(за одну).А уж ответки не такие дорогие даже новые.Гайки выточил сам.Попробуй такой вариант.
|
| Svarog |
Mar 25 2009, 07:20 AM
Сообщение
#31
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 841 Регистрация: 8-February 07 Из: Бузулук, Сергей Пользователь №: 2,559 место дислокации: Оренбургская обл. |
В Самаре поменять вакуум на автоматы обойдётся в 20 тыс.руб.
-------------------- |
| samoxa7 |
Mar 25 2009, 10:09 AM
Сообщение
#32
|
![]() сами мы не местные... Группа: завсегдатый Сообщений: 3,960 Регистрация: 16-May 08 Пользователь №: 5,241 место дислокации: Волгоград |
У меня раньше вакум стоял,первую зиму я с ним промучался,понял-не айс.Летом задался целью поставить автоматы,ибо по моему разумению это оптимальный вариант при разумной эксплуатации.Изучив вопрос во скока это встанет если брать с нови,понял что не моё.Методично штудировал газету "Из рук в руки"и наконец повезло,попались за 1000р.(за одну).А уж ответки не такие дорогие даже новые.Гайки выточил сам.Попробуй такой вариант. -------------------- Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве!
![]() Пользую корейца ,бизин,мотор-донор 16 клап,йока МТ 30",лифт2",ПОГИБ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ 16 октября 2010года...ВОСКРЕС 26 апреля 2011 года ,пересадка сердца 2014-2015 зима. А не помесить ли нам грязь? |
| ЧАО |
Mar 25 2009, 10:33 AM
Сообщение
#33
|
![]() Любитель грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 459 Регистрация: 12-February 08 Из: Ростов-на-Дону Пользователь №: 4,486 место дислокации: Западный, Зорге/Стачки |
Да незашто! -------------------- |
| КИАвод |
Mar 25 2009, 09:11 PM
Сообщение
#34
|
|
гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 329 Регистрация: 21-January 09 Пользователь №: 5,882 место дислокации: Нижегородская обл. |
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26th June 2026 - 02:25 AM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |