Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

2 страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Беда,однако..
samoxa7
post Mar 23 2009, 09:11 PM
Сообщение #21


сами мы не местные...


Группа: завсегдатый
Сообщений: 3,960
Регистрация: 16-May 08
Пользователь №: 5,241
место дислокации: Волгоград



Цитата(ЧАО @ Mar 13 2009, 09:52 AM) *

Отправил всё, что снял - и поломанное и целое... Надеюсь, хоть что-то ценное ты там найдёшь. dumai.gif

B020.gif Саш,спасибо за посылку!Колхозим.. B200.gif ep.gif


--------------------
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве!

Изображение


Пользую корейца ,бизин,мотор-донор 16 клап,йока МТ 30",лифт2",ПОГИБ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ 16 октября 2010года...ВОСКРЕС 26 апреля 2011 года ,пересадка сердца 2014-2015 зима.
А не помесить ли нам грязь?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OREL
post Mar 24 2009, 12:16 AM
Сообщение #22


Всепроходимец
**

Группа: завсегдатый
Сообщений: 83
Регистрация: 16-March 09
Пользователь №: 6,060
место дислокации: Северопьянск



Я вот тока тут по фоткам узнал, что у меня вакум стоят, а раньше думал что ничего нет ни автоматов ни ручных ни вакумных. Но отец говорит они не работаю, он включает полный привод ручками. Вот собираюсь купить ручные

Прочитал твою закрытую тему про чертежи хабов. Так как я тоже токарь и немного фрезеровщик, может реально самому ручные зделать

Сообщение отредактировал OREL - Mar 24 2009, 12:21 AM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
samoxa7
post Mar 24 2009, 09:04 AM
Сообщение #23


сами мы не местные...


Группа: завсегдатый
Сообщений: 3,960
Регистрация: 16-May 08
Пользователь №: 5,241
место дислокации: Волгоград



B020.gif Мысль насчет самому и у меня была,да негде это сделать!Все блин поразвалили,а те кто остался очень негуманные ценники за свои услуги объявляют! biggrin.gif


--------------------
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве!

Изображение


Пользую корейца ,бизин,мотор-донор 16 клап,йока МТ 30",лифт2",ПОГИБ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ 16 октября 2010года...ВОСКРЕС 26 апреля 2011 года ,пересадка сердца 2014-2015 зима.
А не помесить ли нам грязь?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
КИАвод
post Mar 24 2009, 08:25 PM
Сообщение #24


гряземяситель
*****

Группа: завсегдатый
Сообщений: 329
Регистрация: 21-January 09
Пользователь №: 5,882
место дислокации: Нижегородская обл.



Я не знаю как у вас в Волгограде,а у нас в родном Семёнове всё ОК.Я уже много чего точил на свою машинку,хоть блин на поток ставь с рассылкой по почте.Трёхшиповик мне сваяли за 300р.,стальной.Кусаю локти,что сразу второй не сделал.Гайку ступицы сделали за 150р.,учитывая что новая стоит 1500.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OREL
post Mar 24 2009, 08:38 PM
Сообщение #25


Всепроходимец
**

Группа: завсегдатый
Сообщений: 83
Регистрация: 16-March 09
Пользователь №: 6,060
место дислокации: Северопьянск



Некоторые детали очень дорогие, хотя они стока и не стоят. Если есть знакомые токари фрезеровщики, то дешевле делать чем покупать. Хотя не все можно зделать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
609
post Mar 24 2009, 08:51 PM
Сообщение #26


Саксаул форума


Группа: завсегдатый
Сообщений: 11,164
Регистрация: 21-June 07
Из: Путера
Пользователь №: 2,813
место дислокации: Гражданка, Северный



Цитата(КИАвод @ Mar 24 2009, 07:25 PM) *

Гайку ступицы сделали за 150р.,учитывая что новая стоит 1500.
Скока???? blink.gif blink.gif blink.gif
Красная цена 300 р dumai.gif

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=0K011...6&caid=43&sr=53


--------------------
Ротор поля наподобие дивергентсии градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные електрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания.
(с) Стругацкие
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта...

(с) Стругацкие
Изображение
Ищу по форуму. Дорого.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
КИАвод
post Mar 24 2009, 08:52 PM
Сообщение #27


гряземяситель
*****

Группа: завсегдатый
Сообщений: 329
Регистрация: 21-January 09
Пользователь №: 5,882
место дислокации: Нижегородская обл.



Я понимаю,что распредвал мне не выточат,но мелочёвку любую сделают.И если выточить не получится,так отольют(трёхшиповик кстати предполагалось отлить из латуни,остановило то,что нужный человек в отпуске был.)И то что ты дал-это гайка ступицы вакумного хаба, а ты глянь скока стоит гайка под автомат.

Сообщение отредактировал КИАвод - Mar 24 2009, 09:00 PM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
КИАвод
post Mar 24 2009, 09:04 PM
Сообщение #28


гряземяситель
*****

Группа: завсегдатый
Сообщений: 329
Регистрация: 21-January 09
Пользователь №: 5,882
место дислокации: Нижегородская обл.



Нашёл номер-ОКО1А33042,самое дешовое предложение-1033руб.Цену в 1500руб мне озвучили на сервисе,деталь имелась в наличии,что соответственно поднимает цену.

Сообщение отредактировал КИАвод - Mar 24 2009, 09:08 PM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
samoxa7
post Mar 24 2009, 10:06 PM
Сообщение #29


сами мы не местные...


Группа: завсегдатый
Сообщений: 3,960
Регистрация: 16-May 08
Пользователь №: 5,241
место дислокации: Волгоград



32a.gif Парни,не суть важно,скока стоит,чего спорить? 32a.gif А вот трехшиповик я бы купил! biggrin.gif Мне озвучили за 2 трехшиповых кольца,2 пластмассовых трехшиповика,2 кольца с 2мя усиками в ответках и восстановление в 2х корпусах муфт посадочных мест под подшипники сумму в5(ПЯТЬ)тысяч деревянных... 1111480105.gif 1111480105.gif 1111480105.gif Я в ах..вобщем,расстроился..Корпуса восстановил в конечном итоге за 600 руб оба,а вот остальное пока в процессе.. dumai.gif Так что я бы купил все вышеперечисленное,за разумные денюжки... wink.gif


--------------------
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве!

Изображение


Пользую корейца ,бизин,мотор-донор 16 клап,йока МТ 30",лифт2",ПОГИБ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ 16 октября 2010года...ВОСКРЕС 26 апреля 2011 года ,пересадка сердца 2014-2015 зима.
А не помесить ли нам грязь?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
КИАвод
post Mar 24 2009, 10:33 PM
Сообщение #30


гряземяситель
*****

Группа: завсегдатый
Сообщений: 329
Регистрация: 21-January 09
Пользователь №: 5,882
место дислокации: Нижегородская обл.



У меня раньше вакум стоял,первую зиму я с ним промучался,понял-не айс.Летом задался целью поставить автоматы,ибо по моему разумению это оптимальный вариант при разумной эксплуатации.Изучив вопрос во скока это встанет если брать с нови,понял что не моё.Методично штудировал газету "Из рук в руки"и наконец повезло,попались за 1000р.(за одну).А уж ответки не такие дорогие даже новые.Гайки выточил сам.Попробуй такой вариант.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Svarog
post Mar 25 2009, 07:20 AM
Сообщение #31


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 841
Регистрация: 8-February 07
Из: Бузулук, Сергей
Пользователь №: 2,559
место дислокации: Оренбургская обл.



В Самаре поменять вакуум на автоматы обойдётся в 20 тыс.руб. 1111480105.gif


--------------------
Sportage 2005 год (короткий Кал, рестайлинг), бензин, МКПП, лифт-5 см

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
samoxa7
post Mar 25 2009, 10:09 AM
Сообщение #32


сами мы не местные...


Группа: завсегдатый
Сообщений: 3,960
Регистрация: 16-May 08
Пользователь №: 5,241
место дислокации: Волгоград



Цитата(КИАвод @ Mar 24 2009, 09:33 PM) *

У меня раньше вакум стоял,первую зиму я с ним промучался,понял-не айс.Летом задался целью поставить автоматы,ибо по моему разумению это оптимальный вариант при разумной эксплуатации.Изучив вопрос во скока это встанет если брать с нови,понял что не моё.Методично штудировал газету "Из рук в руки"и наконец повезло,попались за 1000р.(за одну).А уж ответки не такие дорогие даже новые.Гайки выточил сам.Попробуй такой вариант.

32a.gif Штудирование газЭт и интернета в течение зимы пока не привели к каким либо положительным результатам,к сожалению. fa.gif Ощущение такое,что ремонтом Спортяги в моем любимом городе кроме меня НИКТО не озабочен! fa.gif fa.gif Если есть возможность изготовить,хотя бы трехшиповые кольца,буду благодарен! biggrin.gif За разумные деньги,конечно. smile.gif


--------------------
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве!

Изображение


Пользую корейца ,бизин,мотор-донор 16 клап,йока МТ 30",лифт2",ПОГИБ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ 16 октября 2010года...ВОСКРЕС 26 апреля 2011 года ,пересадка сердца 2014-2015 зима.
А не помесить ли нам грязь?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ЧАО
post Mar 25 2009, 10:33 AM
Сообщение #33


Любитель грязи
*****

Группа: завсегдатый
Сообщений: 459
Регистрация: 12-February 08
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 4,486
место дислокации: Западный, Зорге/Стачки



Цитата(samoxa7 @ Mar 23 2009, 08:11 PM) *

B020.gif Саш,спасибо за посылку!Колхозим.. B200.gif ep.gif

Да незашто! B020.gif Удачи с восстановлением!..


--------------------
УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!
Изображение
95г. 2.0 DOHC, 16кл., бензин, МКПП, Кореец, K033
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
КИАвод
post Mar 25 2009, 09:11 PM
Сообщение #34


гряземяситель
*****

Группа: завсегдатый
Сообщений: 329
Регистрация: 21-January 09
Пользователь №: 5,882
место дислокации: Нижегородская обл.



Цитата(samoxa7 @ Mar 25 2009, 06:09 AM) *

32a.gif Штудирование газЭт и интернета в течение зимы пока не привели к каким либо положительным результатам,к сожалению. fa.gif Ощущение такое,что ремонтом Спортяги в моем любимом городе кроме меня НИКТО не озабочен! fa.gif fa.gif Если есть возможность изготовить,хотя бы трехшиповые кольца,буду благодарен! biggrin.gif За разумные деньги,конечно. smile.gif
Проверь личку!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26th June 2026 - 02:25 AM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b