Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

> Почему разная скорость вращения?
geo61
post Mar 23 2009, 10:39 PM
Сообщение #1


грязелюбитель
***

Группа: завсегдатый
Сообщений: 172
Регистрация: 31-December 07
Пользователь №: 4,207
место дислокации: Москва-Подольск



Удивило. На подвешенном авто включил пер привод и обнаружил, что скорость вращения колёс переднего моста меньше чем скорость вращ. кол.заднего моста,причём визуально видно хорошо.Я до сих пор считал что крутящий момент распределяется 50/50.Замечу-муфты исправны,механика,правда включена была вторая передача.Исходя из этого куда тогда девается разность угловых скоростей колёс,не в пробуксовку ли?То то у меня лопата с каждым разом всё больше и больше biggrin.gif


--------------------
KIA sportage 2005 год 2.0 DOHC МКПП. Калининград
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме
geo61   Почему разная скорость вращения?   Mar 23 2009, 10:39 PM
Panzer38   Удивило. На подвешенном авто включил пер привод и...   Mar 24 2009, 09:13 AM
geo61   Смотрел с обеих сторон-одинаково.Еслиб суппорт при...   Mar 24 2009, 11:16 PM
BFGoodrich   Заблокируй колёса с одной стороны,например с право...   Mar 24 2009, 11:27 PM
geo61   Смысл понял,попробую,хотя если тоже самое- это не ...   Mar 25 2009, 01:29 AM
Mif 59   В любом случае не должно быть такого, как ты говор...   Mar 25 2009, 01:54 PM
pgrin   В любом случае не должно быть такого, как ты гово...   Mar 25 2009, 03:49 PM
rishat   Прав однозначно. Если разница, действительно, ес...   Mar 25 2009, 07:24 PM
Grey   оффтоп, не бейте сильно... :) Не помню на какой ...   Mar 25 2009, 07:47 PM
geo61   Проверил суппорт,оказалось подтормаживал,перепрове...   Mar 26 2009, 11:13 PM
alldn   Ха-ха, дело даже не в Эле, ВСЕ ОНИ ТАКИЕ СПЕЦИАЛИС...   Mar 27 2009, 09:48 AM
S MAN   а я когда менял пружину заднюю, пытался провернуть...   Mar 27 2009, 03:57 PM
kross   а я когда менял пружину заднюю, пытался провернут...   Mar 27 2009, 06:29 PM
БОБ   а я когда менял пружину заднюю, пытался провернут...   Apr 3 2009, 08:32 PM
Panzer38   а я когда менял пружину заднюю, пытался провернут...   Mar 27 2009, 05:54 PM
DimTs   И нет ли LSD?   Mar 27 2009, 06:27 PM
geo61   Наверное я слишком мнительный, но последнее время ...   Apr 3 2009, 06:09 PM
Panzer38   .... А без нагрузки всё ерунда, что и подтвердило...   Apr 5 2009, 12:22 PM


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th June 2026 - 01:13 PM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b