|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
| geo61 |
Mar 23 2009, 10:39 PM
Сообщение
#1
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 172 Регистрация: 31-December 07 Пользователь №: 4,207 место дислокации: Москва-Подольск |
Удивило. На подвешенном авто включил пер привод и обнаружил, что скорость вращения колёс переднего моста меньше чем скорость вращ. кол.заднего моста,причём визуально видно хорошо.Я до сих пор считал что крутящий момент распределяется 50/50.Замечу-муфты исправны,механика,правда включена была вторая передача.Исходя из этого куда тогда девается разность угловых скоростей колёс,не в пробуксовку ли?То то у меня лопата с каждым разом всё больше и больше
-------------------- KIA sportage 2005 год 2.0 DOHC МКПП. Калининград
|
geo61 Почему разная скорость вращения? Mar 23 2009, 10:39 PM
Panzer38
Удивило. На подвешенном авто включил пер привод и... Mar 24 2009, 09:13 AM
geo61 Смотрел с обеих сторон-одинаково.Еслиб суппорт при... Mar 24 2009, 11:16 PM
BFGoodrich Заблокируй колёса с одной стороны,например с право... Mar 24 2009, 11:27 PM
geo61 Смысл понял,попробую,хотя если тоже самое- это не ... Mar 25 2009, 01:29 AM
Mif 59 В любом случае не должно быть такого, как ты говор... Mar 25 2009, 01:54 PM
pgrin
В любом случае не должно быть такого, как ты гово... Mar 25 2009, 03:49 PM
rishat
Прав однозначно. Если разница, действительно, ес... Mar 25 2009, 07:24 PM
Grey оффтоп, не бейте сильно... :)
Не помню на какой ... Mar 25 2009, 07:47 PM
geo61 Проверил суппорт,оказалось подтормаживал,перепрове... Mar 26 2009, 11:13 PM
alldn Ха-ха, дело даже не в Эле, ВСЕ ОНИ ТАКИЕ СПЕЦИАЛИС... Mar 27 2009, 09:48 AM
S MAN а я когда менял пружину заднюю, пытался провернуть... Mar 27 2009, 03:57 PM
kross
а я когда менял пружину заднюю, пытался провернут... Mar 27 2009, 06:29 PM
БОБ
а я когда менял пружину заднюю, пытался провернут... Apr 3 2009, 08:32 PM
Panzer38
а я когда менял пружину заднюю, пытался провернут... Mar 27 2009, 05:54 PM
DimTs И нет ли LSD? Mar 27 2009, 06:27 PM
geo61 Наверное я слишком мнительный, но последнее время ... Apr 3 2009, 06:09 PM
Panzer38
.... А без нагрузки всё ерунда, что и подтвердило... Apr 5 2009, 12:22 PM![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2026 - 01:13 PM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |