Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

2 страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Окский заповедник, Брыкин бор, зубрятник
gendos
post Jun 10 2009, 08:04 PM
Сообщение #1


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 989
Регистрация: 22-February 09
Пользователь №: 5,985
место дислокации: г.Рязань



Собираюсь с семьей 12 июня поехать посмотреть зубров, походить по музею. Далее ночевка на берегу р.ОКА, половить рыбку, попить пивасика, отдохнуть. Если очень надо найдем куда залесть покопаться. Есть желание присоеденяйтесь.


--------------------
Чудес на свете не бывает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
himikaliya
post Jun 10 2009, 11:50 PM
Сообщение #2


тут я живу))
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,797
Регистрация: 16-May 07
Из: Краснознаменск
Пользователь №: 2,719
место дислокации: М.О., Одинцовский р-н



Цитата(gendos @ Jun 10 2009, 08:04 PM) *

Собираюсь с семьей 12 июня поехать посмотреть зубров, походить по музею. Далее ночевка на берегу р.ОКА, половить рыбку, попить пивасика, отдохнуть. Если очень надо найдем куда залесть покопаться. Есть желание присоеденяйтесь.

С удовольствием бы приехал, но разорваться не получится... завтра стартую с Внедорогами B128.gif


--------------------
Жопель Астра Ревущее Ведро
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Panzer38
post Jun 11 2009, 12:16 AM
Сообщение #3


Я там был...


Группа: Супер Администраторы
Сообщений: 7,802
Регистрация: 1-February 07
Из: Москва. СЗАО
Пользователь №: 2,551
место дислокации: м.Сходненская



Цитата(himikaliya @ Jun 10 2009, 11:50 PM) *

С удовольствием бы приехал, но разорваться не получится... завтра стартую с Внедорогами B128.gif


Эк ты! А мы 13-го стартуем в Калязин-Углич-Мышкин, с детенышем.
Возможно, до Рыбинского водохранилища доедем....


--------------------
Mitsubishi Pajero Sport. 3.2d, SS, 2008. синий. лифт подвески +40мм. бокс на крыше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gendos
post Jun 14 2009, 03:43 PM
Сообщение #4


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 989
Регистрация: 22-February 09
Пользователь №: 5,985
место дислокации: г.Рязань



Цитата(gendos @ Jun 10 2009, 08:04 PM) *

Собираюсь с семьей 12 июня поехать посмотреть зубров, походить по музею. Далее ночевка на берегу р.ОКА, половить рыбку, попить пивасика, отдохнуть. Если очень надо найдем куда залесть покопаться. Есть желание присоеденяйтесь.

Вот так я съездил в заповедник
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
это мы в музее
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
тут мы кормим семью зубров
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
а это в питомнике с журавлями.

Далее мы поехали на берег оки и когда собирали дрова была поймана сова, точнее совенок и привезен в лагерь
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
после удачной фотосесии совенок был возвращен обратно в лес и оставлен там. На прощание он встал вот в такую страшную позу
Прикрепленное изображение


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Чудес на свете не бывает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
polych
post Jun 15 2009, 11:01 PM
Сообщение #5


Грязеразмеситель
***

Группа: завсегдатый
Сообщений: 148
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 5,537
место дислокации: Moscow



Цитата(gendos @ Jun 10 2009, 08:04 PM) *

Собираюсь с семьей 12 июня поехать посмотреть зубров, походить по музею. Далее ночевка на берегу р.ОКА, половить рыбку, попить пивасика, отдохнуть. Если очень надо найдем куда залесть покопаться. Есть желание присоеденяйтесь.

эх... а я тока с Ряз.области вернулся...скоро снова двину...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gendos
post Jun 16 2009, 08:27 PM
Сообщение #6


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 989
Регистрация: 22-February 09
Пользователь №: 5,985
место дислокации: г.Рязань



Цитата(polych @ Jun 15 2009, 11:01 PM) *

эх... а я тока с Ряз.области вернулся...скоро снова двину...

Ежли чо пиши может свидимся


--------------------
Чудес на свете не бывает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ikarik
post May 6 2010, 12:15 PM
Сообщение #7


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 924
Регистрация: 28-January 10
Из: г.Рязань
Пользователь №: 7,306
место дислокации: г. Рязань



Цитата(gendos @ Jun 14 2009, 11:43 AM) *

Вот так я съездил в заповедник
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
это мы в музее
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
тут мы кормим семью зубров
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
а это в питомнике с журавлями.

Далее мы поехали на берег оки и когда собирали дрова была поймана сова, точнее совенок и привезен в лагерь
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
после удачной фотосесии совенок был возвращен обратно в лес и оставлен там. На прощание он встал вот в такую страшную позу
Прикрепленное изображение

А воду смотрю на Одоевских фермах наливали или в Ижевском? smile.gif

Цитата(Ikarik @ May 6 2010, 08:13 AM) *

А воду смотрю на Одоевских фермах наливали или в Ижевском? smile.gif

Как на счет в этом году также газануть? Я в начале июня в отпуску, так что могу за просто B162.gif B162.gif B162.gif


--------------------
KIA Sportage 2006г.Гранд 4WD 2л.,Калининград
Изображение
Изображение

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Чих-Пых
post May 6 2010, 12:52 PM
Сообщение #8


ядрёна копоть!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 878
Регистрация: 20-November 08
Из: Москва, Ново-Переделкино
Пользователь №: 5,735
место дислокации: Москва, Ново-Переделкино



Блиииин.. так у меня там дача не далеко..

С какой стороны заезжали?

Если со стороны д.Любяники, то полюбому проезжали около мну... у меня дача в д. Урядино. Часто на берегу оки рыбку ловлю, в свободное от построек время =0)

Земля то круглая =)


--------------------
Американец 2000 г.в,
KNDJA7232Y5649833
На рязанке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ikarik
post May 6 2010, 01:28 PM
Сообщение #9


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 924
Регистрация: 28-January 10
Из: г.Рязань
Пользователь №: 7,306
место дислокации: г. Рязань



Цитата(Чих-Пых @ May 6 2010, 08:52 AM) *

Блиииин.. так у меня там дача не далеко..

С какой стороны заезжали?

Если со стороны д.Любяники, то полюбому проезжали около мну... у меня дача в д. Урядино. Часто на берегу оки рыбку ловлю, в свободное от построек время =0)

Земля то круглая =)

это наверно по Челябинской дороге, с той стороны Оки, праальна понимаю? По тому как по Спасской дороге я таких деревень не знаю. Если ехать со стороны Шилово, то можно переправиться в Тырново на пароме, далее по полям до Ижевского, около 20км, потом в Ижевском по главной дороге прямо на Лакаш и там Брыкин Бор не далеко. От Ижевского до Брыкин Бора тоже около 20 км. Так что, если что ждем в гости B162.gif B162.gif B162.gif B162.gif B162.gif B162.gif

Цитата(Ikarik @ May 6 2010, 09:22 AM) *

это наверно по Челябинской дороге, с той стороны Оки, праальна понимаю? По тому как по Спасской дороге я таких деревень не знаю. Если ехать со стороны Шилово, то можно переправиться в Тырново на пароме, далее по полям до Ижевского, около 20км, потом в Ижевском по главной дороге прямо на Лакаш и там Брыкин Бор не далеко. От Ижевского до Брыкин Бора тоже около 20 км. Так что, если что ждем в гости B162.gif B162.gif B162.gif B162.gif B162.gif B162.gif
В Брыкином Бору дорога кончается. Но если постараться то можно вообще до Касимова добраться.Раньше у меня была машина-пузатерка biggrin.gif , не решался на ней далеко заезжать, но теперь все изменилось!!!!! И щас колеса чешуться попробовать по этой дороге прокатиться B128.gif B128.gif B128.gif B128.gif B128.gif


--------------------
KIA Sportage 2006г.Гранд 4WD 2л.,Калининград
Изображение
Изображение

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Чих-Пых
post May 6 2010, 01:28 PM
Сообщение #10


ядрёна копоть!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 878
Регистрация: 20-November 08
Из: Москва, Ново-Переделкино
Пользователь №: 5,735
место дислокации: Москва, Ново-Переделкино



Цитата(Ikarik @ May 6 2010, 01:22 PM) *

это наверно по Челябинской дороге, с той стороны Оки, праальна понимаю? По тому как по Спасской дороге я таких деревень не знаю. Если ехать со стороны Шилово, то можно переправиться в Тырново на пароме, далее по полям до Ижевского, около 20км, потом в Ижевском по главной дороге прямо на Лакаш и там Брыкин Бор не далеко. От Ижевского до Брыкин Бора тоже около 20 км. Так что, если что ждем в гости B162.gif B162.gif B162.gif B162.gif B162.gif B162.gif


нет, это по Касимовской дороге, сворачиваем направо в д. Гусь Железный. Далее едем прямо не доезжая до д.Лубяники. Потом по лесу, через приокский заповедник, напрямую через мостины – Брыкин Бор..

Т.е. я по другую сторону баррикад =) но там не далеко =)


Ну как тебе сказать.. дорога не заканчивается. Я на мотоцикле проезжал, когда тож пузотерка была.. но она есть.. В дождливую погоду вообще кайф. Но пробрацо можно.


--------------------
Американец 2000 г.в,
KNDJA7232Y5649833
На рязанке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ikarik
post May 6 2010, 01:31 PM
Сообщение #11


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 924
Регистрация: 28-January 10
Из: г.Рязань
Пользователь №: 7,306
место дислокации: г. Рязань



Цитата(Ikarik @ May 6 2010, 09:28 AM) *

это наверно по Челябинской дороге, с той стороны Оки, праальна понимаю? По тому как по Спасской дороге я таких деревень не знаю. Если ехать со стороны Шилово, то можно переправиться в Тырново на пароме, далее по полям до Ижевского, около 20км, потом в Ижевском по главной дороге прямо на Лакаш и там Брыкин Бор не далеко. От Ижевского до Брыкин Бора тоже около 20 км. Так что, если что ждем в гости B162.gif B162.gif B162.gif B162.gif B162.gif B162.gif

В Брыкином Бору дорога кончается. Но если постараться то можно вообще до Касимова добраться.Раньше у меня была машина-пузатерка biggrin.gif , не решался на ней далеко заезжать, но теперь все изменилось!!!!! И щас колеса чешуться попробовать по этой дороге прокатиться B128.gif B128.gif B128.gif B128.gif B128.gif

Мош затеяться в начале июня??? Вопрос ко всем!!!!!


--------------------
KIA Sportage 2006г.Гранд 4WD 2л.,Калининград
Изображение
Изображение

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Чих-Пых
post May 6 2010, 01:33 PM
Сообщение #12


ядрёна копоть!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 878
Регистрация: 20-November 08
Из: Москва, Ново-Переделкино
Пользователь №: 5,735
место дислокации: Москва, Ново-Переделкино



http://maps.yandex.ru/-/CFeA6jd

в общем гляди по карте =) дорога есть.. раньше во времена ВОВ по ней ракеты перевозили

Цитата(Ikarik @ May 6 2010, 01:31 PM) *

Мош затеяться в начале июня??? Вопрос ко всем!!!!!


В этом году не уверен.. Пополнение в семье.. а вот на следующий.. точно пересечемся =) только ручную лебедку прикуплю, что бы точно проехать =)


--------------------
Американец 2000 г.в,
KNDJA7232Y5649833
На рязанке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ikarik
post May 6 2010, 01:40 PM
Сообщение #13


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 924
Регистрация: 28-January 10
Из: г.Рязань
Пользователь №: 7,306
место дислокации: г. Рязань



Цитата(Чих-Пых @ May 6 2010, 09:33 AM) *

http://maps.yandex.ru/-/CFeA6jd

в общем гляди по карте =) дорога есть.. раньше во времена ВОВ по ней ракеты перевозили
В этом году не уверен.. Пополнение в семье.. а вот на следующий.. точно пересечемся =) только ручную лебедку прикуплю, что бы точно проехать =)

Вооо! А на той стороне моста я еще не был!!!!! Буду рад изведать те края B128.gif B162.gif
Эту дорогу,через лес, не так давно вообще в асфальт закатать хотели. Цель- борьба с пожарами в Мещере. Но потом экологи помогли стройке заглохнуть. Может к лучшему. А то под это дело начали бы тайгу валить да курорты строить. И хана тогда заповеднику и всем его обитателям sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif там вроде вообще насыпь сделали. А вот некоторые фоты с " нашей" стороны р.Пра

Сообщение отредактировал Ikarik - May 6 2010, 01:54 PM


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
KIA Sportage 2006г.Гранд 4WD 2л.,Калининград
Изображение
Изображение

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Чих-Пых
post May 6 2010, 02:05 PM
Сообщение #14


ядрёна копоть!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 878
Регистрация: 20-November 08
Из: Москва, Ново-Переделкино
Пользователь №: 5,735
место дислокации: Москва, Ново-Переделкино



Да, асфальт с нашей стороны уже проложили на 2-3 км.. далее вроде бы не стали.. там ооочень красивые места.. и не нужны там кафе и пузотерки =)


--------------------
Американец 2000 г.в,
KNDJA7232Y5649833
На рязанке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ikarik
post May 6 2010, 02:10 PM
Сообщение #15


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 924
Регистрация: 28-January 10
Из: г.Рязань
Пользователь №: 7,306
место дислокации: г. Рязань



Цитата(Чих-Пых @ May 6 2010, 10:05 AM) *

Да, асфальт с нашей стороны уже проложили на 2-3 км.. далее вроде бы не стали.. там ооочень красивые места.. и не нужны там кафе и пузотерки =)

Я тоже так думаю... Нефиг над природой издеваться, и так её мало осталось. Рос лес на своем месте сотни лет, вдруг решил какой-то урод его загубить и нет больше леса.....


--------------------
KIA Sportage 2006г.Гранд 4WD 2л.,Калининград
Изображение
Изображение

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VGB
post May 19 2010, 12:50 PM
Сообщение #16


грязелюбитель
***

Группа: завсегдатый
Сообщений: 183
Регистрация: 6-June 07
Пользователь №: 2,769
место дислокации: Ковров



Цитата(gendos @ Jun 10 2009, 08:04 PM) *

Собираюсь с семьей 12 июня поехать посмотреть зубров, походить по музею. Далее ночевка на берегу р.ОКА, половить рыбку, попить пивасика, отдохнуть. Если очень надо найдем куда залесть покопаться. Есть желание присоеденяйтесь.

А есть такое желание. Вчера с женой обсудили и запланировали. Так что приедем, если не форсмажор. Интересует участок от д.Лубяники до Брыкина Бора. Дорога с засадами? Надо ж время рассчитать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Чих-Пых
post May 19 2010, 01:54 PM
Сообщение #17


ядрёна копоть!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 878
Регистрация: 20-November 08
Из: Москва, Ново-Переделкино
Пользователь №: 5,735
место дислокации: Москва, Ново-Переделкино



Цитата(VGB @ May 19 2010, 12:50 PM) *

А есть такое желание. Вчера с женой обсудили и запланировали. Так что приедем, если не форсмажор. Интересует участок от д.Лубяники до Брыкина Бора. Дорога с засадами? Надо ж время рассчитать.


Дорога с засадами. Наполовину. Сейчас на ¼ положили асфальт и забыли. Далее лесная дорога, что бы проехать нужно взять на всякий случай: лопата, пила, ручная лебедка, вдоль дороги деревья, всегда вытянуцо можно.

В этом году может и дальше проложили. Так что такая мини-экспедиция =)


--------------------
Американец 2000 г.в,
KNDJA7232Y5649833
На рязанке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VGB
post May 19 2010, 04:48 PM
Сообщение #18


грязелюбитель
***

Группа: завсегдатый
Сообщений: 183
Регистрация: 6-June 07
Пользователь №: 2,769
место дислокации: Ковров



Цитата(Чих-Пых @ May 19 2010, 01:54 PM) *

Далее лесная дорога, что бы проехать нужно взять на всякий случай: лопата, пила, ручная лебедка, вдоль дороги деревья, всегда вытянуцо можно.

Так даже интересней
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ikarik
post May 20 2010, 08:28 AM
Сообщение #19


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 924
Регистрация: 28-January 10
Из: г.Рязань
Пользователь №: 7,306
место дислокации: г. Рязань



В июне пойду в отпуск. Попробую изведать те места. B128.gif B128.gif B128.gif Что получится-расскажу позже B162.gif


--------------------
KIA Sportage 2006г.Гранд 4WD 2л.,Калининград
Изображение
Изображение

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VGB
post May 20 2010, 10:55 AM
Сообщение #20


грязелюбитель
***

Группа: завсегдатый
Сообщений: 183
Регистрация: 6-June 07
Пользователь №: 2,769
место дислокации: Ковров



Цитата(Ikarik @ May 20 2010, 08:28 AM) *

Что получится-расскажу позже B162.gif

Надеюсь числа до 10 июня успеешь?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26th June 2026 - 11:29 PM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b