|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() ![]() |
| gendos |
Jun 10 2009, 08:04 PM
Сообщение
#1
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 989 Регистрация: 22-February 09 Пользователь №: 5,985 место дислокации: г.Рязань |
Собираюсь с семьей 12 июня поехать посмотреть зубров, походить по музею. Далее ночевка на берегу р.ОКА, половить рыбку, попить пивасика, отдохнуть. Если очень надо найдем куда залесть покопаться. Есть желание присоеденяйтесь.
-------------------- Чудес на свете не бывает.
|
| himikaliya |
Jun 10 2009, 11:50 PM
Сообщение
#2
|
![]() тут я живу)) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,797 Регистрация: 16-May 07 Из: Краснознаменск Пользователь №: 2,719 место дислокации: М.О., Одинцовский р-н |
Собираюсь с семьей 12 июня поехать посмотреть зубров, походить по музею. Далее ночевка на берегу р.ОКА, половить рыбку, попить пивасика, отдохнуть. Если очень надо найдем куда залесть покопаться. Есть желание присоеденяйтесь. С удовольствием бы приехал, но разорваться не получится... завтра стартую с Внедорогами -------------------- Жопель Астра Ревущее Ведро
|
| Panzer38 |
Jun 11 2009, 12:16 AM
Сообщение
#3
|
![]() Я там был... Группа: Супер Администраторы Сообщений: 7,802 Регистрация: 1-February 07 Из: Москва. СЗАО Пользователь №: 2,551 место дислокации: м.Сходненская |
С удовольствием бы приехал, но разорваться не получится... завтра стартую с Внедорогами Эк ты! А мы 13-го стартуем в Калязин-Углич-Мышкин, с детенышем. Возможно, до Рыбинского водохранилища доедем.... -------------------- Mitsubishi Pajero Sport. 3.2d, SS, 2008. синий. лифт подвески +40мм. бокс на крыше.
|
| gendos |
Jun 14 2009, 03:43 PM
Сообщение
#4
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 989 Регистрация: 22-February 09 Пользователь №: 5,985 место дислокации: г.Рязань |
Собираюсь с семьей 12 июня поехать посмотреть зубров, походить по музею. Далее ночевка на берегу р.ОКА, половить рыбку, попить пивасика, отдохнуть. Если очень надо найдем куда залесть покопаться. Есть желание присоеденяйтесь. Вот так я съездил в заповедник это мы в музее тут мы кормим семью зубров а это в питомнике с журавлями. Далее мы поехали на берег оки и когда собирали дрова была поймана сова, точнее совенок и привезен в лагерь после удачной фотосесии совенок был возвращен обратно в лес и оставлен там. На прощание он встал вот в такую страшную позу Эскизы прикрепленных изображений -------------------- Чудес на свете не бывает.
|
| polych |
Jun 15 2009, 11:01 PM
Сообщение
#5
|
![]() Грязеразмеситель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 148 Регистрация: 14-July 08 Пользователь №: 5,537 место дислокации: Moscow |
Собираюсь с семьей 12 июня поехать посмотреть зубров, походить по музею. Далее ночевка на берегу р.ОКА, половить рыбку, попить пивасика, отдохнуть. Если очень надо найдем куда залесть покопаться. Есть желание присоеденяйтесь. эх... а я тока с Ряз.области вернулся...скоро снова двину... |
| gendos |
Jun 16 2009, 08:27 PM
Сообщение
#6
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 989 Регистрация: 22-February 09 Пользователь №: 5,985 место дислокации: г.Рязань |
эх... а я тока с Ряз.области вернулся...скоро снова двину... Ежли чо пиши может свидимся -------------------- Чудес на свете не бывает.
|
| Ikarik |
May 6 2010, 12:15 PM
Сообщение
#7
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 924 Регистрация: 28-January 10 Из: г.Рязань Пользователь №: 7,306 место дислокации: г. Рязань |
Вот так я съездил в заповедник это мы в музее тут мы кормим семью зубров а это в питомнике с журавлями. Далее мы поехали на берег оки и когда собирали дрова была поймана сова, точнее совенок и привезен в лагерь после удачной фотосесии совенок был возвращен обратно в лес и оставлен там. На прощание он встал вот в такую страшную позу А воду смотрю на Одоевских фермах наливали или в Ижевском? А воду смотрю на Одоевских фермах наливали или в Ижевском? Как на счет в этом году также газануть? Я в начале июня в отпуску, так что могу за просто -------------------- |
| Чих-Пых |
May 6 2010, 12:52 PM
Сообщение
#8
|
![]() ядрёна копоть! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 878 Регистрация: 20-November 08 Из: Москва, Ново-Переделкино Пользователь №: 5,735 место дислокации: Москва, Ново-Переделкино |
Блиииин.. так у меня там дача не далеко..
С какой стороны заезжали? Если со стороны д.Любяники, то полюбому проезжали около мну... у меня дача в д. Урядино. Часто на берегу оки рыбку ловлю, в свободное от построек время =0) Земля то круглая =) -------------------- |
| Ikarik |
May 6 2010, 01:28 PM
Сообщение
#9
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 924 Регистрация: 28-January 10 Из: г.Рязань Пользователь №: 7,306 место дислокации: г. Рязань |
Блиииин.. так у меня там дача не далеко.. С какой стороны заезжали? Если со стороны д.Любяники, то полюбому проезжали около мну... у меня дача в д. Урядино. Часто на берегу оки рыбку ловлю, в свободное от построек время =0) Земля то круглая =) это наверно по Челябинской дороге, с той стороны Оки, праальна понимаю? По тому как по Спасской дороге я таких деревень не знаю. Если ехать со стороны Шилово, то можно переправиться в Тырново на пароме, далее по полям до Ижевского, около 20км, потом в Ижевском по главной дороге прямо на Лакаш и там Брыкин Бор не далеко. От Ижевского до Брыкин Бора тоже около 20 км. Так что, если что ждем в гости это наверно по Челябинской дороге, с той стороны Оки, праальна понимаю? По тому как по Спасской дороге я таких деревень не знаю. Если ехать со стороны Шилово, то можно переправиться в Тырново на пароме, далее по полям до Ижевского, около 20км, потом в Ижевском по главной дороге прямо на Лакаш и там Брыкин Бор не далеко. От Ижевского до Брыкин Бора тоже около 20 км. Так что, если что ждем в гости -------------------- |
| Чих-Пых |
May 6 2010, 01:28 PM
Сообщение
#10
|
![]() ядрёна копоть! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 878 Регистрация: 20-November 08 Из: Москва, Ново-Переделкино Пользователь №: 5,735 место дислокации: Москва, Ново-Переделкино |
это наверно по Челябинской дороге, с той стороны Оки, праальна понимаю? По тому как по Спасской дороге я таких деревень не знаю. Если ехать со стороны Шилово, то можно переправиться в Тырново на пароме, далее по полям до Ижевского, около 20км, потом в Ижевском по главной дороге прямо на Лакаш и там Брыкин Бор не далеко. От Ижевского до Брыкин Бора тоже около 20 км. Так что, если что ждем в гости нет, это по Касимовской дороге, сворачиваем направо в д. Гусь Железный. Далее едем прямо не доезжая до д.Лубяники. Потом по лесу, через приокский заповедник, напрямую через мостины – Брыкин Бор.. Т.е. я по другую сторону баррикад =) но там не далеко =) Ну как тебе сказать.. дорога не заканчивается. Я на мотоцикле проезжал, когда тож пузотерка была.. но она есть.. В дождливую погоду вообще кайф. Но пробрацо можно. -------------------- |
| Ikarik |
May 6 2010, 01:31 PM
Сообщение
#11
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 924 Регистрация: 28-January 10 Из: г.Рязань Пользователь №: 7,306 место дислокации: г. Рязань |
это наверно по Челябинской дороге, с той стороны Оки, праальна понимаю? По тому как по Спасской дороге я таких деревень не знаю. Если ехать со стороны Шилово, то можно переправиться в Тырново на пароме, далее по полям до Ижевского, около 20км, потом в Ижевском по главной дороге прямо на Лакаш и там Брыкин Бор не далеко. От Ижевского до Брыкин Бора тоже около 20 км. Так что, если что ждем в гости В Брыкином Бору дорога кончается. Но если постараться то можно вообще до Касимова добраться.Раньше у меня была машина-пузатерка Мош затеяться в начале июня??? Вопрос ко всем!!!!! -------------------- |
| Чих-Пых |
May 6 2010, 01:33 PM
Сообщение
#12
|
![]() ядрёна копоть! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 878 Регистрация: 20-November 08 Из: Москва, Ново-Переделкино Пользователь №: 5,735 место дислокации: Москва, Ново-Переделкино |
http://maps.yandex.ru/-/CFeA6jd
в общем гляди по карте =) дорога есть.. раньше во времена ВОВ по ней ракеты перевозили Мош затеяться в начале июня??? Вопрос ко всем!!!!! В этом году не уверен.. Пополнение в семье.. а вот на следующий.. точно пересечемся =) только ручную лебедку прикуплю, что бы точно проехать =) -------------------- |
| Ikarik |
May 6 2010, 01:40 PM
Сообщение
#13
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 924 Регистрация: 28-January 10 Из: г.Рязань Пользователь №: 7,306 место дислокации: г. Рязань |
http://maps.yandex.ru/-/CFeA6jd в общем гляди по карте =) дорога есть.. раньше во времена ВОВ по ней ракеты перевозили В этом году не уверен.. Пополнение в семье.. а вот на следующий.. точно пересечемся =) только ручную лебедку прикуплю, что бы точно проехать =) Вооо! А на той стороне моста я еще не был!!!!! Буду рад изведать те края Эту дорогу,через лес, не так давно вообще в асфальт закатать хотели. Цель- борьба с пожарами в Мещере. Но потом экологи помогли стройке заглохнуть. Может к лучшему. А то под это дело начали бы тайгу валить да курорты строить. И хана тогда заповеднику и всем его обитателям Сообщение отредактировал Ikarik - May 6 2010, 01:54 PM Эскизы прикрепленных изображений -------------------- |
| Чих-Пых |
May 6 2010, 02:05 PM
Сообщение
#14
|
![]() ядрёна копоть! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 878 Регистрация: 20-November 08 Из: Москва, Ново-Переделкино Пользователь №: 5,735 место дислокации: Москва, Ново-Переделкино |
Да, асфальт с нашей стороны уже проложили на 2-3 км.. далее вроде бы не стали.. там ооочень красивые места.. и не нужны там кафе и пузотерки =)
-------------------- |
| Ikarik |
May 6 2010, 02:10 PM
Сообщение
#15
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 924 Регистрация: 28-January 10 Из: г.Рязань Пользователь №: 7,306 место дислокации: г. Рязань |
Да, асфальт с нашей стороны уже проложили на 2-3 км.. далее вроде бы не стали.. там ооочень красивые места.. и не нужны там кафе и пузотерки =) Я тоже так думаю... Нефиг над природой издеваться, и так её мало осталось. Рос лес на своем месте сотни лет, вдруг решил какой-то урод его загубить и нет больше леса..... -------------------- |
| VGB |
May 19 2010, 12:50 PM
Сообщение
#16
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 183 Регистрация: 6-June 07 Пользователь №: 2,769 место дислокации: Ковров |
Собираюсь с семьей 12 июня поехать посмотреть зубров, походить по музею. Далее ночевка на берегу р.ОКА, половить рыбку, попить пивасика, отдохнуть. Если очень надо найдем куда залесть покопаться. Есть желание присоеденяйтесь. А есть такое желание. Вчера с женой обсудили и запланировали. Так что приедем, если не форсмажор. Интересует участок от д.Лубяники до Брыкина Бора. Дорога с засадами? Надо ж время рассчитать. |
| Чих-Пых |
May 19 2010, 01:54 PM
Сообщение
#17
|
![]() ядрёна копоть! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 878 Регистрация: 20-November 08 Из: Москва, Ново-Переделкино Пользователь №: 5,735 место дислокации: Москва, Ново-Переделкино |
А есть такое желание. Вчера с женой обсудили и запланировали. Так что приедем, если не форсмажор. Интересует участок от д.Лубяники до Брыкина Бора. Дорога с засадами? Надо ж время рассчитать. Дорога с засадами. Наполовину. Сейчас на ¼ положили асфальт и забыли. Далее лесная дорога, что бы проехать нужно взять на всякий случай: лопата, пила, ручная лебедка, вдоль дороги деревья, всегда вытянуцо можно. В этом году может и дальше проложили. Так что такая мини-экспедиция =) -------------------- |
| VGB |
May 19 2010, 04:48 PM
Сообщение
#18
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 183 Регистрация: 6-June 07 Пользователь №: 2,769 место дислокации: Ковров |
|
| Ikarik |
May 20 2010, 08:28 AM
Сообщение
#19
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 924 Регистрация: 28-January 10 Из: г.Рязань Пользователь №: 7,306 место дислокации: г. Рязань |
В июне пойду в отпуск. Попробую изведать те места.
-------------------- |
| VGB |
May 20 2010, 10:55 AM
Сообщение
#20
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 183 Регистрация: 6-June 07 Пользователь №: 2,769 место дислокации: Ковров |
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26th June 2026 - 11:29 PM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |