|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() ![]() |
| КСИ |
Jan 10 2010, 10:28 PM
Сообщение
#41
|
![]() изменщик вернулся )) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Validating Сообщений: 854 Регистрация: 31-January 08 Пользователь №: 4,409 место дислокации: Чрпвц |
В Экзисте продается только кронштейн в сборе стоимостью 80 у.е. Жаба души-и-и-и-т! На форуме кроме удавки для жабы ничего больше не нашел.. Проблема и у меня та же - шуршат подшипнички... -------------------- |
| Боб-51 |
Jan 10 2010, 10:54 PM
Сообщение
#42
|
![]() Старпер, в смысле старый перец Группа: завсегдатый Сообщений: 9,989 Регистрация: 5-November 09 Из: М.О. г. Балашиха Пользователь №: 6,866 место дислокации: Московская обл. г. Балашиха |
На форуме кроме удавки для жабы ничего больше не нашел.. Проблема и у меня та же - шуршат подшипнички... Придется ждать. У кого первого подшипники полетят тот снимет все данные и отпишется. Я, единственное, что увидел - это марку дальнего от вентилятора подшипника Koyo 649 JAPAN. Рылся в инете и не нашел размеров этого подшипника! -------------------- KIA Sportage Grand бензин, 128 л.с 2001 г. Калининград. (USA)
|
| Боб-51 |
Jan 11 2010, 10:08 PM
Сообщение
#43
|
![]() Старпер, в смысле старый перец Группа: завсегдатый Сообщений: 9,989 Регистрация: 5-November 09 Из: М.О. г. Балашиха Пользователь №: 6,866 место дислокации: Московская обл. г. Балашиха |
На форуме кроме удавки для жабы ничего больше не нашел.. Проблема и у меня та же - шуршат подшипнички... Уважаемый, КСИ! Давайте совместно обратимся к не менее уважаемому serg898! Уважаемый, serg898! В теме про электровентилятор Вы проговорились, что у Вас лежат все прибамбасы от стокового вентилятора. И что-то (мне) нам подсказывает, что и кронштейн с шуршащими подшипниками то же есть. Во имя жажды познания (в основном) Приносим свои извинения за (мою) нашу безмерно наглую просьбу! С глубоким уважением. -------------------- KIA Sportage Grand бензин, 128 л.с 2001 г. Калининград. (USA)
|
| serg898 |
Jan 25 2010, 11:28 PM
Сообщение
#44
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 721 Регистрация: 13-February 09 Из: Самара Пользователь №: 5,955 место дислокации: Самара |
Уважаемый, КСИ! Давайте совместно обратимся к не менее уважаемому serg898! Уважаемый, serg898! В теме про электровентилятор Вы проговорились, что у Вас лежат все прибамбасы от стокового вентилятора. И что-то (мне) нам подсказывает, что и кронштейн с шуршащими подшипниками то же есть. Во имя жажды познания (в основном) Приносим свои извинения за (мою) нашу безмерно наглую просьбу! С глубоким уважением. - - да кронштейн ТМ есть -------------------- ...одно нецензурное слово автослесаря, может означать до пятидесяти различных запчастей ,инструментов и приспособлений...
|
| Боб-51 |
Jan 26 2010, 11:53 AM
Сообщение
#45
|
![]() Старпер, в смысле старый перец Группа: завсегдатый Сообщений: 9,989 Регистрация: 5-November 09 Из: М.О. г. Балашиха Пользователь №: 6,866 место дислокации: Московская обл. г. Балашиха |
- - да кронштейн ТМ есть Ну, Сергей, уважил. -------------------- KIA Sportage Grand бензин, 128 л.с 2001 г. Калининград. (USA)
|
| serg898 |
Jan 26 2010, 11:10 PM
Сообщение
#46
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 721 Регистрация: 13-February 09 Из: Самара Пользователь №: 5,955 место дислокации: Самара |
-------------------- ...одно нецензурное слово автослесаря, может означать до пятидесяти различных запчастей ,инструментов и приспособлений...
|
| Ikarik |
Jan 29 2010, 10:20 AM
Сообщение
#47
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 924 Регистрация: 28-January 10 Из: г.Рязань Пользователь №: 7,306 место дислокации: г. Рязань |
Здравствуйте добрые люди! Помогите советом! На данный момент являюсь счастливым обладателем переднеприводного авто. Машина устраивает, но только для того чтобы ездить по асфальту! При съезде в право и лево начинаются проблемы. То защитой зацепишь, то ещё что нибудь-это летом,а зимой вообще представить боюсь. Вот и думаю- расстаться с ней! Спортяг достойная замена? Какой лучше? Скажу сразу- грязи месить пока не хочу.Хочу более спокойно ездить с семьей на природу,дачу,в деревню,охоту и рыбалку! За ранее спасибо!
-------------------- |
| vlad04sport |
Jan 29 2010, 10:38 AM
Сообщение
#48
|
![]() вне рангов Группа: завсегдатый Сообщений: 3,053 Регистрация: 5-February 09 Из: Новочеркасск Пользователь №: 5,931 место дислокации: Новочеркасск |
Здравствуйте добрые люди! Помогите советом! На данный момент являюсь счастливым обладателем переднеприводного авто. Машина устраивает, но только для того чтобы ездить по асфальту! При съезде в право и лево начинаются проблемы. То защитой зацепишь, то ещё что нибудь-это летом,а зимой вообще представить боюсь. Вот и думаю- расстаться с ней! Спортяг достойная замена? Какой лучше? Скажу сразу- грязи месить пока не хочу.Хочу более спокойно ездить с семьей на природу,дачу,в деревню,охоту и рыбалку! За ранее спасибо! Если с отечественного - то это несравнимо. С тестем иногда выбираемся на рыбалку (у него мазда3), то он просит пустить его за руль как съехали с асфальта. Тоже чешет затылок - нравится ему очень. А для ваших целей можно практически любой полноприводный автомобиль взять. Здесь в основном тот Спортаж, который снят с производства в 2006 году. Он рамный с подключаемым передним мостом. А тот, что в салонах сейчас продают - только название сохранено, а принципиально это уже нечто иное -------------------- Если зеленое или прыгает - это биология, если воняет - химия, а если не работает - физика...
|
| Svarog |
Jan 29 2010, 11:25 AM
Сообщение
#49
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 841 Регистрация: 8-February 07 Из: Бузулук, Сергей Пользователь №: 2,559 место дислокации: Оренбургская обл. |
Здравствуйте добрые люди! Помогите советом! На данный момент являюсь счастливым обладателем переднеприводного авто. Машина устраивает, но только для того чтобы ездить по асфальту! При съезде в право и лево начинаются проблемы. То защитой зацепишь, то ещё что нибудь-это летом,а зимой вообще представить боюсь. Вот и думаю- расстаться с ней! Спортяг достойная замена? Какой лучше? Скажу сразу- грязи месить пока не хочу.Хочу более спокойно ездить с семьей на природу,дачу,в деревню,охоту и рыбалку! За ранее спасибо! У Вас ключевое слово "ПОКА". "Старый" Спортяга - это наиболее бюджетный вариант для "спокойно ездить с семьей на природу,дачу,в деревню,охоту и рыбалку!" и вам скорее всего подойдёт ГРАНД -------------------- |
| Ikarik |
Jan 29 2010, 12:41 PM
Сообщение
#50
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 924 Регистрация: 28-January 10 Из: г.Рязань Пользователь №: 7,306 место дислокации: г. Рязань |
А ГРАНД как выглядит? Т.к в этом отношении я не то что чайник-САМОВАР! Хотелось бы на него посмотреть. В общем для меня актуально еще и вместимость, по тому что удобно с точки зрения практичности. Все предыдущие и настоящая машина УНИВЕРСАЛЫ.
-------------------- |
| kapral |
Jan 29 2010, 12:45 PM
Сообщение
#51
|
![]() Всепроходимец ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 78 Регистрация: 23-July 09 Пользователь №: 6,486 место дислокации: г. Рязань |
А ГРАНД как выглядит? Т.к в этом отношении я не то что чайник-САМОВАР! Хотелось бы на него посмотреть. В общем для меня актуально еще и вместимость, по тому что удобно с точки зрения практичности. Все предыдущие и настоящая машина УНИВЕРСАЛЫ. Игорек -------------------- Александр
KIA Sportage Grand 2006 2.0 DOHC МКПП |
| Ikarik |
Jan 29 2010, 12:53 PM
Сообщение
#52
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 924 Регистрация: 28-January 10 Из: г.Рязань Пользователь №: 7,306 место дислокации: г. Рязань |
Цитата(k&pr&l @ J&n 29 2010, 08:45 &M) [sn&pb&ck]98957[/sn&pb&ck] Игорек Во Во такой ХОЧУ! А при поиске модели какой-нибудь отличительный знак у него есть? Я в смысле K00,JA и т.д. Имею в виду ГРАНД. -------------------- |
| 609 |
Jan 29 2010, 01:28 PM
Сообщение
#53
|
![]() Саксаул форума Группа: завсегдатый Сообщений: 11,164 Регистрация: 21-June 07 Из: Путера Пользователь №: 2,813 место дислокации: Гражданка, Северный |
Игорек Не база, а кузов База - это расстояние между осями, база у гранда и коротыша одинаковая. -------------------- Ротор поля наподобие дивергентсии градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные електрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания.
(с) Стругацкие А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта... (с) Стругацкие ![]() Ищу по форуму. Дорого. |
| SAVant |
Jan 29 2010, 01:33 PM
Сообщение
#54
|
![]() Черепашка-молния ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,315 Регистрация: 21-November 08 Из: Нижегородка-Зорге Пользователь №: 5,745 место дислокации: Солнечный Башкортостаний |
А при поиске модели какой-нибудь отличительный знак у него есть? Я в смысле K00,JA и т.д. Имею в виду ГРАНД. Отличия у них в размере багажника, раскладываемости салона. У гранда запасное колесо в нише багажника, у коротыша сзади висит. -------------------- |
| Ikarik |
Jan 29 2010, 03:08 PM
Сообщение
#55
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 924 Регистрация: 28-January 10 Из: г.Рязань Пользователь №: 7,306 место дислокации: г. Рязань |
Отличия у них в размере багажника, раскладываемости салона. У гранда запасное колесо в нише багажника, у коротыша сзади висит. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! Вот теперь боле менее понятно. Теперь я не самовар, а чайник! -------------------- |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 10:31 AM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |