|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() ![]() |
| Игуана |
Aug 10 2009, 09:11 AM
Сообщение
#121
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 119 Регистрация: 11-August 08 Пользователь №: 5,577 место дислокации: г. Пермь |
Виктор куда на охоту собрался?
-------------------- Калининградец,2006г, механика, лифт
|
| Игуана |
Sep 1 2009, 06:38 AM
Сообщение
#122
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 119 Регистрация: 11-August 08 Пользователь №: 5,577 место дислокации: г. Пермь |
Привет Всем вот собираюсь на рыбалочку съездить!!!!!
-------------------- Калининградец,2006г, механика, лифт
|
| ПростоЖ |
Sep 1 2009, 10:40 AM
Сообщение
#123
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,950 Регистрация: 15-April 08 Пользователь №: 4,985 место дислокации: Около Перми |
Привет Всем вот собираюсь на рыбалочку съездить!!!!! Уже отгуляли -------------------- "Кореец" 2002 автомат TDI
|
| Роман |
Sep 3 2009, 12:16 AM
Сообщение
#124
|
|
грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 249 Регистрация: 20-June 08 Пользователь №: 5,496 место дислокации: УРАЛ |
|
| Игуана |
Sep 3 2009, 08:57 AM
Сообщение
#125
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 119 Регистрация: 11-August 08 Пользователь №: 5,577 место дислокации: г. Пермь |
Жаль, жаль!
-------------------- Калининградец,2006г, механика, лифт
|
| Роман |
Sep 6 2009, 09:13 PM
Сообщение
#126
|
|
грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 249 Регистрация: 20-June 08 Пользователь №: 5,496 место дислокации: УРАЛ |
|
| Игуана |
Sep 7 2009, 02:05 PM
Сообщение
#127
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 119 Регистрация: 11-August 08 Пользователь №: 5,577 место дислокации: г. Пермь |
Кто желает может посмотрей фестиваль "Зыбучие пески". Как все происходило.
http://club-4x4.ru/index.php?showtopic=148 -------------------- Калининградец,2006г, механика, лифт
|
| ПростоЖ |
Jan 25 2010, 08:37 PM
Сообщение
#128
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,950 Регистрация: 15-April 08 Пользователь №: 4,985 место дислокации: Около Перми |
Господа пермские "клубни" предлагается приурочить встречу 30.01.10 к ДР клуба, вообщем отпраздновать
Доставку своего тела с механизмом в краевой центр гарантирую(может и Роман подтянется, а ты как? Прошу высказываться, т.к. праздевство будет происходить на "вашей" территории, время, место, программа. ЗЫ На данный момент список участников не многочислен: 1. ПростоЖ 2. Mif59 3. .... Присоединяйтесь!!! -------------------- "Кореец" 2002 автомат TDI
|
| Mif 59 |
Jan 26 2010, 09:21 AM
Сообщение
#129
|
![]() гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 495 Регистрация: 31-January 08 Пользователь №: 4,407 место дислокации: Пермь |
ЗЫ На данный момент список участников не многочислен: 1. ПростоЖ 2. Mif59 3. .... Присоединяйтесь!!! Подтверждаю свою кандидатуру!!! Мулянка вроде расчищена, можно там. На выходные вроде потепление обещают, так что можно семьями и с мангалами -------------------- TLC-100, 1HD-fte
|
| Михаил776 |
Jan 26 2010, 08:19 PM
Сообщение
#130
|
![]() вне рангов Группа: завсегдатый Сообщений: 7,584 Регистрация: 25-January 10 Из: Пермский край г Кунгур Пользователь №: 7,279 место дислокации: Kungur |
Немогу до вас достучаться Всяко пробовал ВОТ ЕЩЕ ОДНА ПОПЫТКА Ребята я с вами если примете СПОРТИК2006ГОДА
-------------------- |
| Михаил776 |
Jan 26 2010, 08:33 PM
Сообщение
#131
|
![]() вне рангов Группа: завсегдатый Сообщений: 7,584 Регистрация: 25-January 10 Из: Пермский край г Кунгур Пользователь №: 7,279 место дислокации: Kungur |
КСТАТИ- У МЕНЯ ДР- 31. 01.19...СУДЬБАА
-------------------- |
| ПростоЖ |
Jan 26 2010, 09:07 PM
Сообщение
#132
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,950 Регистрация: 15-April 08 Пользователь №: 4,985 место дислокации: Около Перми |
Немогу до вас достучаться Всяко пробовал ВОТ ЕЩЕ ОДНА ПОПЫТКА Ребята я с вами если примете СПОРТИК2006ГОДА :32&: :32&: :32&: Да, какой разговор, всегда рады Будь на связи, определимся с местом, состыкуемся ЗЫ только чего то предложений по организации встречи маловато -------------------- "Кореец" 2002 автомат TDI
|
| Михаил776 |
Jan 26 2010, 09:24 PM
Сообщение
#133
|
![]() вне рангов Группа: завсегдатый Сообщений: 7,584 Регистрация: 25-January 10 Из: Пермский край г Кунгур Пользователь №: 7,279 место дислокации: Kungur |
Да просто даже 4на4 не помогает
-------------------- |
| Mif 59 |
Jan 27 2010, 09:36 AM
Сообщение
#134
|
![]() гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 495 Регистрация: 31-January 08 Пользователь №: 4,407 место дислокации: Пермь |
КСТАТИ- У МЕНЯ ДР- 31. 01.19...СУДЬБАА :32&: :32&: вот зо-го и отрепетируем ЗЫ только чего то предложений по организации встречи маловато Я думаю также на ледяной трассе на реке Мулянка, на Праковом Порассекаем по льду, полазаем в сугробах, а потом можно и в тепле посидеть -------------------- TLC-100, 1HD-fte
|
| Игуана |
Jan 27 2010, 03:17 PM
Сообщение
#135
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 119 Регистрация: 11-August 08 Пользователь №: 5,577 место дислокации: г. Пермь |
Привет всем!
Извените за молчание!!! Комп сломался, а наработе просто не когда было. Номера телефонов все проеб...! Сотовый посеял в Новогодние праздники! Мулянка дело хорошое Про семью пока ничего сказать не могу, хотя какая погода будет? Время встречи 12.00 или позже? Суббота пока свободна! На рыбалку хотелось съездить, но может в воскресенье!!! -------------------- Калининградец,2006г, механика, лифт
|
| Роман |
Jan 28 2010, 06:59 AM
Сообщение
#136
|
|
грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 249 Регистрация: 20-June 08 Пользователь №: 5,496 место дислокации: УРАЛ |
Я занят
|
| Mif 59 |
Jan 28 2010, 08:39 AM
Сообщение
#137
|
![]() гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 495 Регистрация: 31-January 08 Пользователь №: 4,407 место дислокации: Пермь |
Время встречи 12.00 или позже? сначало надо определиться, что мы хотим от встречи, т.е. обрисовать план мероприятий, там и будет видно во скока... Если так же как и в прошлый год, то думаю можно и в 14 часов. Народу то че-та пока маловато... 1. ПростоЖ 2. Mif 59 3. Михаил776 4. Игуана 5. Иван - ??? -------------------- TLC-100, 1HD-fte
|
| Mif 59 |
Jan 28 2010, 09:19 PM
Сообщение
#138
|
![]() гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 495 Регистрация: 31-January 08 Пользователь №: 4,407 место дислокации: Пермь |
Вобсчем так, поскольку народу много не собирается, встреча будет недолгой, т.е. постоим поболтаем, все таки давно не виделись.
От шашлыкинга придется отказаться. Предлагаю в 12 часов на Мулянке Михаил776 знаешь где это? И еще если кто есть новенькие заинтересовавшиеся - говорите, прикреплю карту проезда До встречи -------------------- TLC-100, 1HD-fte
|
| Игуана |
Jan 29 2010, 05:53 AM
Сообщение
#139
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 119 Регистрация: 11-August 08 Пользователь №: 5,577 место дислокации: г. Пермь |
Постараюсь быть!!!
-------------------- Калининградец,2006г, механика, лифт
|
| ПростоЖ |
Jan 29 2010, 09:54 AM
Сообщение
#140
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,950 Регистрация: 15-April 08 Пользователь №: 4,985 место дислокации: Около Перми |
Михаил776 знаешь где это? И еще если кто есть новенькие заинтересовавшиеся - говорите, прикреплю карту проезда До встречи Давай, давай карту, не у всех есть твой телефон, чтобы ты привел их к месту, тем более, что Мулянка понятие растяжимое -------------------- "Кореец" 2002 автомат TDI
|
![]() ![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 07:16 AM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |