Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

8 страниц V « < 5 6 7 8 >  
Reply to this topicStart new topic
> Hover
БОБ
post Apr 30 2012, 10:42 AM
Сообщение #121


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,230
Регистрация: 14-November 07
Из: Мытищи
Пользователь №: 3,689
место дислокации: Мытищи



Цитата(МихаилТ @ Apr 30 2012, 08:51 AM) *

ep.gif ep.gif ep.gif жаль что этого ребяты с тоеты и мерседеса незнают.... ep.gif переняли бы опыт.... ep.gif ep.gif ep.gif

Ну , на это могу ответить , так . Думаю знаете к чему относиться Лексус , так там переделывают на электровентилятор сдвоенный американской (не помню) фирмы . Виска хороша в движении , а в БОЛЬШИХ многочасовых пробках , не эффективна . Смеетесь - я свою виску не менял машина (2000г.) у меня с сентября 2004 г. Все работает . И греться будет если за бортом за 30 гр. кондей . пробка (часовая) . если отключить кондей все ОК . Ну , как то так.
Ну , чего тут скрывать , да , нет у меня денег на мерседес .

Цитата(SATURN_82 @ Apr 29 2012, 09:17 PM) *

во-во, я тоже как-то присматривался к китайцам, но прочитав отзывы, отпало всяческое желание. Возможно где-то через год буду менять свою спортягу и как вариант китайцев даже рассматривать не стану. лучше уж дастера взять, чем китайца. Ну или спортягу II или туксана, если покруче.

кайрона кстати тоже мягко говоря не хвалят

Ну , во первых китайцев (авто) и всех в одну корзину ..... я же говорю О НОВОМ ХОВЕР С 150 сильным дизелем и (если уж Вам это важно) КОРЕЙСКОЙ ( от Санта ФЕ) 5 ступенчатой АКПП.
Вы сядьте в Дастер и в Ховер , а лучше еще и проедьтесь и после этого вы про Дастер говорить уже не будете НИКОГДА . Попробуйте ( я попробовал) , а потом поговорим .

Цитата(Артем1976 @ Apr 29 2012, 11:21 AM) *

Видел недавно такой аппарат на улице, не новый, но свежий, черный, красивый

Обходил его спереди, смотрю, а в левой фаре водичка (и дождь как раз сильный шел). Может, он, конечно, битый был и влага через трещины попадает (что может с любым авто произойти). А может просто Китай. Сам подумывал после Спортяги Тигго с салона взять, но потом решил все-таки с Китаем не связываться.

Да и продать потом китайца тяжеленько.

А на счет Кайрона: корейский автопром на голову выше китайского, тут даже сравнивать нечего.

Прошу прощения за фамильярность : батенька так Кайрон и Ховер у нас делают -собирают . Собирают ДА с косяками , так не китайцы виноваты , А МЫ МУ....КИ .


--------------------
Авто 2000 г.в. американец . АКПП. K08A. Уже не мой :(. я на пузотерке , так вышло ....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
МихаилТ
post Apr 30 2012, 10:49 AM
Сообщение #122


внеранговый


Группа: завсегдатый
Сообщений: 6,917
Регистрация: 13-December 06
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2,238
место дислокации: Приморский район, озеро Долгое



Цитата(БОБ @ Apr 30 2012, 10:42 AM) *

Ну , на это могу ответить , так . Думаю знаете к чему относиться Лексус , так там переделывают на электровентилятор сдвоенный американской (не помню) фирмы . Виска хороша в движении , а в БОЛЬШИХ многочасовых пробках , не эффективна . Смеетесь - я свою виску не менял машина (2000г.) у меня с сентября 2004 г. Все работает . И греться будет если за бортом за 30 гр. кондей . пробка (часовая) . если отключить кондей все ОК . Ну , как то так.



старая песня о главном... ЕСЛИ СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ В НОРМАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ....то и в 35 с кондеем НИЧЕГО НЕ ПЕРЕГРЕВАЕТСЯ.... B228.gif B228.gif B228.gif ВИСКА ХОРОША ВСЕГДА.. B228.gif

ПыСы sorry.gif за флуд....потом почищу...


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
samoxa7
post Apr 30 2012, 10:52 AM
Сообщение #123


сами мы не местные...


Группа: завсегдатый
Сообщений: 3,960
Регистрация: 16-May 08
Пользователь №: 5,241
место дислокации: Волгоград



Цитата(МихаилТ @ Apr 30 2012, 09:49 AM) *

старая песня о главном... ЕСЛИ СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ В НОРМАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ....то и в 35 с кондеем НИЧЕГО НЕ ПЕРЕГРЕВАЕТСЯ.... B228.gif B228.gif B228.gif ВИСКА ХОРОША ВСЕГДА.. B228.gif

ПыСы sorry.gif за флуд....потом почищу...

B084.gif Подтверждаю... B020.gif У нас летом температуры недецкие...У мну виска,причем 1993 года рождения,родная исчо-НИРАЗУ не перегрелсо! B128.gif (Взрыв радиатора в говнах с забитыми снаружи песком сотами НИВСЧЕТ!!! vot-tebe.gif )


--------------------
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве!

Изображение


Пользую корейца ,бизин,мотор-донор 16 клап,йока МТ 30",лифт2",ПОГИБ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ 16 октября 2010года...ВОСКРЕС 26 апреля 2011 года ,пересадка сердца 2014-2015 зима.
А не помесить ли нам грязь?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
БОБ
post Apr 30 2012, 11:03 AM
Сообщение #124


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,230
Регистрация: 14-November 07
Из: Мытищи
Пользователь №: 3,689
место дислокации: Мытищи



Я в сторону Ховера 5 вообще не смотрел , а вот теперь ....
После рейстайла + новый дизель + АКПП .
Поделюсь впечатлением после теста . Двигатель , а это дизель , работает ровно , вибрации нет ( что наблюдается в Кайроне ) Ускорение , да турбояма присутствует , но после 2000 об. набор впечатляет .
Внутренняя отделка салона из нормальных материалов ( лучше Кайрона ИМХО) .
Тормоза все дисковые . тормозит 5 баллов.
Задние пассажиры могут сидеть просторней , расстояние до передних кресел очень даже.
Багажник , тут все ясно .
Удобная фишка камера заднего вида , если сдаешь назад , передает на большой экран ДВД .
Зеркала обзорность на 5 . Водительское зеркало (левое) захватывает мертвую зону .
Ну все примочки можно прочитать в ин-те.
Для меня важным фактором было двигатель и АКПП . Про АКПП . первые передачи переключаются быстро если продавливаеш педаль ( после 2000 об) . Набор скорости с 80 до 110 . быстрее чем на спортаже в разы . При этом включен климат ( это к сравнению . как у Вас разгоняется Спортаж с кондеем ) По ЗВУКУ при резком разгоне тише раза в два чем в Спортаже .
Дальше не разгонялся тест закончился .....


--------------------
Авто 2000 г.в. американец . АКПП. K08A. Уже не мой :(. я на пузотерке , так вышло ....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SATURN_82
post Apr 30 2012, 11:54 AM
Сообщение #125


X X X
*****

Группа: завсегдатый
Сообщений: 305
Регистрация: 25-September 10
Пользователь №: 8,447
место дислокации: Москва СВАО



Цитата(БОБ @ Apr 30 2012, 11:03 AM) *

Я в сторону Ховера 5 вообще не смотрел , а вот теперь ....
После рейстайла + новый дизель + АКПП .
Поделюсь впечатлением после теста . Двигатель , а это дизель , работает ровно , вибрации нет ( что наблюдается в Кайроне ) Ускорение , да турбояма присутствует , но после 2000 об. набор впечатляет .
Внутренняя отделка салона из нормальных материалов ( лучше Кайрона ИМХО) .
Тормоза все дисковые . тормозит 5 баллов.
Задние пассажиры могут сидеть просторней , расстояние до передних кресел очень даже.
Багажник , тут все ясно .
Удобная фишка камера заднего вида , если сдаешь назад , передает на большой экран ДВД .
Зеркала обзорность на 5 . Водительское зеркало (левое) захватывает мертвую зону .
Ну все примочки можно прочитать в ин-те.
Для меня важным фактором было двигатель и АКПП . Про АКПП . первые передачи переключаются быстро если продавливаеш педаль ( после 2000 об) . Набор скорости с 80 до 110 . быстрее чем на спортаже в разы . При этом включен климат ( это к сравнению . как у Вас разгоняется Спортаж с кондеем ) По ЗВУКУ при резком разгоне тише раза в два чем в Спортаже .
Дальше не разгонялся тест закончился .....

ну и сколько это чудо стоит?


--------------------
Калининград Бензин Механика 2004 г.
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
БОБ
post Apr 30 2012, 12:21 PM
Сообщение #126


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,230
Регистрация: 14-November 07
Из: Мытищи
Пользователь №: 3,689
место дислокации: Мытищи



Цитата(SATURN_82 @ Apr 30 2012, 11:54 AM) *

ну и сколько это чудо стоит?

Так Вы пощупайте проедьтесь , посмотрире опции и ЧУДИТЬ перестанете . А стоит 840 .
Так Дастер , что и рядом не встанет , Инком авто , (с их допами . пороги. антикор. и еще что то ..) Внимание , то же 840 . , но сейчас и сразу .


--------------------
Авто 2000 г.в. американец . АКПП. K08A. Уже не мой :(. я на пузотерке , так вышло ....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Артем1976
post Apr 30 2012, 12:51 PM
Сообщение #127


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,209
Регистрация: 4-February 11
Из: Калининград
Пользователь №: 9,078
место дислокации: Калининград



Цитата(БОБ @ Apr 30 2012, 11:21 AM) *

Так Вы пощупайте проедьтесь , посмотрире опции и ЧУДИТЬ перестанете . А стоит 840 .
Так Дастер , что и рядом не встанет , Инком авто , (с их допами . пороги. антикор. и еще что то ..) Внимание , то же 840 . , но сейчас и сразу .

Честно говоря, не очень верится в такую "халяву". Вон корейцы, как стали путные кроссы выпускать, так у них ценник сразу к японцам подтянулся


--------------------
В разборе корейский америкот, 2000, 2.0 FE, AT, 2WD, короткий
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SATURN_82
post Apr 30 2012, 07:10 PM
Сообщение #128


X X X
*****

Группа: завсегдатый
Сообщений: 305
Регистрация: 25-September 10
Пользователь №: 8,447
место дислокации: Москва СВАО



Цитата(БОБ @ Apr 30 2012, 12:21 PM) *

Так Вы пощупайте проедьтесь , посмотрире опции и ЧУДИТЬ перестанете . А стоит 840 .
Так Дастер , что и рядом не встанет , Инком авто , (с их допами . пороги. антикор. и еще что то ..) Внимание , то же 840 . , но сейчас и сразу .

ну за 840 я машину брать не готов, и через год не буду готов, а если и будет у меня в кармане 840 штук на покупку авто, то нового ховера я бы все-равно не взял, а взял бы что-нить из более именитых и проверенных производителей где-нить 2009-2010 годов.


--------------------
Калининград Бензин Механика 2004 г.
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Артем1976
post Apr 30 2012, 07:13 PM
Сообщение #129


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,209
Регистрация: 4-February 11
Из: Калининград
Пользователь №: 9,078
место дислокации: Калининград



Цитата(SATURN_82 @ Apr 30 2012, 06:10 PM) *

ну за 840 я машину брать не готов, и через год не буду готов, а если и будет у меня в кармане 840 штук на покупку авто, то нового ховера я бы все-равно не взял, а взял бы что-нить из более именитых и проверенных производителей где-нить 2009-2010 годов.

Паджеру, хотя бы третью B162.gif


--------------------
В разборе корейский америкот, 2000, 2.0 FE, AT, 2WD, короткий
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
БОБ
post Apr 30 2012, 07:49 PM
Сообщение #130


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,230
Регистрация: 14-November 07
Из: Мытищи
Пользователь №: 3,689
место дислокации: Мытищи



Цитата(SATURN_82 @ Apr 30 2012, 07:10 PM) *

ну за 840 я машину брать не готов, и через год не буду готов, а если и будет у меня в кармане 840 штук на покупку авто, то нового ховера я бы все-равно не взял, а взял бы что-нить из более именитых и проверенных производителей где-нить 2009-2010 годов.

В этом есть резон . И я бы так сделал лет эдак пять назад , а сейчас .... Сейчас цены на сервис в разы увеличились , да и на запчасти , а вкладывать в бу авто все равно придется , как ни крути. А если , что то серьезное .... Ведь и брать будете ну пусть за 700 тыс . В итоге вырастет со стоимостью вложений все 800.
Ведь ценник сервиса и запчастей не Спортажа . А если с двигателем не повезет .... мало того что + деньги , а нервов сколько и беготни .... Ну вот как то так. Да и самый для меня весомый аргумент является тот , что я к сожалению не молодею и лишний головняк ( смотри проблемы) решаются уже не так , а со скрипом B198.gif blink.gif sad.gif . Если бы пусть и бу , но от хорошего знакомого или друга , и знаешь к чему быть готовым , а играть в ромашку ( полюбит тебя , машина , не полюбит ) ужо страшновато . ИМХО.
А трех-летки более именитых производителей меньше не стоят .


--------------------
Авто 2000 г.в. американец . АКПП. K08A. Уже не мой :(. я на пузотерке , так вышло ....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SATURN_82
post Apr 30 2012, 10:03 PM
Сообщение #131


X X X
*****

Группа: завсегдатый
Сообщений: 305
Регистрация: 25-September 10
Пользователь №: 8,447
место дислокации: Москва СВАО



Цитата(БОБ @ Apr 30 2012, 07:49 PM) *

В этом есть резон . И я бы так сделал лет эдак пять назад , а сейчас .... Сейчас цены на сервис в разы увеличились , да и на запчасти , а вкладывать в бу авто все равно придется , как ни крути. А если , что то серьезное .... Ведь и брать будете ну пусть за 700 тыс . В итоге вырастет со стоимостью вложений все 800.
Ведь ценник сервиса и запчастей не Спортажа . А если с двигателем не повезет .... мало того что + деньги , а нервов сколько и беготни .... Ну вот как то так. Да и самый для меня весомый аргумент является тот , что я к сожалению не молодею и лишний головняк ( смотри проблемы) решаются уже не так , а со скрипом B198.gif blink.gif sad.gif . Если бы пусть и бу , но от хорошего знакомого или друга , и знаешь к чему быть готовым , а играть в ромашку ( полюбит тебя , машина , не полюбит ) ужо страшновато . ИМХО.
А трех-летки более именитых производителей меньше не стоят .

ну вот собственно сейчас у меня спорт 04 года, осенью будет 2 года как взял его, где-то еще годик - полтора покатаюсь и продавать. Жена катается на авео 09 года, пришли к выводу, что содержание двух машин в семье довольно накладно. Будем обе продавать и брать одну на двоих. Будет где-то 650 штук на авто (не считая на страховку и прочее). Хочется что-нить обязательно с полным приводом, клиренсом в 20 см, пробег не более 80 тыщ, год не страрше 08. Коробка подойдет любая. Из китайцев за эти деньги только "тиго", но он мне и даром не нужен. Думаю или СпортII или Туксан. Вроде больше ничего нет 32a.gif


--------------------
Калининград Бензин Механика 2004 г.
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Артём74
post May 1 2012, 06:42 AM
Сообщение #132


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 630
Регистрация: 6-February 10
Пользователь №: 7,381
место дислокации: Челябинская



Цитата(SATURN_82 @ May 1 2012, 12:03 AM) *

ну вот собственно сейчас у меня спорт 04 года, осенью будет 2 года как взял его, где-то еще годик - полтора покатаюсь и продавать. Жена катается на авео 09 года, пришли к выводу, что содержание двух машин в семье довольно накладно. Будем обе продавать и брать одну на двоих. Будет где-то 650 штук на авто (не считая на страховку и прочее). Хочется что-нить обязательно с полным приводом, клиренсом в 20 см, пробег не более 80 тыщ, год не страрше 08. Коробка подойдет любая. Из китайцев за эти деньги только "тиго", но он мне и даром не нужен. Думаю или СпортII или Туксан. Вроде больше ничего нет 32a.gif

ситуация прям как моя. вот и записался на дастер за 650тр всеже не китай и на рыбалку проедет без проблем


--------------------
96г коротыш,без лямбдовый,лифт,бодик,и всё остальное-продан
тойота такома 2005г, 4.0,249л\с парт-тайм,пока сток
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
БОБ
post May 2 2012, 03:28 PM
Сообщение #133


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,230
Регистрация: 14-November 07
Из: Мытищи
Пользователь №: 3,689
место дислокации: Мытищи



Для тех , что все авто из китая г-но.
Н 7 :Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение На 2л 215 л.с . Постоянный полный привод . Чем не Туарег. Но цена ? Пока нет пока информации .


--------------------
Авто 2000 г.в. американец . АКПП. K08A. Уже не мой :(. я на пузотерке , так вышло ....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mexas
post May 6 2012, 09:53 AM
Сообщение #134


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,143
Регистрация: 3-October 09
Пользователь №: 6,734
место дислокации: Москва, САО, м.Сокол



Двигались в пробке.Н5 лифтованный Прикрепленное изображение Красавчег!


--------------------
Спортейдж был отдан на донорские органы.
Сейчас KIA Sorento XM 2.2 CRDI.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
БОБ
post May 6 2012, 03:41 PM
Сообщение #135


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,230
Регистрация: 14-November 07
Из: Мытищи
Пользователь №: 3,689
место дислокации: Мытищи



Цитата(mexas @ May 6 2012, 09:53 AM) *

Двигались в пробке.Н5 лифтованный Прикрепленное изображение Красавчег!

Согласен biggrin.gif . Но, есть и ложка дегтя . И вот в чем . Первое которое я обнаружил ( просто не обращал внимания) диз. топливо по цене 95 бензина , а это разница в три рубля dry.gif , это минус .
Ездил на дизеле 150 сил , турбояма до 2000 об. присутствует и напрягает . Ехал по "пьяной" дороге , у обочины стоял авто , дал газу а машина не реагирует (1500 об) , а если бы встречный вырулил ? И, что удивительно , хоть в пол дави , думает ...., да после 2000 об . это ракета (турбина включилась в работу). В общем и на форуме Ховера 5 диз. , ждут прошивок . всех это достает , да и не безопасно это.
Была у меня мысля Ховера Н5 диз. АКПП. , а вот теперь dumai.gif .
Да, еще один минус , это зимой .... ну кто в теме знает о чем .


--------------------
Авто 2000 г.в. американец . АКПП. K08A. Уже не мой :(. я на пузотерке , так вышло ....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mexas
post May 6 2012, 04:02 PM
Сообщение #136


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,143
Регистрация: 3-October 09
Пользователь №: 6,734
место дислокации: Москва, САО, м.Сокол



Цитата(БОБ @ May 6 2012, 02:41 PM) *

Согласен biggrin.gif . Но, есть и ложка дегтя . И вот в чем . Первое которое я обнаружил ( просто не обращал внимания) диз. топливо по цене 95 бензина , а это разница в три рубля dry.gif , это минус .
Ездил на дизеле 150 сил , турбояма до 2000 об. присутствует и напрягает . Ехал по "пьяной" дороге , у обочины стоял авто , дал газу а машина не реагирует (1500 об) , а если бы встречный вырулил ? И, что удивительно , хоть в пол дави , думает ...., да после 2000 об . это ракета (турбина включилась в работу). В общем и на форуме Ховера 5 диз. , ждут прошивок . всех это достает , да и не безопасно это.
Была у меня мысля Ховера Н5 диз. АКПП. , а вот теперь dumai.gif .
Да, еще один минус , это зимой .... ну кто в теме знает о чем .

Про "провалы" на дизеле с АКПП тоже читал. Прошивки пока нет. Владельцы пишут, что типа после обкатки все пройдет,кто-то пытается обмануть ЭБУ. Поживем увидим, может с бензиновым ДВС запустят.


--------------------
Спортейдж был отдан на донорские органы.
Сейчас KIA Sorento XM 2.2 CRDI.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
БОБ
post May 6 2012, 05:39 PM
Сообщение #137


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,230
Регистрация: 14-November 07
Из: Мытищи
Пользователь №: 3,689
место дислокации: Мытищи



Цитата(mexas @ May 6 2012, 04:02 PM) *

Про "провалы" на дизеле с АКПП тоже читал. Прошивки пока нет. Владельцы пишут, что типа после обкатки все пройдет,кто-то пытается обмануть ЭБУ. Поживем увидим, может с бензиновым ДВС запустят.

Да, без АКПП , мне как то Ховер dry.gif , Ну , 2013 не за горами . там и Н6 и Н7, эти ребята на месте не стоят . А может и с дизелем подправят косячек .


--------------------
Авто 2000 г.в. американец . АКПП. K08A. Уже не мой :(. я на пузотерке , так вышло ....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
окунь
post May 15 2012, 03:12 PM
Сообщение #138


Японовод
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,454
Регистрация: 11-May 08
Пользователь №: 5,195
место дислокации: Загорск;Королёв



Цитата(БОБ @ May 6 2012, 03:41 PM) *

Согласен biggrin.gif . Но, есть и ложка дегтя . И вот в чем . Первое которое я обнаружил ( просто не обращал внимания) диз. топливо по цене 95 бензина , а это разница в три рубля dry.gif , это минус .

Теоретически,это цена зимнего ДТ,летом по-идее должна упасть,но что-то мне подсказывает-не в нашей стране dry.gif


--------------------
Отъездил на спортяге 2 года 8 месяцев 22 дня.
Паджеро2,3500,кожа-рожа,механника,99'г. Honda Pacific Coast '93 Коллекционирую шарфы спортивных клубов(Стран)!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
БОБ
post Jun 25 2012, 06:31 PM
Сообщение #139


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,230
Регистрация: 14-November 07
Из: Мытищи
Пользователь №: 3,689
место дислокации: Мытищи



Да , глаз был положен на Ховера , но Увы не срослось , часть средств пришлось дать в долг , на хорошее дело и на Ховер не стало хватать , брать кредит не в моих правилах. Пришлось уходить в другой разряд (буду надеяться - временно).
Но , моя (бывшая) машинка в строю "SPORTAGE CLUB" . И пусть она служит верой и правдой , как и мне , новым хозяевам .


--------------------
Авто 2000 г.в. американец . АКПП. K08A. Уже не мой :(. я на пузотерке , так вышло ....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
коротышка
post Apr 29 2013, 03:35 PM
Сообщение #140


отец
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 939
Регистрация: 11-November 09
Пользователь №: 6,883
место дислокации: Жуковский



Ну вот занесло и меня к вам.
В контексте того, что все мои а/м стареют smile.gif, что то подумалась о совсем свеженькой. Например : http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_pr..._2011_148418856

Точнее с начала подумалось о такой: http://www.avito.ru/ussuriysk/avtomobili_s..._2010_148945866
но вспомнив зиму и выташив пару чайников даже сейчас, может и хрен с ним с большим салоном .

В голове разброд и шатание!
Продав или Спортажа или Блейзера я больше 300 тыс.руб не получу и соответственно на пол.ляма залазить в кредит sad.gif Нехочется.

Но может это все весеннее обострение, сейчас потеплеет и за лето от марафетить свои машинки и хрен с ними с новыми.


Но если кто из наших имеет пятого Ховера на АКПП или ГрандСтарекса на АКПП (ну может у знакомых и т.д.) - я бы с удовольствием подъехал бы для пощупать и пообщаться. А то уж очень сильно смущает тракторный движокsmile.gif


--------------------
Коротышка был - это про Спортажика, а теперь Слоник.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

8 страниц V « < 5 6 7 8 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 6th June 2024 - 05:03 AM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b