|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() ![]() |
| kostetik |
Mar 6 2008, 11:06 PM
Сообщение
#621
|
![]() шахтер-кольцевик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 2,599 Регистрация: 8-February 06 Из: Москва,и обл. Пользователь №: 1,311 место дислокации: м.Сокол |
померил А так вы протектор мерите....я то думал вам нужна фактичесая ширина колеса.. непойму а что вы так к ширине прготектора то привязались? Вам всем зачем этот параметр...о чём вы по нему судите? -------------------- Don't drink in говны end драйв!
|
| kostetik |
Mar 6 2008, 11:25 PM
Сообщение
#622
|
![]() шахтер-кольцевик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 2,599 Регистрация: 8-February 06 Из: Москва,и обл. Пользователь №: 1,311 место дислокации: м.Сокол |
и что не цепляют за аморы на родных дисках mud-тerrain 235*75??? или пока тока в городе проверял?? Откликнитесь мне кто-нть про кумхо!! кумхо или бфг решай быстрее, ибо с 15 матра закупочная цена на всю продукцию мишлена(а кумхо и бфг от туду) поднимается на 7%... так что не проворонь! -------------------- Don't drink in говны end драйв!
|
| Butafor |
Mar 6 2008, 11:37 PM
Сообщение
#623
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,598 Регистрация: 25-November 07 Из: Москва Цао Пользователь №: 3,824 место дислокации: Москва ЦАО |
http://www.suzukovod.ru/showthread.php?t=4776 офигительный каталог резины может надо кому!, а насчет резины наверное все-таки Bfg all terrain? так как по асфальту я летом наколесю много... и мудомую брать шумнова-то будет!, возьму резину пока на родных дисках поставлю и посмотрим трет не трет... хотя практически уверен что тереть будет, но попытка , не пытка
-------------------- Калининградец гранд 2004 год, лифт 50 мм перед + доп. аморы, + тюнинг верхних рычагов, 70 мм зад, пневмоподушки, шноркель, экспедиционник, самоблок спереди и сзади,пары 4.78, резина 31х10.5 купер STT, лебедка Х9500,линзованные фары, электровентилятор,гелевый аккум + генератор 150А
|
| Panzer38 |
Mar 6 2008, 11:58 PM
Сообщение
#624
|
![]() Я там был... Группа: Супер Администраторы Сообщений: 7,802 Регистрация: 1-February 07 Из: Москва. СЗАО Пользователь №: 2,551 место дислокации: м.Сходненская |
померил Так у тебя Пилигрим! 2 Butafor - скажу по секрету После лифтовки задка на 7 см вроде перестало. Видимо, из-за того, что задний мост ушел чуть-чуть вправо ... -------------------- Mitsubishi Pajero Sport. 3.2d, SS, 2008. синий. лифт подвески +40мм. бокс на крыше.
|
| Олег |
Mar 7 2008, 12:07 AM
Сообщение
#625
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 2,346 Регистрация: 26-October 07 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 3,514 место дислокации: Дыбенко |
2Butafor Не парься, бери пока резину и ставь на родные диски. А там посмотришь что да как.
|
| Butafor |
Mar 7 2008, 12:50 AM
Сообщение
#626
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,598 Регистрация: 25-November 07 Из: Москва Цао Пользователь №: 3,824 место дислокации: Москва ЦАО |
Пасиб за совет ребята! возьу я резину поставлю и буду смотреть..., у меня гранд лифтоква 7 см, но все ровно
-------------------- Калининградец гранд 2004 год, лифт 50 мм перед + доп. аморы, + тюнинг верхних рычагов, 70 мм зад, пневмоподушки, шноркель, экспедиционник, самоблок спереди и сзади,пары 4.78, резина 31х10.5 купер STT, лебедка Х9500,линзованные фары, электровентилятор,гелевый аккум + генератор 150А
|
| johni74 |
Mar 7 2008, 07:46 AM
Сообщение
#627
|
|
Всепроходимец ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 72 Регистрация: 20-December 07 Пользователь №: 4,090 место дислокации: Самара |
|
| Butafor |
Mar 7 2008, 11:26 AM
Сообщение
#628
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,598 Регистрация: 25-November 07 Из: Москва Цао Пользователь №: 3,824 место дислокации: Москва ЦАО |
Обнадежил
-------------------- Калининградец гранд 2004 год, лифт 50 мм перед + доп. аморы, + тюнинг верхних рычагов, 70 мм зад, пневмоподушки, шноркель, экспедиционник, самоблок спереди и сзади,пары 4.78, резина 31х10.5 купер STT, лебедка Х9500,линзованные фары, электровентилятор,гелевый аккум + генератор 150А
|
| kostetik |
Mar 7 2008, 03:39 PM
Сообщение
#629
|
![]() шахтер-кольцевик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 2,599 Регистрация: 8-February 06 Из: Москва,и обл. Пользователь №: 1,311 место дислокации: м.Сокол |
на уазбуке человек продает бфг 235/75 четыре дня как купил,но с размером не угадал 4 колеса за 10500
http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=36776 -------------------- Don't drink in говны end драйв!
|
| Mikael |
Mar 11 2008, 12:59 PM
Сообщение
#630
|
|
Всепроходимец ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 68 Регистрация: 21-August 06 Из: Москва Пользователь №: 1,719 место дислокации: Котельники |
Всем привет!
Короче взял на днях себе 4 диска! Правда немного не то что хотел изначально! Но те что хотел раньше не подошли! Вот! Но зато эти обошлись дешевле 2080 за диск! Пока не собирал на них свою летнюю резину, может в выходные поставлю! Без резины в магазите примерял - все нормально подходит! |
| Striker |
Mar 11 2008, 01:49 PM
Сообщение
#631
|
![]() вне рангов Группа: Супер Администраторы Сообщений: 3,303 Регистрация: 7-February 07 Из: Moscow Пользователь №: 2,557 место дислокации: Moscow City |
Всем привет! Короче взял на днях себе 4 диска! Правда немного не то что хотел изначально! Но те что хотел раньше не подошли! Вот! Но зато эти обошлись дешевле 2080 за диск! Пока не собирал на них свою летнюю резину, может в выходные поставлю! Без резины в магазите примерял - все нормально подходит! рапид... аля ауди, супер -------------------- КЛУБНЫЙ СЕРВИС в МОСКВЕ
Ремонт Спортажей моб. 8 (495) 755-4289 |
| gurza |
Mar 12 2008, 05:01 PM
Сообщение
#632
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 104 Регистрация: 16-December 07 Из: Украина Пользователь №: 4,039 место дислокации: Одесса |
Подскажите какой родной размер резины 205/75/15 или 205/70/15? Дело в том,что в разных инструкциях пишется по-разному.
Поеха на базар,а там 75я редкость и уговаривют купить 70. Что посоветуете? Или разницы особой нет? |
| himikaliya |
Mar 12 2008, 05:04 PM
Сообщение
#633
|
![]() тут я живу)) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,797 Регистрация: 16-May 07 Из: Краснознаменск Пользователь №: 2,719 место дислокации: М.О., Одинцовский р-н |
Подскажите какой родной размер резины 205/75/15 или 205/70/15? Дело в том,что в разных инструкциях пишется по-разному. Поеха на базар,а там 75я редкость и уговаривют купить 70. Что посоветуете? Или разницы особой нет? У меня с завода шел на 205/70/15. А 205/75/15 действительно очень редкий размер. Разницы на глаз не увидишь -------------------- Жопель Астра Ревущее Ведро
|
| Олег |
Mar 12 2008, 05:16 PM
Сообщение
#634
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 2,346 Регистрация: 26-October 07 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 3,514 место дислокации: Дыбенко |
205*75 может по заводу редкий, а в магазах её полно. Во всяком случае у нас в Питере точно
|
| Mikael |
Mar 13 2008, 12:40 AM
Сообщение
#635
|
|
Всепроходимец ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 68 Регистрация: 21-August 06 Из: Москва Пользователь №: 1,719 место дислокации: Котельники |
У меня родная резина стояла Cooper 205/75 до сих пор запаска нетронутая сзади висит!
По Москве 205/75 действительно редкость, а разницы почти нет. А зачем 205 то ставить? Без лифтовки мона и 225/70 поставить - или хоть 215 - все поширше! ))) |
| kostetik |
Mar 13 2008, 10:18 AM
Сообщение
#636
|
![]() шахтер-кольцевик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 2,599 Регистрация: 8-February 06 Из: Москва,и обл. Пользователь №: 1,311 место дислокации: м.Сокол |
не только шире но и выше!
-------------------- Don't drink in говны end драйв!
|
| brat po razumu |
Mar 14 2008, 12:16 AM
Сообщение
#637
|
|
любитель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,602 Регистрация: 24-September 07 Из: Полтава. Пользователь №: 3,240 место дислокации: Украина. Андрей. |
Подскажите какой родной размер резины 205/75/15 или 205/70/15? Дело в том,что в разных инструкциях пишется по-разному. Поеха на базар,а там 75я редкость и уговаривют купить 70. Что посоветуете? Или разницы особой нет? Из букваря: родной размер резины. Считалка диаметра колеса в завис.от шир. и высоты профиля: http://www.pokrishka.ru/calculator.html З.Ы. Них... разницы почти нет. У меня зима 205/70R15, а лето 215/70R15 (это ниже,чем 205/75 ) а разницу видно сразу. -------------------- |
| 609 |
Mar 14 2008, 04:19 PM
Сообщение
#638
|
![]() Саксаул форума Группа: завсегдатый Сообщений: 11,164 Регистрация: 21-June 07 Из: Путера Пользователь №: 2,813 место дислокации: Гражданка, Северный |
Балансировка пилигрима
Эскизы прикрепленных изображений -------------------- Ротор поля наподобие дивергентсии градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные електрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания.
(с) Стругацкие А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта... (с) Стругацкие ![]() Ищу по форуму. Дорого. |
| kross |
Mar 14 2008, 11:59 PM
Сообщение
#639
|
![]() древний.... Группа: завсегдатый Сообщений: 5,269 Регистрация: 7-November 06 Из: Питер Пользователь №: 2,033 место дислокации: Питер |
Балансировка пилигрима На дачу жить перехал - что Пилигрим не снимаешь - на нем же в городе наверно удобство сомнительное ездить ??? -------------------- Лобовая это быстро и надолго...если не навсегда...
Перепрыгивайте люки... |
| 609 |
Mar 15 2008, 12:26 AM
Сообщение
#640
|
![]() Саксаул форума Группа: завсегдатый Сообщений: 11,164 Регистрация: 21-June 07 Из: Путера Пользователь №: 2,813 место дислокации: Гражданка, Северный |
На дачу жить перехал - что Пилигрим не снимаешь - на нем же в городе наверно удобство сомнительное ездить ??? Да примерно как на зимних. Динамика хуже. По расходу пока не понял -------------------- Ротор поля наподобие дивергентсии градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные електрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания.
(с) Стругацкие А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта... (с) Стругацкие ![]() Ищу по форуму. Дорого. |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 11:58 AM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |