|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() ![]() |
| sva |
Mar 24 2008, 04:37 PM
Сообщение
#701
|
|
грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 209 Регистрация: 24-March 08 Пользователь №: 4,796 место дислокации: Екатеринбург |
Подскажите еще по зимней резине - хочу на след. зиму взять
Нокиан Хаккапелита SUV - 215/70R15, в основном езжу в городе, иногда по трассе. Может кто что плохого про эту резину скажет (относительно Спортейджа) заранее спасибо. Сообщение отредактировал sva - Mar 24 2008, 04:44 PM -------------------- Sportage 2006 Калининград, короткий.
|
| himikaliya |
Mar 25 2008, 01:41 AM
Сообщение
#702
|
![]() тут я живу)) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,797 Регистрация: 16-May 07 Из: Краснознаменск Пользователь №: 2,719 место дислокации: М.О., Одинцовский р-н |
Подскажите еще по зимней резине - хочу на след. зиму взять Нокиан Хаккапелита SUV - 215/70R15, в основном езжу в городе, иногда по трассе. Может кто что плохого про эту резину скажет (относительно Спортейджа) заранее спасибо. бЕРИ СМЕЛО - отличная резина, у меня брат на Хонде СиЭрВи на ней гоняет, доволен как удав. -------------------- Жопель Астра Ревущее Ведро
|
| Dmitry1972 |
Mar 27 2008, 06:21 PM
Сообщение
#703
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 236 Регистрация: 5-January 08 Пользователь №: 4,256 место дислокации: регион 62 |
http://www.interkol.ru/ik_tyres_cat_info_913 - что скажете о такой?
Continental Cross Contact AT 205/70 R15. |
| Олька |
Mar 29 2008, 09:47 PM
Сообщение
#704
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,915 Регистрация: 23-May 07 Из: Кировский р-он Пользователь №: 2,736 место дислокации: Санкт-Петербург |
Вот собственно вчерась переобулась!
Диски вылет -13, резина 235/75 Эскизы прикрепленных изображений |
| BFGoodrich |
Mar 29 2008, 10:37 PM
Сообщение
#705
|
![]() не предатель Группа: завсегдатый Сообщений: 3,181 Регистрация: 25-July 07 Из: Москва Пользователь №: 2,931 место дислокации: Москва ЮВАО Люблино |
-------------------- |
| DimTs |
Mar 29 2008, 11:40 PM
Сообщение
#706
|
![]() Всезнающий Незнайка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 2,060 Регистрация: 7-May 07 Из: Смоленск Пользователь №: 2,691 место дислокации: Смоленск |
классно смотрица.
Тож сегодня переобулся на Гудрича А/Т и испытал в деле -------------------- Автомобиль , собранный из неоригинальных запчастей - представляет из себя оригинальный китайский автомобиль.
|
| 609 |
Mar 29 2008, 11:59 PM
Сообщение
#707
|
![]() Саксаул форума Группа: завсегдатый Сообщений: 11,164 Регистрация: 21-June 07 Из: Путера Пользователь №: 2,813 место дислокации: Гражданка, Северный |
-------------------- Ротор поля наподобие дивергентсии градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные електрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания.
(с) Стругацкие А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта... (с) Стругацкие ![]() Ищу по форуму. Дорого. |
| Олька |
Mar 30 2008, 12:00 AM
Сообщение
#708
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,915 Регистрация: 23-May 07 Из: Кировский р-он Пользователь №: 2,736 место дислокации: Санкт-Петербург |
|
| 609 |
Mar 30 2008, 12:09 AM
Сообщение
#709
|
![]() Саксаул форума Группа: завсегдатый Сообщений: 11,164 Регистрация: 21-June 07 Из: Путера Пользователь №: 2,813 место дислокации: Гражданка, Северный |
Это как понимать??? автор Вован=))) Цитата Веселая девушка Олька! Бездорожья не боиться нисколько, Не страшна ей ни лужа ни горка, Проезжает она их быстро и ловко. -------------------- Ротор поля наподобие дивергентсии градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные електрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания.
(с) Стругацкие А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта... (с) Стругацкие ![]() Ищу по форуму. Дорого. |
| Олька |
Mar 30 2008, 12:19 AM
Сообщение
#710
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,915 Регистрация: 23-May 07 Из: Кировский р-он Пользователь №: 2,736 место дислокации: Санкт-Петербург |
|
| vl@d |
Mar 30 2008, 01:13 AM
Сообщение
#711
|
![]() всеходящий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,664 Регистрация: 5-November 07 Пользователь №: 3,605 место дислокации: Москва, марьино |
Олька
калесики суппер получилис -------------------- |
| Олька |
Mar 30 2008, 12:46 PM
Сообщение
#712
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,915 Регистрация: 23-May 07 Из: Кировский р-он Пользователь №: 2,736 место дислокации: Санкт-Петербург |
Олька калесики суппер получилис Влад, спасибки!!!! Действительно вынос получился не слабый! Так что теперь нужно думать дальше как бы это устранить! А цепляет всего лищь в одном месте...за передние брызговики (внутри) при полностью вывернутом руле. Ну конечно и кушать стала больше маФынка.....и конечно теперь так не погонять...первой со светофора не получаеться уехать |
| vl@d |
Mar 30 2008, 01:30 PM
Сообщение
#713
|
![]() всеходящий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,664 Регистрация: 5-November 07 Пользователь №: 3,605 место дислокации: Москва, марьино |
и конечно теперь так не погонять...первой со светофора не получаеться уехать зато на бездороге будеш первой -------------------- |
| КУКЛА НАТА |
Mar 30 2008, 02:10 PM
Сообщение
#714
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 233 Регистрация: 14-August 07 Пользователь №: 3,014 место дислокации: спб |
Ольга молодца! В рядах боевых красивых машин прибыло!
-------------------- Джипы грязи не боятся.
|
| Олег |
Mar 30 2008, 05:10 PM
Сообщение
#715
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 2,346 Регистрация: 26-October 07 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 3,514 место дислокации: Дыбенко |
Оль, у тебя гарантия кончилась?
|
| Олька |
Mar 30 2008, 08:06 PM
Сообщение
#716
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,915 Регистрация: 23-May 07 Из: Кировский р-он Пользователь №: 2,736 место дислокации: Санкт-Петербург |
|
| 609 |
Mar 30 2008, 08:22 PM
Сообщение
#717
|
![]() Саксаул форума Группа: завсегдатый Сообщений: 11,164 Регистрация: 21-June 07 Из: Путера Пользователь №: 2,813 место дислокации: Гражданка, Северный |
Я ж не лифтовалась! Из-за смены вылета дисков изменилась нагрузка на ступичные подшипники - вот к чему Олег клонит -------------------- Ротор поля наподобие дивергентсии градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные електрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания.
(с) Стругацкие А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта... (с) Стругацкие ![]() Ищу по форуму. Дорого. |
| Олька |
Mar 30 2008, 08:36 PM
Сообщение
#718
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,915 Регистрация: 23-May 07 Из: Кировский р-он Пользователь №: 2,736 место дислокации: Санкт-Петербург |
|
| Олег |
Mar 30 2008, 08:43 PM
Сообщение
#719
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 2,346 Регистрация: 26-October 07 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 3,514 место дислокации: Дыбенко |
Сня тие с гарантии однозначно!
|
| Олька |
Mar 30 2008, 08:46 PM
Сообщение
#720
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,915 Регистрация: 23-May 07 Из: Кировский р-он Пользователь №: 2,736 место дислокации: Санкт-Петербург |
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 03:05 AM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |