|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() ![]() |
| severyanin |
May 4 2008, 06:57 AM
Сообщение
#781
|
![]() Повелитель снегов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,890 Регистрация: 24-October 07 Из: ЯНАО, Пользователь №: 3,502 место дислокации: Красноселькупский район, Рустам |
|
| 609 |
May 4 2008, 10:21 AM
Сообщение
#782
|
![]() Саксаул форума Группа: завсегдатый Сообщений: 11,164 Регистрация: 21-June 07 Из: Путера Пользователь №: 2,813 место дислокации: Гражданка, Северный |
Вот подтверждение моим словам, что это если не штатное литье ![]() Это запаска. -------------------- Ротор поля наподобие дивергентсии градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные електрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания.
(с) Стругацкие А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта... (с) Стругацкие ![]() Ищу по форуму. Дорого. |
| severyanin |
May 4 2008, 10:23 AM
Сообщение
#783
|
![]() Повелитель снегов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,890 Регистрация: 24-October 07 Из: ЯНАО, Пользователь №: 3,502 место дислокации: Красноселькупский район, Рустам |
|
| Петр |
May 4 2008, 10:38 AM
Сообщение
#784
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,622 Регистрация: 4-February 08 Пользователь №: 4,431 место дислокации: Питер |
По быстрому проштудировал тему (более 15 страниц не осилил) и решил что стоит брать GeoL&nder G012 &\T II+ 225x70R15, как наиболее оптимальные тип шины и размер для города-трассы-бездорожья. Геолэндр отменная резина по всем отзывам! А мне вот по рисунку очень вот эта понравилась: http://www.belshina.biz/products/3?id=113 и размерчик наш! -------------------- Рожденный ползать... покупает джип и ползает...
|
| вован |
May 4 2008, 10:45 AM
Сообщение
#785
|
![]() Властелин двух спортяг ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 946 Регистрация: 4-March 05 Из: Коломна (моя хата с краю) Пользователь №: 229 место дислокации: Санкт-Петербург |
Геолэндр отменная резина по всем отзывам! А мне вот по рисунку очень вот эта понравилась: http://www.belshina.biz/products/3?id=113 и размерчик наш! Эх,вчера бы тебе такие,на раз бы проехал, и несидел. |
| Fisher-77 |
May 6 2008, 03:40 PM
Сообщение
#786
|
|
гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 362 Регистрация: 19-April 08 Из: там Пользователь №: 5,008 место дислокации: Оттуда |
Простите за глупый вопрос: это у меня тока машину трясет как на маршрутной газели ли еще у кого-нить? резина у меня 215/65r15 pirelli
-------------------- Движение есть жизнь...
|
| МихаилТ |
May 6 2008, 04:38 PM
Сообщение
#787
|
![]() внеранговый Группа: завсегдатый Сообщений: 6,917 Регистрация: 13-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 2,238 место дислокации: Приморский район, озеро Долгое |
Простите за глупый вопрос: это у меня тока машину трясет как на маршрутной газели ли еще у кого-нить? резина у меня 215/65r15 pirelli балансировка.... -------------------- |
| Panzer38 |
May 6 2008, 05:21 PM
Сообщение
#788
|
![]() Я там был... Группа: Супер Администраторы Сообщений: 7,802 Регистрация: 1-February 07 Из: Москва. СЗАО Пользователь №: 2,551 место дислокации: м.Сходненская |
Простите за глупый вопрос: это у меня тока машину трясет как на маршрутной газели ли еще у кого-нить? резина у меня 215/65r15 pirelli Или разбитые шлицы переднего кардана .... если хабы заблокированы. ... это я к тому, что : Цитата( @ Apr 23 2008, 04:25 PM) Доброго времени суток! Купил авто 2001г. автомат тока что и сразу обнаружил, что хабы заблокированы.Установлены вакуумные (под капотом фигулина с отсоединенными трубками). -------------------- Mitsubishi Pajero Sport. 3.2d, SS, 2008. синий. лифт подвески +40мм. бокс на крыше.
|
| Fisher-77 |
May 10 2008, 08:04 AM
Сообщение
#789
|
|
гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 362 Регистрация: 19-April 08 Из: там Пользователь №: 5,008 место дислокации: Оттуда |
балансировка.... не в том смысле, что вибрация... в смысле подвеска Или разбитые шлицы переднего кардана .... если хабы заблокированы. ... это я к тому, что : После детального изучения вопроса с помощью форума и разборки части передней Сообщение отредактировал Fisher-77 - May 10 2008, 08:05 AM -------------------- Движение есть жизнь...
|
| 609 |
May 10 2008, 09:53 AM
Сообщение
#790
|
![]() Саксаул форума Группа: завсегдатый Сообщений: 11,164 Регистрация: 21-June 07 Из: Путера Пользователь №: 2,813 место дислокации: Гражданка, Северный |
не в том смысле, что вибрация... в смысле подвеска Ну тут идет игра словами... Что значит "колбасит"? Вообще, некорректно сравнивать поведение спортажа и логана, тем более на 140-ка. У спортажа гораздо большая неподрессореная масса. -------------------- Ротор поля наподобие дивергентсии градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные електрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания.
(с) Стругацкие А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта... (с) Стругацкие ![]() Ищу по форуму. Дорого. |
| Fisher-77 |
May 10 2008, 03:02 PM
Сообщение
#791
|
|
гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 362 Регистрация: 19-April 08 Из: там Пользователь №: 5,008 место дислокации: Оттуда |
Ну тут идет игра словами... Что значит "колбасит"? Вообще, некорректно сравнивать поведение спортажа и логана, тем более на 140-ка. У спортажа гораздо большая неподрессореная масса. Ну хорошо, значит, не "колбасит", а "значительно потряхивает" на неровностях дороги, извините за неточность формулировки... У меня прямой вопрос: эта жесткость все-таки особенность джипика или мои колеса слишком низкопрофильны??? У кого какой опыт в сравнении плавности хода в результате изменения размера/профиля резины/колес? -------------------- Движение есть жизнь...
|
| Олька |
May 23 2008, 11:33 PM
Сообщение
#792
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,915 Регистрация: 23-May 07 Из: Кировский р-он Пользователь №: 2,736 место дислокации: Санкт-Петербург |
Вот.....
Сегодня переобула своего "Бегемотика" Довольна до безумия Toyo OPAT 235/75 R15 105S A/T ....нигда не цепляет при полном выворачивании руля Lenso Intimidator 7.5 x R15 5*139,7 ET 20 DIA 110 PS Осталось опробовать на покатушках...конечно не Гудрич...но лучше купера...так что застревалово и заседалово в говнах будет.... |
| 609 |
May 23 2008, 11:39 PM
Сообщение
#793
|
![]() Саксаул форума Группа: завсегдатый Сообщений: 11,164 Регистрация: 21-June 07 Из: Путера Пользователь №: 2,813 место дислокации: Гражданка, Северный |
Вот..... Сегодня переобула своего "Бегемотика" Довольна до безумия А Борис Федорыча куда? -------------------- Ротор поля наподобие дивергентсии градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные електрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания.
(с) Стругацкие А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта... (с) Стругацкие ![]() Ищу по форуму. Дорого. |
| Олька |
May 23 2008, 11:42 PM
Сообщение
#794
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,915 Регистрация: 23-May 07 Из: Кировский р-он Пользователь №: 2,736 место дислокации: Санкт-Петербург |
|
| BFGoodrich |
May 23 2008, 11:55 PM
Сообщение
#795
|
![]() не предатель Группа: завсегдатый Сообщений: 3,181 Регистрация: 25-July 07 Из: Москва Пользователь №: 2,931 место дислокации: Москва ЮВАО Люблино |
Вот..... Сегодня переобула своего "Бегемотика" Довольна до безумия Toyo OPAT 235/75 R15 105S A/T ....нигда не цепляет при полном выворачивании руля Lenso Intimidator 7.5 x R15 5*139,7 ET 20 DIA 110 PS Осталось опробовать на покатушках...конечно не Гудрич...но лучше купера...так что застревалово и заседалово в говнах будет.... Отличная резина Оль. А я завтра тульские какашки поеду месить.....сегодня трактор завели.....ни разу там небыл -------------------- |
| МихаилТ |
May 24 2008, 12:18 AM
Сообщение
#796
|
![]() внеранговый Группа: завсегдатый Сообщений: 6,917 Регистрация: 13-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 2,238 место дислокации: Приморский район, озеро Долгое |
PS Осталось опробовать на покатушках...конечно не Гудрич...но лучше купера...так что застревалово и заседалово в говнах будет.... НЮ НЮ -------------------- |
| Олька |
May 24 2008, 12:25 AM
Сообщение
#797
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,915 Регистрация: 23-May 07 Из: Кировский р-он Пользователь №: 2,736 место дислокации: Санкт-Петербург |
Отличная резина Оль. А я завтра тульские какашки поеду месить.....сегодня трактор завели.....ни разу там небыл Спасиб, Саша! Куда траХтор завели??? НЮ НЮ а что тебя так улыбнуло, Миша??? Цитата конечно не Гудрич...но лучше купера или Цитата застревалово и заседалово в говнах будет |
| vl@d |
May 24 2008, 09:51 AM
Сообщение
#798
|
![]() всеходящий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,664 Регистрация: 5-November 07 Пользователь №: 3,605 место дислокации: Москва, марьино |
всетвки поменяла
-------------------- |
| severyanin |
May 24 2008, 10:59 AM
Сообщение
#799
|
![]() Повелитель снегов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,890 Регистрация: 24-October 07 Из: ЯНАО, Пользователь №: 3,502 место дислокации: Красноселькупский район, Рустам |
|
| Олька |
May 24 2008, 11:50 AM
Сообщение
#800
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,915 Регистрация: 23-May 07 Из: Кировский р-он Пользователь №: 2,736 место дислокации: Санкт-Петербург |
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 07:42 AM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |