|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() ![]() |
| Олег |
Jun 10 2008, 12:46 AM
Сообщение
#841
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 2,346 Регистрация: 26-October 07 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 3,514 место дислокации: Дыбенко |
|
| severyanin |
Jun 10 2008, 09:20 AM
Сообщение
#842
|
![]() Повелитель снегов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,890 Регистрация: 24-October 07 Из: ЯНАО, Пользователь №: 3,502 место дислокации: Красноселькупский район, Рустам |
|
| vl@d |
Jun 10 2008, 09:53 AM
Сообщение
#843
|
![]() всеходящий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,664 Регистрация: 5-November 07 Пользователь №: 3,605 место дислокации: Москва, марьино |
Есть мысли в эту стороу... говорить что это не возможно не буду, биг футы же существуют -------------------- |
| МихаилТ |
Jun 10 2008, 10:29 AM
Сообщение
#844
|
![]() внеранговый Группа: завсегдатый Сообщений: 6,917 Регистрация: 13-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 2,238 место дислокации: Приморский район, озеро Долгое |
говорить что это не возможно не буду, биг футы же существуют -------------------- |
| Олег |
Jun 10 2008, 02:48 PM
Сообщение
#845
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 2,346 Регистрация: 26-October 07 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 3,514 место дислокации: Дыбенко |
Парни, вы че? Это же обычные 31" колеса только в 16 радиусе
|
| МихаилТ |
Jun 10 2008, 03:56 PM
Сообщение
#846
|
![]() внеранговый Группа: завсегдатый Сообщений: 6,917 Регистрация: 13-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 2,238 место дислокации: Приморский район, озеро Долгое |
Парни, вы че? Это же обычные 31" колеса только в 16 радиусе у меня сцепление "недержит" на 29" мудовом медведе...... -------------------- |
| vl@d |
Jun 10 2008, 05:20 PM
Сообщение
#847
|
![]() всеходящий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,664 Регистрация: 5-November 07 Пользователь №: 3,605 место дислокации: Москва, марьино |
у меня сцепление "недержит" на 29" мудовом медведе...... Миш у мну просто сцепухи нет вот и я перед тем как в хорошую грязь сунуться с D переключаю на понижайку, мотор не может прокрутить колесья и захлебываеться -------------------- |
| Олег |
Jun 10 2008, 05:55 PM
Сообщение
#848
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 2,346 Регистрация: 26-October 07 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 3,514 место дислокации: Дыбенко |
|
| 609 |
Jun 10 2008, 06:06 PM
Сообщение
#849
|
![]() Саксаул форума Группа: завсегдатый Сообщений: 11,164 Регистрация: 21-June 07 Из: Путера Пользователь №: 2,813 место дислокации: Гражданка, Северный |
А нефих на таком сцеплении ездить. Поменять пора сцепуху. Точно. На автомат -------------------- Ротор поля наподобие дивергентсии градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные електрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания.
(с) Стругацкие А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта... (с) Стругацкие ![]() Ищу по форуму. Дорого. |
| Олег |
Jun 10 2008, 06:45 PM
Сообщение
#850
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 2,346 Регистрация: 26-October 07 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 3,514 место дислокации: Дыбенко |
Ну, это как пойдёт.
|
| BFGoodrich |
Jun 11 2008, 12:28 AM
Сообщение
#851
|
![]() не предатель Группа: завсегдатый Сообщений: 3,181 Регистрация: 25-July 07 Из: Москва Пользователь №: 2,931 место дислокации: Москва ЮВАО Люблино |
У меня тоже вопрос.Встанет ли зимняя резина 255х75х15 на мои диски,примерно5 или 6х-10
-------------------- |
| kostetik |
Jun 11 2008, 12:28 PM
Сообщение
#852
|
![]() шахтер-кольцевик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 2,599 Регистрация: 8-February 06 Из: Москва,и обл. Пользователь №: 1,311 место дислокации: м.Сокол |
Сашь, 255 для зимы уже плохо...и что за размер 5или6х10 ?
ширина диска какая? на тот размер колеса что ты написал диск нужен шириной 8" на крайняк 7" , если для говна берёшь то 6,5" тоже можно, но придется больше сдуваться чтоб плющилась лучше, хотя уже диск лучше держит боковины от разбортирования! но на асфальте это будет совсем ахтунг -------------------- Don't drink in говны end драйв!
|
| Panzer38 |
Jun 11 2008, 01:15 PM
Сообщение
#853
|
![]() Я там был... Группа: Супер Администраторы Сообщений: 7,802 Регистрация: 1-February 07 Из: Москва. СЗАО Пользователь №: 2,551 место дислокации: м.Сходненская |
-------------------- Mitsubishi Pajero Sport. 3.2d, SS, 2008. синий. лифт подвески +40мм. бокс на крыше.
|
| Svarog |
Jun 11 2008, 01:23 PM
Сообщение
#854
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 841 Регистрация: 8-February 07 Из: Бузулук, Сергей Пользователь №: 2,559 место дислокации: Оренбургская обл. |
Хорошая резина. Жаль, что без лифта не влезет, а то бы себе взял.
-------------------- |
| Panzer38 |
Jun 11 2008, 01:48 PM
Сообщение
#855
|
![]() Я там был... Группа: Супер Администраторы Сообщений: 7,802 Регистрация: 1-February 07 Из: Москва. СЗАО Пользователь №: 2,551 место дислокации: м.Сходненская |
Хорошая резина. Жаль, что без лифта не влезет, а то бы себе взял. А у меня - влезет, ибо вот только запаску куда опять девать .... надо срочно строить задний бампер с калиткой ... -------------------- Mitsubishi Pajero Sport. 3.2d, SS, 2008. синий. лифт подвески +40мм. бокс на крыше.
|
| 609 |
Jun 11 2008, 01:52 PM
Сообщение
#856
|
![]() Саксаул форума Группа: завсегдатый Сообщений: 11,164 Регистрация: 21-June 07 Из: Путера Пользователь №: 2,813 место дислокации: Гражданка, Северный |
Хорошая резина. Жаль, что без лифта не влезет, а то бы себе взял. 225-я - влезет без проблем. 235-я - тоже в принципе лезет, если по большим кочкам не ездить. А в чем проблема отлифтоваться? -------------------- Ротор поля наподобие дивергентсии градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные електрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания.
(с) Стругацкие А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта... (с) Стругацкие ![]() Ищу по форуму. Дорого. |
| Svarog |
Jun 11 2008, 01:56 PM
Сообщение
#857
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 841 Регистрация: 8-February 07 Из: Бузулук, Сергей Пользователь №: 2,559 место дислокации: Оренбургская обл. |
по поводу лифта в нашей "деревне" почти как у Рустама. хрен что найдёшь.
А ты уверен что 225/80 влезет без проблем. -------------------- |
| Panzer38 |
Jun 11 2008, 01:59 PM
Сообщение
#858
|
![]() Я там был... Группа: Супер Администраторы Сообщений: 7,802 Регистрация: 1-February 07 Из: Москва. СЗАО Пользователь №: 2,551 место дислокации: м.Сходненская |
225-я - влезет без проблем. 235-я - тоже в принципе лезет, если по большим кочкам не ездить. А в чем проблема отлифтоваться? 225\80 -------------------- Mitsubishi Pajero Sport. 3.2d, SS, 2008. синий. лифт подвески +40мм. бокс на крыше.
|
| 609 |
Jun 11 2008, 02:07 PM
Сообщение
#859
|
![]() Саксаул форума Группа: завсегдатый Сообщений: 11,164 Регистрация: 21-June 07 Из: Путера Пользователь №: 2,813 место дислокации: Гражданка, Северный |
225\80 Точняк... Не приметил -------------------- Ротор поля наподобие дивергентсии градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные електрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания.
(с) Стругацкие А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта... (с) Стругацкие ![]() Ищу по форуму. Дорого. |
| Svarog |
Jun 11 2008, 02:13 PM
Сообщение
#860
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 841 Регистрация: 8-February 07 Из: Бузулук, Сергей Пользователь №: 2,559 место дислокации: Оренбургская обл. |
225\80 если чуть выше то будут проблемы с передними арками по "ширине" 235/75 почти в "притир" -------------------- |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 08:08 PM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |