|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() ![]() |
| dp_cmb |
May 2 2006, 09:38 AM
Сообщение
#1
|
|
Гость |
Люди !!! ПОМОГИТЕ!!!
Со слов жена: ехала она ехала, вдуг под капотом что-то сильно ударило, запахло бензином. машина начала трястись, дальше ечать было нельзя. Когда я приехал, то под капотом увидел, то что на фотках. Расскажите плиз, что сломалось и почему, а также как, шде и за сколько это починить. Заранее спасибо. Эскизы прикрепленных изображений
|
| Van |
May 2 2006, 12:30 PM
Сообщение
#2
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 287 Регистрация: 16-February 06 Из: г. Москва ВАО Пользователь №: 1,317 |
Свечу выбило? Если да, то когда свечу меняли закрутили не по резьбе! вот и выбило. Надо аккуратно мечиком нарезать резьбу, чтоб струшка в цилиндр не попала.
Я честно смутно представляю что случилось... |
| dp_cmb |
May 2 2006, 01:43 PM
Сообщение
#3
|
|
Гость |
А это разве свеча ? Она совсем не похожа на то. что я называю свечой
|
| Bogdan |
May 2 2006, 06:17 PM
Сообщение
#4
|
|
Гость |
Может свеча была плохо закручена и в последствие открутилась, соответственно её вышибло наверх. Если просто открутилась, то нужно просто поставить её на место. Вообщем сними ВВ провод с наконечником (который ты в руке держишь), светани в свечной колодец фонариком и посмотри на состояние резьбы.
|
| вован |
May 2 2006, 06:18 PM
Сообщение
#5
|
![]() Властелин двух спортяг ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 946 Регистрация: 4-March 05 Из: Коломна (моя хата с краю) Пользователь №: 229 место дислокации: Санкт-Петербург |
это в.в. провод. а что дальше он вместе со свечёй вылез или нет?
|
| Striker |
May 3 2006, 12:24 AM
Сообщение
#6
|
|
Гость |
Так.... я не понял, ВВ провод был снят вручную или нет? На месте ли свеча? То что сломана пластиковая крышка - и так все видят. А род крышкой была какая история? И при чём тут - запахно бензином...
Просим более подробного описания. |
| dp_cmb |
May 3 2006, 09:21 AM
Сообщение
#7
|
|
Гость |
Мне как-то с трудом верится, что это(у меня в руке) свеча. Такая штука там одна, свечей как правило бывает больше, да и по форме она совсем не напоминает свечу. Хотя может я и не прав.
Когда заводишь двигатель, эта штука начинает прыгать(по ней снизу что-то бьет), но вынуть её совсем нельзя. И очень сильно(как-будто разлили) пахнет бензином. |
| dp_cmb |
May 3 2006, 09:58 AM
Сообщение
#8
|
|
Гость |
Вот нашел фото свечи, не похожа она на то, что там прыгает
Эскизы прикрепленных изображений
|
| Striker |
May 3 2006, 12:30 PM
Сообщение
#9
|
|
Гость |
Мне как-то с трудом верится, что это(у меня в руке) свеча. Такая штука там одна, свечей как правило бывает больше, да и по форме она совсем не напоминает свечу. Хотя может я и не прав. Когда заводишь двигатель, эта штука начинает прыгать(по ней снизу что-то бьет), но вынуть её совсем нельзя. И очень сильно(как-будто разлили) пахнет бензином. ВЫ ЧТО! КАКАЯ СВЕЧА! В РУКЕ НА ФОТО СВЕЧНОЙ ПРОВОД!!!!!!!! ПРИ ЧЕМ ТУТ СВЕЧА???? СВЕЧА В КОЛОДЦЕ! А ТО ЧТО В РУКЕ - ВВ ПРОВОД!!!!! АХТУНГ АФФТАР! Если хочешь - звони 755-4289 мне - Денис. Еще раз объясни все по телефону. Постараюсь помочь. |
| Bogdan |
May 5 2006, 12:38 AM
Сообщение
#10
|
|
Гость |
В руках ВВ провод, его как раз и могла вытолкнуть свеча в крышку. А то что бензином запахло, еще раз подтверждает что свеча выскочила! В свечное отверстие начало выбрасывать несгоревшую (естественно) горючую смесь.
|
| knjaz |
Jun 28 2007, 11:51 AM
Сообщение
#11
|
|
4х4 ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 7 Регистрация: 12-June 07 Пользователь №: 2,784 место дислокации: q |
Отцы
Принимайте новичка с проблемой. Пока не могу сам начать тему пишу сюда. Может есть смысл сделать отдельную. Спортик 94, автомат. Практически на ровном месте клина словил. Поскажите, чем чревато, кроме стандартного - насос, вкладыши. И насколько трудуоемко. Ехал, загорелась лампа масла. Встал, заглушил, посмотрел, пощупал, понюхал. Попытался крутануть - не крутится совсем. Дотащили до сервиса, посмотрели, сказали клин. (Люди грамотные) |
| МихаилТ |
Jun 28 2007, 08:04 PM
Сообщение
#12
|
![]() внеранговый Группа: завсегдатый Сообщений: 6,917 Регистрация: 13-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 2,238 место дислокации: Приморский район, озеро Долгое |
Отцы Принимайте новичка с проблемой. Пока не могу сам начать тему пишу сюда. Может есть смысл сделать отдельную. Спортик 94, автомат. Практически на ровном месте клина словил. Поскажите, чем чревато, кроме стандартного - насос, вкладыши. И насколько трудуоемко. Ехал, загорелась лампа масла. Встал, заглушил, посмотрел, пощупал, понюхал. Попытался крутануть - не крутится совсем. Дотащили до сервиса, посмотрели, сказали клин. (Люди грамотные) Сочувствую -------------------- |
| kostetik |
Jun 28 2007, 10:59 PM
Сообщение
#13
|
![]() шахтер-кольцевик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 2,599 Регистрация: 8-February 06 Из: Москва,и обл. Пользователь №: 1,311 место дислокации: м.Сокол |
после клина..стандартная процедура...вскрытие покажет конкретнее..
если темпер не зашкаливал то голова не поведенная...так что обточка калена, вкладыши,насос фиг его знает -------------------- Don't drink in говны end драйв!
|
| knjaz |
Jun 29 2007, 08:27 AM
Сообщение
#14
|
|
4х4 ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 7 Регистрация: 12-June 07 Пользователь №: 2,784 место дислокации: q |
Подскажите, какая примерно стоимость запчастей и где их лучше брать?
|
| МихаилТ |
Jun 29 2007, 10:09 AM
Сообщение
#15
|
![]() внеранговый Группа: завсегдатый Сообщений: 6,917 Регистрация: 13-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 2,238 место дислокации: Приморский район, озеро Долгое |
Подскажите, какая примерно стоимость запчастей и где их лучше брать? по стоимости попробуй сорентироваться на ЭКЗИСТЕ (это ссылка) -------------------- |
| knjaz |
Jun 29 2007, 11:10 AM
Сообщение
#16
|
|
4х4 ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 7 Регистрация: 12-June 07 Пользователь №: 2,784 место дислокации: q |
Ну есть страна такая Москва.
(А еще есть привычка не писать лишнего) |
| stomatolog |
Jun 29 2007, 08:15 PM
Сообщение
#17
|
![]() BMWвод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,543 Регистрация: 12-February 06 Из: Москва. СЗАО Пользователь №: 1,314 место дислокации: ул. Рогова |
Движка в сборе с навесным две штуки с небольшим стоит купи движок и незаморачивайся с переборкой!
-------------------- |
| kross |
Jun 29 2007, 09:16 PM
Сообщение
#18
|
![]() древний.... Группа: завсегдатый Сообщений: 5,269 Регистрация: 7-November 06 Из: Питер Пользователь №: 2,033 место дислокации: Питер |
Движка в сборе с навесным две штуки с небольшим стоит купи движок и незаморачивайся с переборкой! Если действительно такая цена то лучше новый двиг. за ремонт денег почти половину стоимости нового попросят да и как сделают ? А почем коробки автоматические кто-нить знает ? Ну примерно... -------------------- Лобовая это быстро и надолго...если не навсегда...
Перепрыгивайте люки... |
| SAVant |
Feb 28 2009, 09:55 PM
Сообщение
#19
|
![]() Черепашка-молния ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,315 Регистрация: 21-November 08 Из: Нижегородка-Зорге Пользователь №: 5,745 место дислокации: Солнечный Башкортостаний |
Периодически стало пованивать сероводородом в машине... Вроде никто не признается
Помню, что где-то в дебрях форума что-то про это упоминалось, а найти не могу. Может чего сломалося или на исходе? -------------------- |
| 609 |
Feb 28 2009, 10:11 PM
Сообщение
#20
|
![]() Саксаул форума Группа: завсегдатый Сообщений: 11,164 Регистрация: 21-June 07 Из: Путера Пользователь №: 2,813 место дислокации: Гражданка, Северный |
Периодически стало пованивать сероводородом в машине... Вроде никто не признается Помню, что где-то в дебрях форума что-то про это упоминалось, а найти не могу. Может чего сломалося или на исходе? Имеется в виду запах бензина? -------------------- Ротор поля наподобие дивергентсии градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные електрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания.
(с) Стругацкие А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта... (с) Стругацкие ![]() Ищу по форуму. Дорого. |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26th June 2026 - 02:22 PM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |