|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
| 1488 |
Nov 19 2008, 08:39 PM
Сообщение
#1
|
![]() Всепроходимец ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 54 Регистрация: 29-February 08 Пользователь №: 4,597 место дислокации: СПБ Петроградская. |
Подскажите где купить ручные муфты в Питере желательно 460
Спасибо.! |
![]() ![]() |
| Ленивец |
Feb 6 2010, 08:16 PM
Сообщение
#2
|
|
Всепроходимец ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 82 Регистрация: 28-April 09 Пользователь №: 6,211 место дислокации: S-Pb |
Спасибо за моральную поддержку,с утреца смотался на Фучика и успел урвать АВМ-460.Сейчас разберусь как и что ,а завтра я их воткну.Тешусь мыслью,что будет лучше.
|
| CTAC |
Feb 6 2010, 08:31 PM
Сообщение
#3
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 2,958 Регистрация: 19-March 08 Из: Пироговские МЫ, центр однако Пользователь №: 4,744 место дислокации: Санкт-Петербург |
Спасибо за моральную поддержку,с утреца смотался на Фучика и успел урвать АВМ-460.Сейчас разберусь как и что ,а завтра я их воткну.Тешусь мыслью,что будет лучше. Главное почитатй как правильно втыкать, что бы снять потом реально было -------------------- |
| Ленивец |
Feb 6 2010, 11:53 PM
Сообщение
#4
|
|
Всепроходимец ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 82 Регистрация: 28-April 09 Пользователь №: 6,211 место дислокации: S-Pb |
Главное почитатй как правильно втыкать, что бы снять потом реально было Почитал и оптимизм немного упал,но что делать,ничто бесплатно не дается. И еще,если я все правильно понял с форума,входящие в комплект АВМ ступичные гайки при их установке на место вакуумных не нужны? |
| 609 |
Feb 7 2010, 12:35 AM
Сообщение
#5
|
![]() Саксаул форума Группа: завсегдатый Сообщений: 11,164 Регистрация: 21-June 07 Из: Путера Пользователь №: 2,813 место дислокации: Гражданка, Северный |
Почитал и оптимизм немного упал,но что делать,ничто бесплатно не дается. И еще,если я все правильно понял с форума,входящие в комплект АВМ ступичные гайки при их установке на место вакуумных не нужны? По идее нет. Зависит от состояния гаек. Если от внутренних обойм на гайках появились проточки - лучше поменять. -------------------- Ротор поля наподобие дивергентсии градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные електрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания.
(с) Стругацкие А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта... (с) Стругацкие ![]() Ищу по форуму. Дорого. |
| Ленивец |
Feb 7 2010, 11:41 AM
Сообщение
#6
|
|
Всепроходимец ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 82 Регистрация: 28-April 09 Пользователь №: 6,211 место дислокации: S-Pb |
|
| самоделкин |
Feb 11 2010, 10:56 AM
Сообщение
#7
|
![]() гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 312 Регистрация: 11-February 10 Пользователь №: 7,417 место дислокации: Старый Оскол |
Цитата(Ленивец @ Feb 7 2010, 10:41 &M) [sn&pb&ck]100251[/sn&pb&ck] Понял.Спасибо. Ребят почитал тут ваши сообщения хотел бы предупредить вас.Недавно купил себе муфты на экзисте 2 штуки которые по 2200 руб пришёл радостный в гараж думаю сейчас попру по снегам рассекать.поставил начал выезжать с гаража и одну муфту провернуло.а на муфтах было написано варн.Я пошёл собрал все документы на замену и перезаказал ещё одну.поехал ставить в сервис поставили -------------------- KNAJA5565SA748816 турбо дизель 2л с 1995г Мкпп.Люблю трактора.
|
| vitamine |
Feb 11 2010, 05:08 PM
Сообщение
#8
|
![]() гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 389 Регистрация: 22-April 09 Из: Питер Пользователь №: 6,194 место дислокации: Парнас |
Ребят почитал тут ваши сообщения хотел бы предупредить вас.Недавно купил себе муфты на экзисте 2 штуки которые по 2200 руб пришёл радостный в гараж думаю сейчас попру по снегам рассекать.поставил начал выезжать с гаража и одну муфту провернуло.а на муфтах было написано варн.Я пошёл собрал все документы на замену и перезаказал ещё одну.поехал ставить в сервис поставили :f&: опять такая же борода.теперь если мне деньги вернут закажу себе 0K01133200b за 3600 руб.родные киявские.НЕ кто не пробовал. вот тут без обид, но "скупой платит дважды", купи лучше проверенный вариант AVM -------------------- 8-931-305-0432
|
1488 Подскажите где купить муфты Nov 19 2008, 08:39 PM
609
Подскажите где купить ручные муфты в Питере желат... Nov 19 2008, 08:54 PM
1488 Спасибо попробую заказать! Nov 20 2008, 12:51 AM
Михаил.
Спасибо попробую заказать!
я продам Nov 20 2008, 02:33 AM
1488 Купил за 5999 в www.4x4-offroad.ru
всем спасибо ... Nov 20 2008, 07:04 PM
alex6912 новые муфты(автомат) в москве 0 К01А 33 20ХА-1600р... Dec 22 2008, 11:13 PM
smilek Всем добрый день. Тоже хочу обзавестись такими муф... Oct 21 2009, 07:31 PM
609
Всем добрый день. Тоже хочу обзавестись такими му... Oct 21 2009, 07:39 PM
smilek хехе)) спасибо) Oct 21 2009, 07:42 PM
Denski Не подскажете подойдут ли хабы вот эти UKA1122044 ... Dec 25 2009, 04:03 AM
sot053 [quote n&me='Denski' d&te='Dec... Dec 28 2009, 08:24 PM
antonnn куплю хабы механические
может у кого есть на прода... Dec 28 2009, 10:47 PM
sot053 Вот тут вкусная цена <& :-)ref=":-)ttp://www.... Dec 29 2009, 03:00 PM

609
чо то ссылка не получилась
Это защита от спам... Dec 29 2009, 07:36 PM

sot053 А понял. сайт амазон.ком только лат. буквами к... Dec 29 2009, 09:42 PM
Александр 533
куплю хабы механические
может у кого есть на прод... Dec 30 2009, 12:16 AM
alex1306 Как всегда в самый неподходящий момент отказали ... Dec 29 2009, 09:45 AM
609
куплю хабы механические
может у кого есть на прод... Dec 29 2009, 10:49 AM
alex1306
Ребята, нехочу расстраивать, но ненужные б/у ручк... Dec 29 2009, 11:50 AM
609
Почитал форум, и сделал вывод что лучше ставить р... Dec 29 2009, 12:00 PM
Denski Сегодня зашёл в exist и спросил про хабы, сказали,... Dec 30 2009, 01:50 AM
Denski Вот господа, я таки нашёл номерок ручной муфты, по... Dec 30 2009, 02:36 AM
609
Вот господа, я таки нашёл номерок ручной муфты, п... Dec 30 2009, 12:21 PM
XRUST
А в чем разница между усиленным и обычным автомат... Feb 26 2010, 04:13 PM
Denski Я думаю когда сидишь по ягодички в снегу, и ехать ... Dec 30 2009, 10:57 PM
Denski Заказал в экзисте 1шт. аналог ручки о котором мы г... Jan 23 2010, 03:53 AM
akharin
Заказал в экзисте 1шт. аналог ручки о котором мы ... Jan 24 2010, 12:26 PM

CTAC
Скажите, мне тут предлагают:
"Муфта включен... Jan 24 2010, 02:22 PM

Художник
Воарны не бери , савсем г :sensored: но стали дел... Jan 24 2010, 07:15 PM


vlad04sport
А что с ними происходит, что летит? А то у мен... Jan 27 2010, 08:25 PM


Denski
А что с ними происходит, что летит? А то у мен... Feb 1 2010, 04:15 PM

akharin
В комплекте нет винтов. Гайки ступичные и стопорн... Jan 26 2010, 03:50 PM
dvin-ps
Заказал в экзисте 1шт. аналог ручки о котором мы ... Feb 2 2010, 04:31 PM
Denski
:blink: :dumai: а фото можно? а гайка ступичная... Feb 4 2010, 09:38 AM
вован В КОРЕАНЕ в частности на фучика появились муфты AV... Jan 26 2010, 04:25 PM
alex1306
В КОРЕАНЕ в частности на фучика появились муфты A... Jan 27 2010, 01:21 PM
kot555/47rus
В КОРЕАНЕ в частности на фучика появились муфты A... Feb 1 2010, 08:54 PM
609
А вообще за год ценник вырос на АВМы с 7500 (а гд... Feb 1 2010, 09:03 PM
kot555/47rus
Да нет - тупо инфляция...
Я в 2007-м покупал за 4... Feb 1 2010, 10:17 PM
вован
Фига се...инфляция в 44% :rvu-i-mech: За 10800 ... Feb 1 2010, 10:46 PM
kot555/47rus
Муфты лучше мопэда!!! :B228: :B228: ... Feb 1 2010, 10:53 PM
вован
А лучше и то и другое...Мопед на муфтах вообще ку... Feb 2 2010, 07:08 PM
kot555/47rus
Да лана,приезжай на фучика... там ехать то!... Feb 2 2010, 10:36 PM
вован
Ага..со Всеволожска совсем рядом..Поздняк, сегодн... Feb 4 2010, 11:57 AM
kot555/47rus
Дык это сказал бы я бы во всеволожск привез,этож ... Feb 4 2010, 06:59 PM
Ленивец Уважаемые форумчане,заколебали меня вакуумные муфт... Feb 5 2010, 11:10 PM
kot555/47rus
Уважаемые форумчане,заколебали меня вакуумные муф... Feb 6 2010, 12:10 AM
Denski
Ребят почитал тут ваши сообщения хотел бы предупр... Feb 12 2010, 01:27 AM
tehnik Был на Кунцвском,AVM стоят 10 тыс ,но без ответок ... Feb 11 2010, 10:19 PM
Director У меня стоит механика. Неделю назад затрещала прав... Feb 12 2010, 01:18 PM
самоделкин j&v& script:emoticon(':B093:',%20... Feb 13 2010, 10:08 AM
Denski мдя, не долго я отъездил на китае за 2200 (варн), ... Feb 17 2010, 02:13 AM
Aist А здесь ни кто не брал?
<& :-)ref=":-)ttp://ww... Feb 17 2010, 10:46 PM
SoulXO
Конкретно здесь незнаю,но..
Позавчера взял в инет... Feb 18 2010, 02:02 AM
ghost а в москве AVMы по 8000... брал в 4x4ru.ru... ток... Feb 19 2010, 05:33 PM
Художник
а в москве AVMы по 8000... брал в 4x4ru.ru... то... Feb 19 2010, 07:15 PM
ghost
Так ты всетаки от вакуума отказался? :D :D .. И... Feb 19 2010, 08:38 PM
Художник
ща покатался протестил... АЙС!!! :... Feb 20 2010, 01:35 AM
самоделкин Сейчас на экзисе появились родные киявские ручки п... Feb 20 2010, 10:08 AM
КИАвод
Сейчас на экзисе появились родные киявские ручки ... Feb 20 2010, 08:18 PM
самоделкин Ну я уже заказал раз. они сняли :B032: заказ.Сейча... Feb 20 2010, 02:03 PM
tehnik
а в москве AVMы по 8000... брал в 4x4ru.ru... то... Feb 20 2010, 08:46 PM
КИАвод
Я тоже хочу! Обыскался С гайками(у меня автом... Feb 20 2010, 08:54 PM
ghost
Я тоже хочу! Обыскался С гайками(у меня автом... Feb 21 2010, 08:19 PM
самоделкин Я думаю что заказать если за 6000 руб не факт что ... Feb 21 2010, 10:22 AM
самоделкин Автоматы конечно хорашо но здавать назад :rvu-i-me... Feb 22 2010, 11:10 AM
КИАвод Ну дак это как рвать...С дуру как говорится и ...п... Feb 22 2010, 11:20 AM
самоделкин Эта машина на хорошей резине без передка прёт не х... Feb 22 2010, 04:47 PM
самоделкин На счёт ручных эту америку давно уже открыли. под... Feb 27 2010, 09:08 AM
sav_12st Подскажите люди добрые кто-нить, к комплекту ... Mar 3 2010, 08:36 PM
КИАвод
Подскажите люди добрые кто-нить, к комплекту ... Mar 3 2010, 08:39 PM
вован
Гайки ступичные менять и стопора гаек(должны быть... Mar 3 2010, 10:46 PM
makckbm
Сколько не продавал всегда в комплекте и гайки но... Mar 4 2010, 12:28 PM
дим233 Вчера купил варн за 9600 , клялись и божились, что... Mar 12 2010, 10:46 AM
МихаилТ
Вчера купил варн за 9600 , клялись и божились, чт... Mar 12 2010, 11:49 AM
brat po razumu
америка...китай...ВАРН га :sensored: но....констр... Mar 13 2010, 06:44 PM
дим233 еще мнения? :dumai: Mar 12 2010, 12:03 PM
609
еще мнения? :dumai:
http://www.sportage-club.com... Mar 12 2010, 12:40 PM
serg4x4 у меня машина китайской сборки, да и не только у м... Mar 12 2010, 12:58 PM
sav_12st Заказал АВМ. Жду....Хотса поглядеть что за звери..... Mar 12 2010, 06:09 PM
самоделкин Накоец я дождался своей муфты.радостный пришёл в м... Mar 13 2010, 09:39 AM
дим233 Собрал сегодня передок, полазал по снегу , все нор... Mar 14 2010, 05:59 PM
sav_12st На форуме наверно есть схема сборки хаба? Если у к... Mar 15 2010, 11:42 AM
609
На форуме наверно есть схема сборки хаба? Если у ... Mar 15 2010, 12:41 PM
sav_12st Пардон! Автомата...Что - за чем собирается.... Mar 15 2010, 01:17 PM
609
Пардон! Автомата...Что - за чем собирается...... Mar 15 2010, 01:27 PM
sav_12st
http://www.sportage-club.com/index.php?opt...id=1... Mar 16 2010, 09:34 AM
Вадик Хочу поменять автоматы на ручные. На сервисе вроде... Mar 22 2010, 11:08 PM
tehnik стопорные гайки и есть ответка,на вал ставятся.Пос... Mar 22 2010, 11:44 PM
Вадик
стопорные гайки и есть ответка,на вал ставятся.По... Mar 22 2010, 11:57 PM
ghost
а как сильно закручивать гайку
ответка просто пло... Mar 23 2010, 12:19 AM
Вадик
ыы.. 448 дешевле, но нам не подходят...ыыы я смаз... Mar 23 2010, 01:05 AM![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27th June 2026 - 05:10 AM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |