![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
Panzer38 |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Я там был... Группа: Супер Администраторы Сообщений: 7,802 Регистрация: 1-February 07 Из: Москва. СЗАО Пользователь №: 2,551 место дислокации: м.Сходненская ![]() |
Все желающие приглашаются прокатиться в район пещер недалеко от г.Старица
Собираюсь 21 февраля. Сейчас пещеры выглядят вот так: http://fotki.yandex.ru/users/adry-morozov/album/76506?p=2 -------------------- Mitsubishi Pajero Sport. 3.2d, SS, 2008. синий. лифт подвески +40мм. бокс на крыше.
|
![]() ![]() |
Panzer38 |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Я там был... Группа: Супер Администраторы Сообщений: 7,802 Регистрация: 1-February 07 Из: Москва. СЗАО Пользователь №: 2,551 место дислокации: м.Сходненская ![]() |
Вот это? http://maps.google.com/maps?f=q&source=s_q...331630800745759 Место интересное, а как дорога? И что, на две ночи? Ниии. или 20-го, или 21-го или 22-го. Как-то так. На один день. без ночевки. Хотя... ![]() Если найдутся желающие с ночевкой ... ну и многое от погоды зависеть будет. -------------------- Mitsubishi Pajero Sport. 3.2d, SS, 2008. синий. лифт подвески +40мм. бокс на крыше.
|
nikiniki |
![]()
Сообщение
#3
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 777 Регистрация: 6-February 09 Пользователь №: 5,933 место дислокации: Москва, Беляево ![]() |
Ниии. или 20-го, или 21-го или 22-го. Мы в эти праздники скорее всего будем с женой в пансионате в Тверской области. И постараемся подъехать на денек - встретиться и погулять по пещере. Только нужно будет определить время и место встречи - т.к. поедем самостоятельно со стороны Ленинградки. Я как-то давно был в одной из пещер под Старицей. Только не в ледяной. Сейчас уже и не вспомню в какой. Это был мой первый в жизни поход, на неделю, с палатками и ночевками, и начался он с 2-х дней в пещере ;-) -------------------- УАЗ Патриот. 2014. Серебристо-желтый металлик. ЭРК. 245/75/16 МТ. Экспедиционник. Люстра. Съемная лебедка T-Max 6500 (вперед).
FORD Fusion. 2007. |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 26th June 2025 - 02:33 AM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |