Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

> Карбуселька, По просьбе организаторов!
kostetik
post Apr 3 2010, 09:03 PM
Сообщение #1


шахтер-кольцевик
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 2,599
Регистрация: 8-February 06
Из: Москва,и обл.
Пользователь №: 1,311
место дислокации: м.Сокол



Санкт-Петербургский Off-Road 4x4 Club приглашает участников и зрителей 10 апреля на открытие серии соревнований начального уровня "Карбуселька".

В 2010 ом году серия соревнований Карбуселька будет состоять из трех этапов включающих в себя различные виды форматов соревнований и проходящих в разные календарные периоды года.

К участию в соревнованиях серии и в годовом зачете серии допускаются автомобили проходящие по техническим требованиям в одну из следующих групп: Лайт - автомобили в заводском исполнении, туризм - серийные внедорожные автомобили, туризм open - подготовленные внедорожные автомобили.

Занявшие первые места в каждой из зачетных групп в конце года разыграют между собой следующие призы - денежный приз, полезный аксесуар, путевка на соревнование.

Первый этап соревнований пройдет 10 апреля 2010 года в районе населенного пункта Отрадное на Неве. Соревнование подготовлено в формате "Специальный участок" (СУ) – хронометрируемая гонка, определяющим фактором которой является время прохождения дистанции).

Стоимость участия в первом этапе серии 1500 р.В стоимость заявки включено питание двух членов экипажа.

Заявки на участие принимаются в помещении клуба по адресу С-Петербург Tучков переулок, дом 17 или непосредственно в базовом лагере в день проведения соревнования. Организаторами устанавливается квота на общее количество участников соревнования - 50 машин. Допускается в случае обращения более 5 участников открытие дополнительной, более сложной зачетной группы в рамках данного соревнования и вне существующей квоты.

регламент, технические требования и заявочная форма http://4x4club.spb.ru/content/blogcategory/20/34/lang,ru/

Ждем Вас, Санкт-Петербургский Off-Road 4x4 Cluб


С уважением Хомяков Анатолий


--------------------
Don't drink in говны end драйв!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов
kostetik
post Apr 5 2010, 06:00 AM
Сообщение #2


шахтер-кольцевик
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 2,599
Регистрация: 8-February 06
Из: Москва,и обл.
Пользователь №: 1,311
место дислокации: м.Сокол



Петь, да зарегистрирован он...


--------------------
Don't drink in говны end драйв!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
homs
post Apr 6 2010, 02:30 PM
Сообщение #3


4х4
*

Группа: свой
Сообщений: 15
Регистрация: 29-March 10
Пользователь №: 7,679
место дислокации: Санкт-Петербург



Цитата

/Петь, да зарегистрирован он.../



--- Зарегестрирован, просто не могу создавать темы т.к. молод по дате регистрации. Из-за этого кстати к Вам не попало приглашение на Драйв-Шоу в начале года.

Спасибо большое kostetik за размещение материалов, я просил его только разрешить мне публикацию. он же сам создал тему и прислал ссылку на нее. Большое СПАСИБО!


И немного дополнительной информации - Опубликованы описания трасс для участников, легенда проезда к базовому лагерю, просьба к зрителям о соблюдении правил безопасности -
_ttp://4x4club.spb.ru/content/blogc&tegory/20/34/l&ng,ru/_

Цитата

На самом деле удивительно невысокая цена -1500 :dum&∓&∓mp;&∓&∓mp;mp;i: .



В анонсе мало информации о призах -
победитель в категории получает ценный приз. три категории три приза - путевка на Ладогу 2011 года, электрическая лебедка, 20000р .... Призы разыгрываются между победителями на награждении в конце года.

Сообщение отредактировал homs - Apr 6 2010, 02:33 PM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
homs
post Apr 7 2010, 01:07 PM
Сообщение #4


4х4
*

Группа: свой
Сообщений: 15
Регистрация: 29-March 10
Пользователь №: 7,679
место дислокации: Санкт-Петербург



Опубликован бюллетень первого этапа Карбусельки. Ссылочка на него вот - _ttp://4x4club.spb.ru/im&ges/stories/docs/BI.do_

Обращаю внимание участников, планирующих заявляться в категорию Туризм. Фиксация прохождения в категории туризм будет вестись по GPS трекам. Так проще чем по фотографиям или штампам по тому, что не надо останавливаться.

Поэтому, если у Вас есть свой GPS (надеюсь гарминовский) возьмите его и шнурок для передачи данных или переходник для считывания карты памяти!

только уточните пожалуйста умеет ли Ваш GPS записывать треки пройденного пути. Если GPS оборудования у Вас нет (вообще надо бы купить на будущее) то организаторы установят Вам треклогер, при этом Вам придется внести залоговую стоимость треклогера - 3000р. Залог после возврата треклогера возвращается.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
609
post Apr 7 2010, 01:09 PM
Сообщение #5


Саксаул форума


Группа: завсегдатый
Сообщений: 11,164
Регистрация: 21-June 07
Из: Путера
Пользователь №: 2,813
место дислокации: Гражданка, Северный



Цитата(homs @ Apr 7 2010, 01:07 PM) *

Поэтому, если у Вас есть свой GPS (надеюсь гарминовский) возьмите его и шнурок для передачи данных или переходник для считывания карты памяти!
Вопрос на будущее (сейчас машина не готова)... Но к туризму интерес сильный smile.gif
А озиковский трек подойдет?


--------------------
Ротор поля наподобие дивергентсии градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные електрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания.
(с) Стругацкие
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта...

(с) Стругацкие
Изображение
Ищу по форуму. Дорого.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 13th August 2026 - 11:29 PM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b