Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

> Окский заповедник, Брыкин бор, зубрятник
gendos
post Jun 10 2009, 08:04 PM
Сообщение #1


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 989
Регистрация: 22-February 09
Пользователь №: 5,985
место дислокации: г.Рязань



Собираюсь с семьей 12 июня поехать посмотреть зубров, походить по музею. Далее ночевка на берегу р.ОКА, половить рыбку, попить пивасика, отдохнуть. Если очень надо найдем куда залесть покопаться. Есть желание присоеденяйтесь.


--------------------
Чудес на свете не бывает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов
Чих-Пых
post May 6 2010, 12:52 PM
Сообщение #2


ядрёна копоть!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 878
Регистрация: 20-November 08
Из: Москва, Ново-Переделкино
Пользователь №: 5,735
место дислокации: Москва, Ново-Переделкино



Блиииин.. так у меня там дача не далеко..

С какой стороны заезжали?

Если со стороны д.Любяники, то полюбому проезжали около мну... у меня дача в д. Урядино. Часто на берегу оки рыбку ловлю, в свободное от построек время =0)

Земля то круглая =)


--------------------
Американец 2000 г.в,
KNDJA7232Y5649833
На рязанке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ikarik
post May 6 2010, 01:28 PM
Сообщение #3


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 924
Регистрация: 28-January 10
Из: г.Рязань
Пользователь №: 7,306
место дислокации: г. Рязань



Цитата(Чих-Пых @ May 6 2010, 08:52 AM) *

Блиииин.. так у меня там дача не далеко..

С какой стороны заезжали?

Если со стороны д.Любяники, то полюбому проезжали около мну... у меня дача в д. Урядино. Часто на берегу оки рыбку ловлю, в свободное от построек время =0)

Земля то круглая =)

это наверно по Челябинской дороге, с той стороны Оки, праальна понимаю? По тому как по Спасской дороге я таких деревень не знаю. Если ехать со стороны Шилово, то можно переправиться в Тырново на пароме, далее по полям до Ижевского, около 20км, потом в Ижевском по главной дороге прямо на Лакаш и там Брыкин Бор не далеко. От Ижевского до Брыкин Бора тоже около 20 км. Так что, если что ждем в гости B162.gif B162.gif B162.gif B162.gif B162.gif B162.gif

Цитата(Ikarik @ May 6 2010, 09:22 AM) *

это наверно по Челябинской дороге, с той стороны Оки, праальна понимаю? По тому как по Спасской дороге я таких деревень не знаю. Если ехать со стороны Шилово, то можно переправиться в Тырново на пароме, далее по полям до Ижевского, около 20км, потом в Ижевском по главной дороге прямо на Лакаш и там Брыкин Бор не далеко. От Ижевского до Брыкин Бора тоже около 20 км. Так что, если что ждем в гости B162.gif B162.gif B162.gif B162.gif B162.gif B162.gif
В Брыкином Бору дорога кончается. Но если постараться то можно вообще до Касимова добраться.Раньше у меня была машина-пузатерка biggrin.gif , не решался на ней далеко заезжать, но теперь все изменилось!!!!! И щас колеса чешуться попробовать по этой дороге прокатиться B128.gif B128.gif B128.gif B128.gif B128.gif


--------------------
KIA Sportage 2006г.Гранд 4WD 2л.,Калининград
Изображение
Изображение

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Чих-Пых
post May 6 2010, 01:28 PM
Сообщение #4


ядрёна копоть!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 878
Регистрация: 20-November 08
Из: Москва, Ново-Переделкино
Пользователь №: 5,735
место дислокации: Москва, Ново-Переделкино



Цитата(Ikarik @ May 6 2010, 01:22 PM) *

это наверно по Челябинской дороге, с той стороны Оки, праальна понимаю? По тому как по Спасской дороге я таких деревень не знаю. Если ехать со стороны Шилово, то можно переправиться в Тырново на пароме, далее по полям до Ижевского, около 20км, потом в Ижевском по главной дороге прямо на Лакаш и там Брыкин Бор не далеко. От Ижевского до Брыкин Бора тоже около 20 км. Так что, если что ждем в гости B162.gif B162.gif B162.gif B162.gif B162.gif B162.gif


нет, это по Касимовской дороге, сворачиваем направо в д. Гусь Железный. Далее едем прямо не доезжая до д.Лубяники. Потом по лесу, через приокский заповедник, напрямую через мостины – Брыкин Бор..

Т.е. я по другую сторону баррикад =) но там не далеко =)


Ну как тебе сказать.. дорога не заканчивается. Я на мотоцикле проезжал, когда тож пузотерка была.. но она есть.. В дождливую погоду вообще кайф. Но пробрацо можно.


--------------------
Американец 2000 г.в,
KNDJA7232Y5649833
На рязанке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме
gendos   Окский заповедник   Jun 10 2009, 08:04 PM
himikaliya   Собираюсь с семьей 12 июня поехать посмотреть зуб...   Jun 10 2009, 11:50 PM
Panzer38   С удовольствием бы приехал, но разорваться не пол...   Jun 11 2009, 12:16 AM
gendos   Собираюсь с семьей 12 июня поехать посмотреть зуб...   Jun 14 2009, 03:43 PM
Ikarik   Вот так я съездил в заповедник это мы в музее ...   May 6 2010, 12:15 PM
polych   Собираюсь с семьей 12 июня поехать посмотреть зуб...   Jun 15 2009, 11:01 PM
gendos   эх... а я тока с Ряз.области вернулся...скоро сно...   Jun 16 2009, 08:27 PM
Чих-Пых   Блиииин.. так у меня там дача не далеко.. С какой...   May 6 2010, 12:52 PM
Ikarik   Блиииин.. так у меня там дача не далеко.. С како...   May 6 2010, 01:28 PM
Чих-Пых   это наверно по Челябинской дороге, с той стороны ...   May 6 2010, 01:28 PM
Ikarik   это наверно по Челябинской дороге, с той стороны ...   May 6 2010, 01:31 PM
Чих-Пых   http://maps.yandex.ru/-/CFeA6jd в общем гляди по ...   May 6 2010, 01:33 PM
Ikarik   http://maps.yandex.ru/-/CFeA6jd в общем гляди по...   May 6 2010, 01:40 PM
Чих-Пых   Да, асфальт с нашей стороны уже проложили на 2-3 к...   May 6 2010, 02:05 PM
Ikarik   Да, асфальт с нашей стороны уже проложили на 2-3 ...   May 6 2010, 02:10 PM
VGB   Собираюсь с семьей 12 июня поехать посмотреть зуб...   May 19 2010, 12:50 PM
Чих-Пых   А есть такое желание. Вчера с женой обсудили и за...   May 19 2010, 01:54 PM
VGB   Далее лесная дорога, что бы проехать нужно взять ...   May 19 2010, 04:48 PM
Ikarik   В июне пойду в отпуск. Попробую изведать те места....   May 20 2010, 08:28 AM
VGB   Что получится-расскажу позже :B162: Надеюсь числ...   May 20 2010, 10:55 AM
Ikarik   был я там на днях, а именно 5 июня. По дороге дале...   Jun 8 2010, 08:24 PM
VGB   был я там на днях, а именно 5 июня. По дороге дал...   Jun 11 2010, 06:31 PM
VGB   Я просто в восторге! Так понравилось! Хотя...   Jun 16 2010, 06:13 PM


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24th June 2026 - 04:15 PM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b