![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
KIAlex |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() уазаст ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 191 Регистрация: 14-May 04 Из: Moscow Пользователь №: 2 ![]() |
![]() Клуб «Внедорог» и организаторы «Дислокации» поздравляют всех джиперов и им сочувствующих с наступившей весной ! Не за горами уже начало нового внедорожного сезона 2010 года и старт традиционной «Дислокации. Весна 2010». Соревнование по внедорожному ориентированию «Дислокация. Весна 2010» состоится 15 и 16 мая 2010 года (суббота и воскресенье). Мы приглашаем всех любителей (и профессионалов) борьбы с бездорожьем принять участие в однодневной гонке формата GPS-ориентирование. Все участники будут поделены на классы, максимально соответствующие уровню подготовки автомобиля. Как и прежде, мы так-же приглашаем спортсменов, выступающих на неподготовленных (стандартных) автомобилях. Будет сохранён «гостевой» класс для участников, который мы ввели на прошлой «Дислокации. Осень 2009». Особенно мы будем рады видеть участников на квадроциклах ! Обновлённые требования регламента для участников можно посмотреть здесь: открыть>> . Заявки на участие можно заполнять непосредственно на сайте «Внедорог.ру» : открыть>> . Следите за нашими новостями ! -------------------- Техника идет!
|
![]() ![]() |
BFGoodrich |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() не предатель Группа: завсегдатый Сообщений: 3,181 Регистрация: 25-July 07 Из: Москва Пользователь №: 2,931 место дислокации: Москва ЮВАО Люблино ![]() |
Мы приехали. Сами. Разбираем вещи. Джазу задать не удалось к сожалению- техника подвела. Из 10 часов трассового времени примерно 4 часа, а может больше, было потрачено на ремонт машины. Сгорел от безумной жары эл. вентилятор от Вольво, сгорел Силыч (блок управления вентилятором) - поставили вискомуфту, вискомуфта сломалась, её заклинили навсегда, и только тогда проблемы с охлаждением были решены. И завязали выхлопную трубу почти узлом , вокруг заднего моста. И это всё у машины Фила. Сломались практически только отъехав от старта, соответственно, много времени потеряли на ремонт и в этот момент трассу размясили очень прилично. Пытались нагнать, но не получилось. Итог: из 35 заявленных экипажей, у нас 7 и 8 места. У нас из потерь, только потёкший сальник хвостовика заднего моста. Гонка была супер. Местами была жесть.
Хотим поздравить Сеню с 1 местом в полировке!!!! ![]() ![]() ![]() ![]() Рады всех были видеть. Всем спасибо за хорошую компанию и отлично проведённое время !!! Да, и ещё как Ден писал в ветке Киварин, в нашей категории 1 место взял экипаж из Лебёдушки и набрал в ТУРИЗМЕ (без лебёдок) очков боольше чем другие с 1 местом в ПРОТУРИЗМЕ.181 очко- мы честно офигели. Разница, просто огромная.Мы ехали нормально, технику практически не жалели. -------------------- |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23rd June 2025 - 02:59 AM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |