![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
kostetik |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
![]() шахтер-кольцевик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 2,599 Регистрация: 8-February 06 Из: Москва,и обл. Пользователь №: 1,311 место дислокации: м.Сокол ![]() |
Машинка не молодая,и рамка уже пошла в некоторых местах ржаветь, если не сказать хлеще.Много чего сам стер ползая на брюхе по какахам(я про антикор).
Вот и встал вопрос об обновлении сего защитного слоя... Кто что может посоветовать,хочется приехать отдать тачку,и чтоб промыли хорошо,защиту сняли с подклылками и потом обратно поставили, в идеале конечно и чтоб не сильно извазюкали наружную часть... -------------------- Don't drink in говны end драйв!
|
![]() ![]() |
Dima |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Всепроходимец ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 84 Регистрация: 10-July 09 Пользователь №: 6,449 место дислокации: Moscow ![]() |
Недавно прошел РасТопом машину.
Делал www.konvel.ru За полную обработку всего и все (кузов с ног до головы) + помойка и сушка обошлись в 5800. Очень доволен. Прошло около месяца а он все вытекает из мелких дырок :-) Кстати он и ржу прикипевшую разедает. Надо было снять пороги, ни чего не помогало, решил балгаркой срезать. Но все руки не доходили. А когда дошли (после обработки) все гайки сами открутились. Сообщение отредактировал Dima - May 19 2010, 10:22 AM -------------------- В городе водитель, в лесу штурман.
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 9th August 2025 - 12:26 AM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |