![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
Panzer38 |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Я там был... Группа: Супер Администраторы Сообщений: 7,802 Регистрация: 1-February 07 Из: Москва. СЗАО Пользователь №: 2,551 место дислокации: м.Сходненская ![]() |
Kostetik: началось стихийно, так что теперь обсуждаем тут !
... А поперечена просто сгнила от времени. ТАК ЧТО ГОСПОДА НЕ ЖЕЛЕЙТЕ ДЕНЕГ НА АНТИКОР ОСОБЕННО ИЗ НУТРИ ТАМ ОНА НЕ ПРОВЕТРИВАЕТСЯ, Это та круглая труба спереди под бампером? -------------------- Mitsubishi Pajero Sport. 3.2d, SS, 2008. синий. лифт подвески +40мм. бокс на крыше.
|
![]() ![]() |
NSG |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 163 Регистрация: 7-May 10 Из: Сталинград Пользователь №: 7,863 место дислокации: ПФО ![]() |
Практические данные наблюдал на 13-летней Ниве - днище без признаков ржи, только где бездорожьем слой продрал налёт появился. Двери, рамки, крылья и пр. - всё живое. Ржа выступала только на местах скола краски. Поэтому не пожалел денег и поехал туда снова.
Из-за упадка производства может и не столь качественно всё сделали, как встарь, но хочется надеяться. Технология была такова: мойка всего кузова, днища и мотора. Сушка горячим воздухом. Снятие облицовок в дверях, багажнике и др. местах по технологической карте. Распыление тектила или вальволина (уже подзабыл состав, но не пресловутый мовиль) во все полости по карте, покрытие днища и арок чёрным составом, по желанию нанесение антигравийной мастики. Сборка салона и облицовок. Установка пластиковых подкрылков и брызговиков. Смывка налёта антикора, потёков. Всё. В общих чертах. Машину отдавал на целый день. -------------------- Александр. Иногда на Sportage JA5635 2002 Автотор.
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22nd July 2025 - 08:58 PM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |