Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

> Полуось. Бьется по вину?
Консуэлла
post Jun 7 2010, 06:17 PM
Сообщение #1


грязелюбитель
***

Группа: завсегдатый
Сообщений: 111
Регистрация: 5-April 10
Пользователь №: 7,712
место дислокации: MOSCOW city СВАО-живу я тут))) ЮВАО-Выхино-трудюся здесь)))



Тема на пару дней.

Кто нить может дать вразумительный ответ? B093.gif
Бьются ли по вину задние полуоси на Спортаж 2000г, кореец для америки, с одним вином который.


--------------------
KIA Sportage, 2000г, 2л, АКПП, кореец для пендосии
Если человека кусает вампир, он становится вампиром! Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны...

Я пока еще не самая добрая, но скоро я загрызу всех, кто добрее меня, и стану самой доброй.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов
Боб-51
post Jun 8 2010, 08:26 AM
Сообщение #2


Старпер, в смысле старый перец


Группа: завсегдатый
Сообщений: 9,989
Регистрация: 5-November 09
Из: М.О. г. Балашиха
Пользователь №: 6,866
место дислокации: Московская обл. г. Балашиха



Цитата(kor-vez @ Jun 7 2010, 09:33 PM) *

По поводу полуосей (Ферганка 10) вы разговаривали со мной в наличии я предложил новые от Калининградца (толстые полуоси) и б\у от корейца (тонкие полуоси) МАШИНЕ 10 лет и из Америки !Не кто не знает что у вас стоит какой мост по вину может показать одно, а по факту все что хочеш read-rule.gif т.к. мост могли поменять на б\у (нармальная практика при продаже и эксплуатации- машина сменяла не 1-го владельца и перекупа B228.gif ) Продложение разобрать на сервисе и определить что стоит вы не восприняли (к сервису мы отношения не имеем и денег с этого не зарабатываем) Мы только продаем запчасти. А про то что можно забрать запчасти после рабочего времени я уже и не говорю . мы всегда идем на встечу ,а темболее при ссылке на клуб ,отправляем запчасти по всей России,экономим деньги людям на пересылке и т.д. Иногда бывает обидно за отзывы на форуме. Кто не работает тот не совершает ошибок ( народная мудрость)


На мой взгляд, очень грамотное предложение по решению проблемы. B162.gif B228.gif

М.б. цены сервиса оттолкнули Консуэллу? dumai.gif


--------------------
KIA Sportage Grand бензин, 128 л.с 2001 г. Калининград. (USA)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24th July 2025 - 07:50 AM
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
HotLog
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b