|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
| resdim |
Jul 13 2010, 11:36 AM
Сообщение
#1
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 532 Регистрация: 20-December 07 Пользователь №: 4,096 место дислокации: Москва |
Собираемся опять на Десну в пятницу или субботу - присоединяйтесь скучно не будет
-------------------- Асфальт на дороге - народные деньги на ветер
|
![]() ![]() |
| himikaliya |
Jul 15 2010, 12:42 PM
Сообщение
#2
|
![]() тут я живу)) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,797 Регистрация: 16-May 07 Из: Краснознаменск Пользователь №: 2,719 место дислокации: М.О., Одинцовский р-н |
Мы тоже будем в субботу утром.
На прицепе везу две пузотерки. -------------------- Жопель Астра Ревущее Ведро
|
| шумахерша |
Jul 16 2010, 01:52 PM
Сообщение
#3
|
![]() 4х4 ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 23 Регистрация: 22-November 08 Из: Балашиха Пользователь №: 5,749 место дислокации: балашиха |
|
resdim Вымерли все куда-то.... Кто в выходные на речку? Jul 13 2010, 11:36 AM
kivdia
Собираемся опять на Десну в пятницу или субботу -... Jul 13 2010, 12:33 PM
resdim
Эххх, с удовольствием бы :32a: ,но всем мои разъе... Jul 13 2010, 12:55 PM
kivdia
Так сам приезжай :D
тогда уж сама :D (Ирина) Jul 13 2010, 02:56 PM
Художник
тогда уж сама :D (Ирина)
:ep: :ep: :ep: Ирин... Jul 13 2010, 05:59 PM
genek
:ep: :ep: :ep: Ирина, а в профиле то нет данны... Jul 13 2010, 07:32 PM

Художник
Василич, сейчас каждый второй шифруется :B200: . ... Jul 13 2010, 08:19 PM
kivdia
:ep: :ep: :ep: Ирина, а в профиле то нет данны... Jul 13 2010, 11:03 PM
himikaliya Меня зовут Серега :D - если кому лень лезть в про... Jul 13 2010, 11:13 PM
resdim
Меня зовут Серега :D - если кому лень лезть в пр... Jul 14 2010, 10:27 AM
BFGoodrich ууууу, а я опять работаю в выходные :( Jul 13 2010, 11:47 PM
Evol Одним днем? или как? Jul 14 2010, 10:01 AM
Panzer38 А как насчет Сычевских карьеров? :B200:
Там мест... Jul 14 2010, 10:23 AM
Panzer38 А вот, для тех, кому станет скучно, небольшая горк... Jul 14 2010, 10:27 AM
mike482 мы пасс.
в пятницу вечерней лошадью стартуем в Пет... Jul 14 2010, 10:33 AM
ghost
А вот, для тех, кому станет скучно, небольшая гор... Jul 18 2010, 09:44 PM
Evol
над было не очковать и грузить полный богажнег ка... Jul 18 2010, 10:09 PM
ghost
А я так и сделал :vot-tebe: но правда набрал скро... Jul 18 2010, 10:46 PM
Dima
А можно координаты этих мест?
В эти выходные ни ч... Jul 14 2010, 05:18 PM
resdim
А можно координаты этих мест?
В эти выходные ни ч... Jul 14 2010, 07:17 PM
ghost если не поленюсь... то заскочили бы к вам на курул... Jul 14 2010, 09:36 PM
Сеня Блин. На самом деле засиделся что то, и кровь заст... Jul 14 2010, 09:37 PM
Panzer38 Короче.
ПЛан таков:
- в пятницу мы едеи на дачу за... Jul 14 2010, 10:26 PM
resdim
Короче.
ПЛан таков:
- в пятницу мы едеи на дачу з... Jul 15 2010, 10:10 AM
ghost
В общем.. в добровольно-принудительном порядке ДО... Jul 16 2010, 02:12 PM
Mugatu Про "сычёвские карьеры" я узнал в середи... Jul 14 2010, 10:29 PM
Evol Я как раз над этим работаю :)Уговариваю друга не ... Jul 15 2010, 09:09 AM
Radish
Я как раз над этим работаю :)Уговариваю друга не... Jul 15 2010, 02:20 PM
Evol
У меня как раз съемка свадьбы в суботу...
Это на... Jul 15 2010, 02:49 PM
resdim
Это наверное не та :) Свадьба вообще "жест... Jul 15 2010, 03:52 PM
Panzer38
Мы наверно тоже поедем в субботу. Будем выезжать ... Jul 15 2010, 10:23 AM
resdim
т.е. поиск и выбор места за нами? B)
Ну берегит... Jul 15 2010, 11:36 AM
Panzer38
Упс.... :B200:
т.е. с собой брать хай-джек, лебе... Jul 15 2010, 11:39 AM
nikiniki Ыыыыы! Заманчиво. :dumai:
У нас последние вы... Jul 15 2010, 12:58 PM
Evol Мы едем в составе 2 человека, в субботу в часов 11... Jul 15 2010, 10:30 PM
ghost
Мы едем в составе 2 человека, в субботу в часов 1... Jul 16 2010, 10:22 AM
serdar1980 Везет а мне в ГАИ в 11 в Дмитров Jul 16 2010, 11:00 AM
resdim
Везет а мне в ГАИ в 11 в Дмитров
Так после Гаи з... Jul 16 2010, 11:38 AM
Panzer38
НУ КАК ВСЕГДА ОБИЖАЮТ НАС МАЛЕНЬКИХ :h365g: :h365... Jul 16 2010, 02:09 PM
шумахерша
Да ладно, :D мы же любя :ladosi: :ladosi: :la... Jul 16 2010, 02:24 PM
ghost договорились с Evolом встретится в районе 12.00 на... Jul 16 2010, 07:04 PM
Panzer38 До встречи завтра.
мой тел 8- 916 609 8560 Jul 16 2010, 07:09 PM
Evol Я красный как краб
Все болит, ничего не помогает... Jul 18 2010, 09:17 PM
ghost
и я все такие забрался на эту горку на HT резине... Jul 19 2010, 12:15 AM
Художник
Я красный как краб
[b]Все болит, ничего не помога... Jul 19 2010, 08:46 AM
rom77777rom
Спрей Пантенол!!! Через 15 минут резк... Jul 19 2010, 09:22 AM
Художник
Чет-то давно с Художником не виделся :dumai: :D... Jul 19 2010, 10:02 AM
rom77777rom
Приезжай!!! Порыбачим покупаемся... Jul 19 2010, 10:11 AM
Художник
Вагонкой обколочусь уж до конца и ПРИЕДУ,........... Jul 19 2010, 10:18 AM
Panzer38 Марсианские хроники :D
В полном размере:
Jul 19 2010, 11:43 AM
Художник
Марсианские хроники :D
В полном размере:
... Jul 19 2010, 12:35 PM
resdim
Красиво! Но че то фоток мало! ...Наверно... Jul 19 2010, 09:12 PM
resdim Ловите остальное :et: Jul 19 2010, 09:29 PM

resdim :et: Jul 19 2010, 09:36 PM
Художник
:vot-tebe: для затравки всем кто сфилонил....
Бл... Jul 19 2010, 09:31 PM
Dima Как съездили, порезвились?
Если есть фотки, не отк... Jul 19 2010, 01:00 PM
Panzer38 Местный "календарь" :ladosi:
Причем... Jul 19 2010, 01:32 PM
rom77777rom
Местный "календарь" :ladosi:
Приче... Jul 19 2010, 01:56 PM
Ikarik А ещё фотки? :B084: :B084: :B084: :B084: :B084... Jul 19 2010, 01:32 PM
Evol
:oooh: Кто такие Алибы??? :B093: :B200: :D
Та... Jul 19 2010, 01:50 PM
Dima Посмотрел погоду на ближайшее время.
Если так и по... Jul 19 2010, 02:17 PM
rom77777rom
Посмотрел погоду на ближайшее время.
Если так и п... Jul 19 2010, 02:27 PM
Художник
Посмотрел погоду на ближайшее время.
Если так и п... Jul 19 2010, 06:42 PM
Художник
А рыба там есть?
Дубль два: А рыба там есть? ...... Jul 19 2010, 09:41 PM
resdim
Дубль два: А рыба там есть? ... Или только пиво?
... Jul 19 2010, 09:41 PM
Художник
А ты заедь попробуй :vot-tebe:
сидя на диване то ... Jul 19 2010, 09:44 PM
resdim
Рыбу поймать... или в горку въехать? :dumai:
И т... Jul 19 2010, 09:45 PM
Panzer38
А Вождь что скажет ? :B020: :B020: :B020:
Во... Jul 19 2010, 02:50 PM
resdim
Вождь поддерживает! :B128: :B128: :fa: :3... Jul 19 2010, 02:58 PM

rom77777rom
Записывай меня :B056:
:D
З.Ы. у нас чье то поло... Jul 19 2010, 05:06 PM
шумахерша
Вождь поддерживает! :B128: :B128: :fa: :3... Jul 20 2010, 09:46 AM
Dima
Вот блин нездача :-)
В эти совсем ни как.
По этом... Jul 19 2010, 03:12 PM
Panzer38 нам детеныша с дачи до Минки далеко везти.... Jul 19 2010, 05:20 PM
Dima Все точно 31 едем :-)
А дрова с собой везьти?
А ч... Jul 19 2010, 09:45 PM
resdim
Все точно 31 едем :-)
А дрова с собой везьти?
А ... Jul 19 2010, 09:47 PM
ghost
З.Ы. ну насчет 31 не знаю а вот 24-25едем!... Jul 19 2010, 10:55 PM
Dima Близятся выходные :-)
Определившиеся на 31 есть ил... Jul 20 2010, 03:28 PM
Panzer38 Так.
Набирается команда на ближайшие выходные. 24... Jul 20 2010, 03:36 PM
rom77777rom
Так.
Набирается команда на ближайшие выходные. 2... Jul 21 2010, 12:58 AM
Сеня
Так.
Набирается команда на ближайшие выходные. 2... Jul 21 2010, 09:51 PM
ghost
Друзья, мы бы поехали с вами, но мы едем играть в... Jul 21 2010, 10:35 PM
Dima
Я пасс в эти выходные.
У меня мероприятие уже нам... Jul 20 2010, 04:29 PM
шумахерша Я ТОЖЕ НЕ ПОЕДУ :h365g: МНЕ НЕ С КЕМ, ВСЕ РАБОТАЮТ... Jul 21 2010, 12:02 PM
kivdia
Я ТОЖЕ НЕ ПОЕДУ :h365g: МНЕ НЕ С КЕМ, ВСЕ РАБОТАЮ... Jul 21 2010, 03:17 PM
Dima
Может тебя на 31 с собой взять, если будет желани... Jul 21 2010, 02:17 PM
шумахерша
Может тебя на 31 с собой взять, если будет желани... Jul 21 2010, 03:21 PM
Panzer38 А где у нас Striker, Леший, Radish, kostetik, Pino... Jul 21 2010, 03:35 PM
resdim
А где у нас Striker, Леший, Radish, kostetik, Pin... Jul 21 2010, 04:06 PM

Evol
Я ж говорю... вымерли все как динозавры :oooh:
... Jul 21 2010, 04:47 PM
resdim Ну что Серег когда едем то??? в пятницу :dumai: Jul 22 2010, 04:38 PM
Deimos
А где у нас Striker, Леший, Radish, kostetik, Pin... Jul 22 2010, 09:21 PM
kostetik в эти вых. точно не получится, да и в седующие нав... Jul 21 2010, 05:22 PM
BFGoodrich Я здесь, всё вижу, только последнее время я читате... Jul 21 2010, 08:23 PM
Dima Кто поедет, точку GPS не забудьте поставить :-) Jul 22 2010, 11:52 PM
Panzer38
Меня забыл почемуто...
Обидна да...
:D :D
А ... Jul 23 2010, 10:40 AM
Striker А мы вчера ночью из Турции вернулись только...
Ну ... Jul 23 2010, 11:12 AM
sawina jena А нас возьмете??? Где вас искать-то???? Как связат... Jul 23 2010, 09:44 PM
Dima 1. Ну рассказывайте как съездили, фотки выкладывай... Jul 26 2010, 10:03 AM![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 05:41 PM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |