|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
| КСИ |
Jul 20 2010, 09:15 PM
Сообщение
#1
|
![]() изменщик вернулся )) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Validating Сообщений: 854 Регистрация: 31-January 08 Пользователь №: 4,409 место дислокации: Чрпвц |
Задумался - когда машинка состарится и начнет сыпаться и гнить - что я буду делать?
Вот взял бы такую же (серьёзно!) но новенькую.. но таких уже не выпускают.. Вроде склоняюсь к гранд витаре, но ценник на новую кусается.. вроде бы изменил с сорентой, но у неё уже полный привод автоматом включаеццо и друзья жалуются что этот автомат срабатывает когда уже поздно.. Вроде можно изменить с патрулем, но опять же ценник кусачий.. у кого какие мысли? (и посещали ли вас такие мысли? -------------------- |
![]() ![]() |
| Artful |
Aug 22 2010, 10:03 PM
Сообщение
#2
|
![]() гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 456 Регистрация: 10-April 08 Пользователь №: 4,943 место дислокации: Бузулук Оренбургской обл. |
паджерик штука хорошая.
немного подделаю и поеду на полевые испытания. год конечно не свежый но авто нравится, опять дизелек 2,5. разгон в норме, тяги хватает (кому надо гонять, тот берет спорт кар и гоняет в общем авто доволен. -------------------- 2001г. Grand, 2.0 TD, ркпп. Лифт 25мм. Продан.
ММС Pajero 2, v2.5, 4d56, 31х10.5 r15 KL71,... Продан. УАЗ Патриот пикап, связь MJ-800, силовик, лебедь табор 12к, компрессор + спрут пневмо, в переднем мосту.Скромные KL71, 245/75 R16 .... Продан. Хайлюкс 2014г. в стоке. +792 два 539 пять 125 Друг - это не тот,кто тащит тебя домой после пьянки, а тот, кто ползёт с тобой рядом.... |
| korol |
Aug 22 2010, 10:05 PM
Сообщение
#3
|
![]() чем круче джип,тем дальше идти за трактором Группа: завсегдатый Сообщений: 10,452 Регистрация: 15-August 10 Из: волгоград Пользователь №: 8,249 место дислокации: волгоград |
паджерик штука хорошая. немного подделаю и поеду на полевые испытания. год конечно не свежый но авто нравится, опять дизелек 2,5. разгон в норме, тяги хватает (кому надо гонять, тот берет спорт кар и гоняет в общем авто доволен. вот и я про то!!!как накаплю начну рассматривать варианты...запчасти дорогие???сборка замороченная??? -------------------- Гранд каловский 2004г. 2л. 16. бензин,газ
сзади аммо Ранчо+пружины усиленные + 1 проставка 3см. перед мерсопружины + монро прокаченные бодик 2,5" капролон Хабы АмисА. Квайф-зад, АмисА-перед. Корзина+люстра. Корзина -бокс 500 л. Cooper discoverer ST MAXX 245-75-16 BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM2 31 10.5 15 на дисках ЕТ0 Силовые бампера. Силовые пороги. Лебедка 12000. Редуктора 4,77 РАЗБОРКА И РЕМОНТ KIA SPORTAGE 1 Волгоград http://www.sportage-club.com/ipb/index.php?showtopic=9957 |
| Artful |
Aug 23 2010, 11:22 AM
Сообщение
#4
|
![]() гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 456 Регистрация: 10-April 08 Пользователь №: 4,943 место дислокации: Бузулук Оренбургской обл. |
вот и я про то!!!как накаплю начну рассматривать варианты...запчасти дорогие???сборка замороченная??? запчасти не больно дорогие. оригенал конечно стоит как чугунный мост. сейчас поменял стойки по кругу (каябы), заказал все резинки на ходовку. взял новую турбину (корейскую) за 20 тр. сопастовимо со спортягой сборка без заморочек, движок 4д 56 намного проще рф-ки. а вообще спортяга в своем классе оч хороший авто. изменил в связи с хорошим предложением, ну и прибавка в семье способствовала расширению жил площади -------------------- 2001г. Grand, 2.0 TD, ркпп. Лифт 25мм. Продан.
ММС Pajero 2, v2.5, 4d56, 31х10.5 r15 KL71,... Продан. УАЗ Патриот пикап, связь MJ-800, силовик, лебедь табор 12к, компрессор + спрут пневмо, в переднем мосту.Скромные KL71, 245/75 R16 .... Продан. Хайлюкс 2014г. в стоке. +792 два 539 пять 125 Друг - это не тот,кто тащит тебя домой после пьянки, а тот, кто ползёт с тобой рядом.... |
КСИ Хочу изменить спортяге Jul 20 2010, 09:15 PM
alldn
Задумался - когда машинка состарится и начнет сып... Jul 20 2010, 09:36 PM
КСИ
Ежели руки есть, то может Патриот?
неее)))) руки... Jul 20 2010, 09:38 PM
alldn
неее)))) руки есть, но нервов стока нет)))
Да бр... Jul 20 2010, 09:43 PM
КСИ
Да брось, УАЗик, он и в Африке УАЗик. Малость све... Jul 20 2010, 09:46 PM
Komsyanin Яб с витарой, или ренжровером 2, или галоппером, и... Jul 20 2010, 10:11 PM
КСИ
Яб с витарой, или ренжровером 2, или галоппером, ... Jul 20 2010, 10:19 PM
Чих-Пых я для себя решил патруля взять. дизелька, при этом... Jul 20 2010, 10:23 PM
КСИ
я для себя решил патруля взять. дизелька, при это... Jul 20 2010, 10:33 PM

Чих-Пых
какой при этом расклад бабла? приход (от продажи)... Jul 20 2010, 10:42 PM

КСИ
по баблу данный аппарат вылезет не меньше ляма,
... Jul 21 2010, 12:16 PM

Чих-Пых
вапще-то я имел в виду измену одной женщине машин... Jul 21 2010, 01:22 PM
kross
я для себя решил патруля взять. дизелька, при это... Jul 21 2010, 06:48 PM
Panzer38 Патруль ???? или TLC восьмидесятка ??? :dumai: :... Jul 20 2010, 10:49 PM
Чих-Пых
Патруль ???? или TLC восьмидесятка ??? :dumai: ... Jul 20 2010, 11:12 PM
609
Патруль ???? или TLC восьмидесятка ??? :dumai: ... Jul 21 2010, 01:17 AM
Komsyanin А какая цена вопроса то? Ренжи 2000 года от 300к е... Jul 20 2010, 11:01 PM
DimTs Бюджетные гряземесы типа Сейфика/Ховера/Роад Партн... Jul 20 2010, 11:17 PM
Evol
Задумался - когда машинка состарится и начнет сып... Jul 21 2010, 09:12 AM
анархист Думы были через два, три года на тагер пересесть.М... Jul 21 2010, 11:20 AM
alldn Тагер - трехдверка. Если всегда ездишь 1 или вдвое... Jul 21 2010, 11:36 AM
анархист
Тагер - трехдверка. Если всегда ездишь 1 или вдво... Jul 21 2010, 01:49 PM
DimTs 5тидверку Тагера делают, но ИМХО Роад Партнер боле... Jul 21 2010, 03:24 PM
Martillo ... Вроде можно изменить с патрулем, но опять же ц... Jul 22 2010, 11:24 PM
Чих-Пых
А вот, кстати, кто что думает про террана последн... Jul 23 2010, 07:12 AM
Martillo
ну по указанному сабжу бензин инжёйхтор, а с нозд... Jul 23 2010, 09:51 PM
DimTs
ну по указанному сабжу бензин инжёйхтор, а с нозд... Jul 23 2010, 11:39 PM
БОБ Почитал про Роад Партнер ТаГаз , думал , что это м... Jul 24 2010, 11:14 PM
DimTs Ну если почитать все, что пишется про наши Спортяж... Jul 25 2010, 01:07 PM
БОБ
Ну если почитать все, что пишется про наши Спортя... Jul 25 2010, 03:06 PM
КСИ интересно - почему никто не назвал соренту? Aug 5 2010, 11:06 AM
rom77777rom А я бы с ТАКОЙ изменил :
http://cars.auto.ru/cars/... Aug 5 2010, 11:52 AM
Evol Мне нравится вот такая :rolleyes: Aug 5 2010, 12:35 PM
Simych
[url=http://www.sportage-club.com/ipb/index.php?s... Aug 5 2010, 02:15 PM
КСИ о какой зверушке речь? Aug 5 2010, 11:45 PM
vitberg мечтаю заработать на L-200, суровая правда жизни п... Aug 18 2010, 08:41 AM
rom77777rom
мечтаю заработать на L-200, суровая правда жизни ... Aug 18 2010, 08:46 AM
Художник
Скока ж обойдется чудо российского автоляпа в кре... Aug 18 2010, 09:01 AM

rom77777rom
Знал, что говно!!! :B228: Но, что ... Aug 18 2010, 09:07 AM
191
Как вспомню........
А можно узнать что Вас конкр... Aug 18 2010, 09:32 AM
rom77777rom
А можно узнать что Вас конкректно не устроило в э... Aug 18 2010, 10:03 AM
191
........это что вспомнил
А потом,они сейчаз отказ... Aug 18 2010, 10:18 AM
191
- 150 гр масла на 1000 км
- при скорости 130-140 ... Aug 18 2010, 10:32 AM
alexius а кто за сонату или маджентис может рассказать что... Aug 18 2010, 09:33 AM
КСИ да простят меня соклубники - изменил..
надеюсь мои... Aug 22 2010, 12:37 AM
korol хочу Спортажа в будущем оставить жене а себе взять... Aug 22 2010, 03:08 PM
mikola Кто нибудь рассматривал LAND ROVER DEFENDER? Aug 22 2010, 07:14 PM
Simych korol, по ценам на з/ч вполне сравним со спортягой... Aug 23 2010, 10:16 AM
oboroten
korol, по ценам на з/ч вполне сравним со спортяго... Aug 23 2010, 10:48 AM
hunt533 А я весной хочу на такую пересесть
http://cars.aut... Aug 26 2010, 08:48 PM
191
А самое прикольное там есть вал отбора мощности,... Aug 27 2010, 03:45 PM

hunt533
Скорее всего вал отбора там для гидравлического о... Aug 27 2010, 11:13 PM
руслан
А я весной хочу на такую пересесть
http://cars.au... Oct 4 2010, 09:15 PM
КСИ Ну раз пошла такая пьянка.. :D
Просют меня после ... Aug 30 2010, 11:14 PM
Unix
Ну раз пошла такая пьянка.. :D
Просют меня после... Aug 31 2010, 05:51 PM
Krylan Поздравляю с обновой. Я то-же мечтаю о Соренте (ту... Aug 31 2010, 05:35 PM
КСИ ни геомертию ни проходимость пока проверить не дов... Aug 31 2010, 11:47 PM
Kolot а я в сторону new &ctyon смотрю...
Первый не у... Jan 7 2011, 01:44 AM
genek
а я в сторону new &ctyon смотрю...
Первый не ... Jan 7 2011, 11:25 AM

Kolot
пардон)) Сам уже 150 тык на Спортаже...)) Доволе... Jan 7 2011, 11:24 PM

genek А вот паркетник или рамник пока думаю... А из со... Jan 8 2011, 01:25 AM

Kolot
Как нету????? :ooo:-): Там же такая же, как на ... Jan 8 2011, 01:35 PM

Венед Немного не в тему. Вот тут прохоровские машины обс... Jan 13 2011, 10:17 AM

kross
Немного не в тему. Вот тут прохоровские машины об... Dec 17 2013, 09:34 PM
ghost
а я в сторону new &ctyon смотрю...
Первый не ... Jan 7 2011, 11:32 AM
Художник
санг ёнги все как на подбор один страшнее другов... Jan 7 2011, 11:37 AM
МихаилТ
:ep: :ep: :ep:
угу...и блокировки межколесные ... Jan 7 2011, 02:45 PM
Венед Я имел в виду вот этот пост от Anakin:
"Наро... Dec 18 2013, 09:47 AM![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27th June 2026 - 06:40 PM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |