|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
| КСИ |
Jul 20 2010, 09:15 PM
Сообщение
#1
|
![]() изменщик вернулся )) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Validating Сообщений: 854 Регистрация: 31-January 08 Пользователь №: 4,409 место дислокации: Чрпвц |
Задумался - когда машинка состарится и начнет сыпаться и гнить - что я буду делать?
Вот взял бы такую же (серьёзно!) но новенькую.. но таких уже не выпускают.. Вроде склоняюсь к гранд витаре, но ценник на новую кусается.. вроде бы изменил с сорентой, но у неё уже полный привод автоматом включаеццо и друзья жалуются что этот автомат срабатывает когда уже поздно.. Вроде можно изменить с патрулем, но опять же ценник кусачий.. у кого какие мысли? (и посещали ли вас такие мысли? -------------------- |
![]() ![]() |
| hunt533 |
Aug 26 2010, 08:48 PM
Сообщение
#2
|
|
Всепроходимец ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 52 Регистрация: 27-August 08 Пользователь №: 5,601 место дислокации: Москва Вешняки |
А я весной хочу на такую пересесть
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2009297-75d2.html Ее немного лифтануть и кунг поставить и можно сказать дом на колесах. Я думаю то что надо когда с компанией на охоту-рыбалку едишь. Там как всегда куча скраба да и собаки бывают. Короче места для всех хватит. А самое прикольное там есть вал отбора мощности, можно нормальную лебедку подключить. -------------------- Spotage Grand (wagon) 2002г Калининград
|
| 191 |
Aug 27 2010, 03:45 PM
Сообщение
#3
|
|
грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 171 Регистрация: 19-July 10 Пользователь №: 8,151 место дислокации: Нижний Новгород |
А самое прикольное там есть вал отбора мощности, можно нормальную лебедку подключить. Скорее всего вал отбора там для гидравлического оборудования. Я не представляю куда с ТАКИМ передним свесом ставить стационарную лебедку. В раму скорее всего некуда, т.к. двигатель и радиатор расположены низко и близко к бамперу. Перед бампером - у Вас свес будет как у Икаруса. Если только назад, но возникает проблема протяжки троса вперед. |
| hunt533 |
Aug 27 2010, 11:13 PM
Сообщение
#4
|
|
Всепроходимец ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 52 Регистрация: 27-August 08 Пользователь №: 5,601 место дислокации: Москва Вешняки |
Скорее всего вал отбора там для гидравлического оборудования. Я не представляю куда с ТАКИМ передним свесом ставить стационарную лебедку. В раму скорее всего некуда, т.к. двигатель и радиатор расположены низко и близко к бамперу. Перед бампером - у Вас свес будет как у Икаруса. Если только назад, но возникает проблема протяжки троса вперед. Это все конечно так, но все так плохо. Свес конечно большеват, но люди ездиющие на сем агрегате говорят что он им не мешает, а лебедку в железный бампер вместо пластика и защиту движка с радиатором под углом. Я думаю будет мурмуль. -------------------- Spotage Grand (wagon) 2002г Калининград
|
КСИ Хочу изменить спортяге Jul 20 2010, 09:15 PM
alldn
Задумался - когда машинка состарится и начнет сып... Jul 20 2010, 09:36 PM
КСИ
Ежели руки есть, то может Патриот?
неее)))) руки... Jul 20 2010, 09:38 PM
alldn
неее)))) руки есть, но нервов стока нет)))
Да бр... Jul 20 2010, 09:43 PM
КСИ
Да брось, УАЗик, он и в Африке УАЗик. Малость све... Jul 20 2010, 09:46 PM
Komsyanin Яб с витарой, или ренжровером 2, или галоппером, и... Jul 20 2010, 10:11 PM
КСИ
Яб с витарой, или ренжровером 2, или галоппером, ... Jul 20 2010, 10:19 PM
Чих-Пых я для себя решил патруля взять. дизелька, при этом... Jul 20 2010, 10:23 PM
КСИ
я для себя решил патруля взять. дизелька, при это... Jul 20 2010, 10:33 PM

Чих-Пых
какой при этом расклад бабла? приход (от продажи)... Jul 20 2010, 10:42 PM

КСИ
по баблу данный аппарат вылезет не меньше ляма,
... Jul 21 2010, 12:16 PM

Чих-Пых
вапще-то я имел в виду измену одной женщине машин... Jul 21 2010, 01:22 PM
kross
я для себя решил патруля взять. дизелька, при это... Jul 21 2010, 06:48 PM
Panzer38 Патруль ???? или TLC восьмидесятка ??? :dumai: :... Jul 20 2010, 10:49 PM
Чих-Пых
Патруль ???? или TLC восьмидесятка ??? :dumai: ... Jul 20 2010, 11:12 PM
609
Патруль ???? или TLC восьмидесятка ??? :dumai: ... Jul 21 2010, 01:17 AM
Komsyanin А какая цена вопроса то? Ренжи 2000 года от 300к е... Jul 20 2010, 11:01 PM
DimTs Бюджетные гряземесы типа Сейфика/Ховера/Роад Партн... Jul 20 2010, 11:17 PM
Evol
Задумался - когда машинка состарится и начнет сып... Jul 21 2010, 09:12 AM
анархист Думы были через два, три года на тагер пересесть.М... Jul 21 2010, 11:20 AM
alldn Тагер - трехдверка. Если всегда ездишь 1 или вдвое... Jul 21 2010, 11:36 AM
анархист
Тагер - трехдверка. Если всегда ездишь 1 или вдво... Jul 21 2010, 01:49 PM
DimTs 5тидверку Тагера делают, но ИМХО Роад Партнер боле... Jul 21 2010, 03:24 PM
Martillo ... Вроде можно изменить с патрулем, но опять же ц... Jul 22 2010, 11:24 PM
Чих-Пых
А вот, кстати, кто что думает про террана последн... Jul 23 2010, 07:12 AM
Martillo
ну по указанному сабжу бензин инжёйхтор, а с нозд... Jul 23 2010, 09:51 PM
DimTs
ну по указанному сабжу бензин инжёйхтор, а с нозд... Jul 23 2010, 11:39 PM
БОБ Почитал про Роад Партнер ТаГаз , думал , что это м... Jul 24 2010, 11:14 PM
DimTs Ну если почитать все, что пишется про наши Спортяж... Jul 25 2010, 01:07 PM
БОБ
Ну если почитать все, что пишется про наши Спортя... Jul 25 2010, 03:06 PM
КСИ интересно - почему никто не назвал соренту? Aug 5 2010, 11:06 AM
rom77777rom А я бы с ТАКОЙ изменил :
http://cars.auto.ru/cars/... Aug 5 2010, 11:52 AM
Evol Мне нравится вот такая :rolleyes: Aug 5 2010, 12:35 PM
Simych
[url=http://www.sportage-club.com/ipb/index.php?s... Aug 5 2010, 02:15 PM
КСИ о какой зверушке речь? Aug 5 2010, 11:45 PM
vitberg мечтаю заработать на L-200, суровая правда жизни п... Aug 18 2010, 08:41 AM
rom77777rom
мечтаю заработать на L-200, суровая правда жизни ... Aug 18 2010, 08:46 AM
Художник
Скока ж обойдется чудо российского автоляпа в кре... Aug 18 2010, 09:01 AM

rom77777rom
Знал, что говно!!! :B228: Но, что ... Aug 18 2010, 09:07 AM
191
Как вспомню........
А можно узнать что Вас конкр... Aug 18 2010, 09:32 AM
rom77777rom
А можно узнать что Вас конкректно не устроило в э... Aug 18 2010, 10:03 AM
191
........это что вспомнил
А потом,они сейчаз отказ... Aug 18 2010, 10:18 AM
191
- 150 гр масла на 1000 км
- при скорости 130-140 ... Aug 18 2010, 10:32 AM
alexius а кто за сонату или маджентис может рассказать что... Aug 18 2010, 09:33 AM
КСИ да простят меня соклубники - изменил..
надеюсь мои... Aug 22 2010, 12:37 AM
korol хочу Спортажа в будущем оставить жене а себе взять... Aug 22 2010, 03:08 PM
mikola Кто нибудь рассматривал LAND ROVER DEFENDER? Aug 22 2010, 07:14 PM
Artful паджерик штука хорошая.
немного подделаю и поеду н... Aug 22 2010, 10:03 PM
korol
паджерик штука хорошая.
немного подделаю и поеду ... Aug 22 2010, 10:05 PM
Artful
вот и я про то!!!как накаплю начну ра... Aug 23 2010, 11:22 AM
Simych korol, по ценам на з/ч вполне сравним со спортягой... Aug 23 2010, 10:16 AM
oboroten
korol, по ценам на з/ч вполне сравним со спортяго... Aug 23 2010, 10:48 AM
руслан
А я весной хочу на такую пересесть
http://cars.au... Oct 4 2010, 09:15 PM
КСИ Ну раз пошла такая пьянка.. :D
Просют меня после ... Aug 30 2010, 11:14 PM
Unix
Ну раз пошла такая пьянка.. :D
Просют меня после... Aug 31 2010, 05:51 PM
Krylan Поздравляю с обновой. Я то-же мечтаю о Соренте (ту... Aug 31 2010, 05:35 PM
КСИ ни геомертию ни проходимость пока проверить не дов... Aug 31 2010, 11:47 PM
Kolot а я в сторону new &ctyon смотрю...
Первый не у... Jan 7 2011, 01:44 AM
genek
а я в сторону new &ctyon смотрю...
Первый не ... Jan 7 2011, 11:25 AM

Kolot
пардон)) Сам уже 150 тык на Спортаже...)) Доволе... Jan 7 2011, 11:24 PM

genek А вот паркетник или рамник пока думаю... А из со... Jan 8 2011, 01:25 AM

Kolot
Как нету????? :ooo:-): Там же такая же, как на ... Jan 8 2011, 01:35 PM

Венед Немного не в тему. Вот тут прохоровские машины обс... Jan 13 2011, 10:17 AM

kross
Немного не в тему. Вот тут прохоровские машины об... Dec 17 2013, 09:34 PM
ghost
а я в сторону new &ctyon смотрю...
Первый не ... Jan 7 2011, 11:32 AM
Художник
санг ёнги все как на подбор один страшнее другов... Jan 7 2011, 11:37 AM
МихаилТ
:ep: :ep: :ep:
угу...и блокировки межколесные ... Jan 7 2011, 02:45 PM
Венед Я имел в виду вот этот пост от Anakin:
"Наро... Dec 18 2013, 09:47 AM![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2026 - 03:17 PM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |