![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
masterpvv |
![]()
Сообщение
#1
|
Гость ![]() |
|
![]() ![]() |
masterpvv |
![]()
Сообщение
#2
|
Гость ![]() |
Знаю я про наклейки, стекло может лопнуть, там пользовать их надо аккуратно, и если температура ниже -15 то включать только после прогрева салона и стекла, смысл какой тогда?
У субариков не трескается потому что лобовуха под подогрев сделана специально. Значит описание данного девайса, разработанно специально для северных раионов, провод не застывает. Конец дворника откуда выходит провод ставиться в сторону крепления щеткодержателя к оси. А дворник почти параллельно с щеткодержателем. Какие треугольники, не понял... ??? Провод пойдет по счеткодержателю и с небольшим допуском уйдет под пластик накладки в зоне оси крепления. И еще хотелось бы добавить, что подогрев зоны паркинга не решает проблему обледенения каркаса самого дворника, от чего появляются разводы на стекле при движении, хотелось бы чтобы не намерзал лед на самом дворнике, а со стеклом справиться и печка. |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22nd July 2025 - 09:06 AM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |