![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
pppashaaa |
![]()
Сообщение
#1
|
Всепроходимец ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 71 Регистрация: 27-August 10 Пользователь №: 8,308 место дислокации: Омск ![]() |
Задолбало металлическое лязганье на каждой кочке. Прижимная скоба гуляет ходуном на направляющих. На болтах и втулках выроботки не обнаружил, все резинки целые. В чем может быть проблема?
-------------------- Kia Sportage 2L 16v 95год К03Т
|
![]() ![]() |
Andy005 |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 253 Регистрация: 22-May 10 Пользователь №: 7,916 место дислокации: Красноярск ![]() |
samoxa7, ну раз ты такой вумный - подскажи, научи как починить машину или удовольствие доставляет стебаться в форуме?! Уже бы давно подсказал, что необходимо сделать для того, чтобы суппорт не люфтил в поворотном кулаке. Заменить болты-направляющие, кронштейн колодок или что? Тогда бы никто бы не доставал вас своими детскими проблемами с машиной и не отнимал вашего драгоценного времени.
pppashaaa, привет! у тебя спортаж дорестайлинг тоже? имею точно такие же проблемы с левым суппортом, если удастся починить расскажи пожалуйста как. -------------------- Sportage 94г.в. SOНC. 5MT. Лифт 40/60мм, Tokico3373. ОИ-506 29"
|
samoxa7 |
![]()
Сообщение
#3
|
![]() сами мы не местные... Группа: завсегдатый Сообщений: 3,960 Регистрация: 16-May 08 Пользователь №: 5,241 место дислокации: Волгоград ![]() |
samoxa7, ну раз ты такой вумный - подскажи, научи как починить машину или удовольствие доставляет стебаться в форуме?! Уже бы давно подсказал, что необходимо сделать для того, чтобы суппорт не люфтил в поворотном кулаке. Заменить болты-направляющие, кронштейн колодок или что? Тогда бы никто бы не доставал вас своими детскими проблемами с машиной и не отнимал вашего драгоценного времени. pppashaaa, привет! у тебя спортаж дорестайлинг тоже? имею точно такие же проблемы с левым суппортом, если удастся починить расскажи пожалуйста как. ![]() ![]() ![]() ![]() -------------------- Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве!
![]() Пользую корейца ,бизин,мотор-донор 16 клап,йока МТ 30",лифт2",ПОГИБ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ 16 октября 2010года...ВОСКРЕС 26 апреля 2011 года ,пересадка сердца 2014-2015 зима. А не помесить ли нам грязь? |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2nd August 2025 - 07:35 PM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |