|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
| Erika |
Sep 20 2010, 01:37 PM
Сообщение
#1
|
![]() Всепроходимец ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 59 Регистрация: 15-October 08 Из: Петербург Пользователь №: 5,678 место дислокации: Петербург |
![]() Приглашаем Вас на Марафон. В этом соревновании смогут участвовать владельцы любых автомобилей (и легковых тоже - в категории Лайт), а также обладатели мотоциклов, квадроциклов и скутеров. Пройдет соревнование 16го октября совсем недалеко от города на Карельском перешейке. Проводится Клубом "Открытая Земля" совместно с Клубом «Vse4x4.ru» Регламент Автокатегории. Регламент Мотокатегории Заявка на участие Авто Заявка на участие Мото Заполненные заявки присылать на адрес info@open-terra.ru Выдержка из регламентов: 4. Зачетные категории и технические требования. В зачетные группы входят три категории: лайт, стандарт и экстрим. 4.1. Лайт. Любые автомобили категории «В». Ориентирование в категории «Лайт» предполагает прохождение по асфальтовым и грун-товым дорогам. 4.2. Стандарт. Автомобили категории «В» с колесной формулой 4х4, с минимальным просветом от самой нижней точки до полотна дороги менее 25 см. 4.3. Экстрим. Автомобили категории «В» с колесной формулой 4х4 и 6х6, с просветом от самой нижней точки до полотна дороги более 25 см, а также оборудованные лебедкой. 4.1. Категория "Мото". - Заднеприводные мотоциклы; - Мопеды; - Заднеприводные квадроциклы; Примечание: - Допускается участие команд составленных из смешанных транспортных средств, скомплектованных из мотоцикла, мопеда, заднеприводного квадроцикла; - Полноприводные квадроциклы могут участвовать, но вне зачета - Допускается применение лебёдок и шноркелей; 6.2. Задачей участников категорий стандарт и экстрим является за максимально короткое время проехать от старта до финиша, при этом обязательно отметившись на Контрольных Точках (КП) в заданной последовательности. Маршрут участник выбирает самостоятельно. Одна команда добровольно имеет право совершить до 3 заездов, и результат команды засчи-тывается по лучшему из них. Задачей участников категории лайт является прохождение трассы по легенде. На трассе при-сутствуют обязательные для взятия КП. Для взятия КП необходимо сфотографировать одного из членов команды на фоне КП. Также на КП могут присутствовать дополнительные задания, за выполнение которых начисляются дополнительные баллы. 6.6. Задачей участников категории мото является за время, отведенное регламентом соревнования, собрать наибольшее количество баллов путем взятия точек. -------------------- Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
|
![]() ![]() |
| Erika |
Oct 14 2010, 11:00 AM
Сообщение
#2
|
![]() Всепроходимец ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 59 Регистрация: 15-October 08 Из: Петербург Пользователь №: 5,678 место дислокации: Петербург |
Координаты базового лагеря:
60 13,8176 N 30 2,6493 E Это озеро Пасторское. ![]() Для того чтобы доехать до лагеря надо ехать по Выборгскому шосее А-122 (поворот с КАД у Максидома) или выезд из города через Выборгское шоссе. Проезжаете Осиновую Рощу, Сертолово, Черную Речку, потом начинаются садоводства. Через некоторое время слева будет памятник - там такие белые блоки лежат, называется "Сад Мира". После него справа появится выделенная полоса для поворота - вам туда. Далее едете по карте. Если вы ехали по карте, но приехали на новую бетонку, то тогда вам нужно развернуться, чуть-чуть проехать назад и свернуть налево на лесную дорожку, она вас выведет мимо мед. центра Белочка к Т-образному перекрестку, на котором вам нужна налево и там уже скоро будет озеро. если вы все делали как написано, но все равно не нашли лагерь. звоните: +7-921-646-29-85 -------------------- Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
|
Erika Приглашаем на Марафон 16го октября. Sep 20 2010, 01:37 PM
AGT Киварин, однако :sorry: Sep 20 2010, 09:06 PM
Erika Да, как выяснилось они перенесли дату, но мы уже н... Sep 20 2010, 11:01 PM
609
Да, как выяснилось они перенесли дату, но мы уже ... Sep 20 2010, 11:05 PM
Erika Если брать все резервные даты, то все выходные зан... Oct 6 2010, 02:23 PM
Erika Оплатить можно:
по предварительной договоренности:... Oct 7 2010, 02:28 AM![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 5th March 2026 - 11:46 PM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |