![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
Макарыч |
![]()
Сообщение
#1
|
Всепроходимец ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 66 Регистрация: 22-December 07 Из: г.Жуковский Моск.Обл. Пользователь №: 4,111 место дислокации: г.Жуковский М.О. ![]() |
Осенью2007 поменял рулевые тяги-все и думал забуду,ан нет.Весной при смене резны обнаружил что пыльникам р/тяг пришел кирдык,обидно досадно но ладно... Немного покумекав купил от24Волги пыльники и поставил,подошли как родные.
![]() ![]() |
![]() ![]() |
Виктор |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() вне рангов Группа: завсегдатый Сообщений: 5,563 Регистрация: 27-August 07 Пользователь №: 3,072 место дислокации: Беларусь ![]() |
Проблема в том, что наши пыльники посажены в натяг, для чего имеют армированное основание. Такую же конструкцию имеют и пыльники Волги и ВАЗ. Но по размерам (для плотной посадки) подходят только волговские. Но сколько не смотрел, так и не решился их купить, хоть и не дорого, из-за их отвратного (даже на глаз) качества. А найти что-то похожее импортное до сих пор не удалось.
Меня удивляет как народ ставит нивовские, от "европейцев" и подобные. Все эти пыльники рассчитаны на установку в специальную проточку на наконечнике и фиксацию хомутом. Но на наших наконечниках нет этой проточки! -------------------- Был 98г. 2.0 DOHC, бензин, МКПП
сейчас VW T5 Caravelle, 2008г., 2,0 бензин, МКПП |
Александр 533 |
![]()
Сообщение
#3
|
![]() вне рангов Группа: завсегдатый Сообщений: 4,002 Регистрация: 17-December 09 Из: Московская обл. Щелковский р-он. Пользователь №: 7,043 место дислокации: Московская обл. ![]() |
Проблема в том, что наши пыльники посажены в натяг, для чего имеют армированное основание. Такую же конструкцию имеют и пыльники Волги и ВАЗ. Но по размерам (для плотной посадки) подходят только волговские. Но сколько не смотрел, но так и не решился их купить, хоть и не дорого, из-за их отвратного (даже на глаз) качества. А найти что-то похожее импортное до сих пор не удалось. Меня удивляет как народ ставит нивовские, от "европейцев" и подобные. Все эти пыльники рассчитаны на установку в специальную проточку на наконечнике и фиксацию хомутом. Но на наших наконечниках нет этой проточки! От 2109 не имеют стальной футеровки по большому диаметру ![]() ![]() -------------------- Sportаge 2005, гранд, МКПП, бензин, 128 л/с, 16 кл. Калининград, лето - BFGoodrich All Terrain - T/A LT215/75/15 KO2, зима Marshal- KC 11 215/75/15, шиповка, всё на нивской штамповке, стальное брюхо 4 мм из 4 частей, силовой передний бампер, хай-джек, лифт-мейт, хабы - болтики "а-ля Тамбов".
Хочу, могу, умею и буду... |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 28th September 2025 - 10:43 PM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |