![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
pgrin |
![]()
Сообщение
#1
|
гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 456 Регистрация: 15-March 06 Пользователь №: 1,359 ![]() |
Хочется генератор помощнее чем 70а, например 90,95,110а. Чем заменить чтоб можно біло поставить без почти переделок? Никто не заморачивался таким вопросом?
На других корейцах стоят помощнее - clarus, magencis, sorento, elantra, sonata. По рисунку они почти такие же. Может кто пробовал уже ставить? |
![]() ![]() |
Боб-51 |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Старпер, в смысле старый перец Группа: завсегдатый Сообщений: 9,989 Регистрация: 5-November 09 Из: М.О. г. Балашиха Пользователь №: 6,866 место дислокации: Московская обл. г. Балашиха ![]() |
Смотря откуда нагрузку снимать будешь. Если в салоне - то да хорошо бы сечение подводящих проводов увеличить. А если под капотом, прям с АКБ (ну через релюхи и преды естесств.) - то не нужно. В салон затягиваешь тонкие провода для управления релюхами, а силу - прям с АКБ толстенькими, дополнительными. ![]() Саш, ты бы почитал о чем речь идет, а потом бы добавлял свои 5 коп. ![]() Речь идет об установке более мощного генератора, без увеличения потребляемой нагрузки на борту, а не о подключении дополнительных потребителей или о увеличении мощности штатных потребителей ![]() Согласен абсолютно, но если делать всё правильно, то провод нужно увеличить. Саш, а ты можешь объяснить для чего или с чем это связано? ![]() ![]() Точно. Товарищи - не выносите мозги. Я может очень специфичными " электриковсками" терминами выражаюсь или как - но меня вроде не понимают вообще. Ваши опусы про АКБ и генераторы просто , ну не знаю, меня и так все ругают. Разберитесь сперва, как моно "еще 600 мА" найти - потом договоримся о терминах - и продолжим дискуссию. А для интересующихся - есть целая наука - независимый заряд и разряд 2 АКБ включенных параллельно. Борь, а как это "заряд АКБ на остаточном.. " ???? Жаргон - это не " электриковские" термины ![]() ![]() У меня до хрена всяческих законченных средних и высших образований в том числе и радиотехническое... но я смысла твоих "терминов" не понимаю ![]() И как можно"... договариваться о терминах..." , когда они уже давно существуют и весь Мир ими пользуется...??? -------------------- KIA Sportage Grand бензин, 128 л.с 2001 г. Калининград. (USA)
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 7th May 2025 - 02:35 AM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |