![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
Серёга |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Всепроходимец ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 58 Регистрация: 6-May 09 Пользователь №: 6,234 место дислокации: Дубна ![]() |
Не работает звуковой сигнал, реле щелкает, предохранитель - целый.
Мерил вольтметром на выходе "бибикалки" - при нажатии на руле - выдает 12 вольт, т.е. все ок. Купил новый сигнал (т.е. "бибикалку") от таза - думал старая сдохла - но результат нулевой. -------------------- ____o_o
l_l_l\___\___ l----[o]==[o] l----==[--]== ()_)()_)--()_) |
![]() ![]() |
Соколоффф |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 797 Регистрация: 20-November 08 Из: Сыктывкар Пользователь №: 5,737 место дислокации: Сыктывкар ![]() |
Хтото уже спрашивал в этой темке,но безответно.Вот я еще спрошу,возникла проблема с бибикой,все целое дудка предохранитель,а не дудит.попробовал добраться до рулевого включателя,а там подушка сложена аккуратно так.Стремно чето стало разбирать,никода не сталкивался с бэгами.Подскажите кто лазил туда(ури где у него кнопка)))))).А то полно историй слышал ,что подухи стреляют ни с чего,либо лампа потом горит пока недешевый блок не поменяешь.
![]() ![]() ![]() А еще забыл спросить,где пля реле сигнала на кале,вернее которое из многих под рулем?????мож известно кому?????В букваре нарисованно непонятно,но оно еесть,а вот которое? Хотя все там вроде проверил,все исправны,ну так для инфы.Дудка у меня свирепая по ходу доканала кнопочку ![]() -------------------- Белую полярную сабаку завут песец))))
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 24th August 2025 - 02:48 PM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |