![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
Mugatu |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 245 Регистрация: 19-February 10 Из: Морква Пользователь №: 7,479 место дислокации: Москва ![]() |
Уважаемые - вот вам про, опять-таки, ГИБДД.
Вроде-как уже всё ясно с ними и удивляться нечему... Аднака, они продолжают "удивлять": http://autorambler.ru/pravo/post/349512/?page=-1 Видео смотреть обязательно! Ну и как вам ?? Чёт я, скажу честно, впечатлён... Пиндец. ![]() ![]() -------------------- Kia Sportage Grand 2005 г.в.
Я, в общем, хлебнул горя в жизни и научился справляться с поражениями, но если мне попадается плохо чистящийся мандарин - пиздец я зверею. :) |
![]() ![]() |
коротышка |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() отец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 939 Регистрация: 11-November 09 Пользователь №: 6,883 место дислокации: Жуковский ![]() |
А никак. Я стараюсь, при возникновении произвола, найти свидетелей, и попросить о помощи + на бортах каждого говновоза есть номерок телефона доверия. Я звонил - дозвониться неполучилось! Я из принципа по жизни не выхожу из машины, мне протокол сами приносят, и просят поставить подписи и оставить свои каменты. И щель я оставляю, что бы только документы пролезли. Также поступаю. И всем так надо- а то картины видишь : прохладно, дождик маросит, а водила в рубашечки (налегке короче) стоить лебизит перед гайцем. Между деревнями - не останавливаюсь, и стараюсь не нарушать, а уж если нарушил, то штраф пусть пишут, я готов оплатить, т.к. сам виноват в нарушении. Им платить - хрена. Непробывал! Пробывал на окраине нас.пункта в темное время суток понять для чего просят показать багажник. И на вопрос а где гайцы мент сказал что кушать поехали - короче минут 30 вежливого разговора - остальные открыл /поехал и всего 2 минуты!!! Опять же ситуация из жизни: Трасса Моква-Касимов, еду не нарушаю, впереди поле, вижу на встречу едет патруль ДПС, останавливаются, и явно хотят остановить меня (дело было в светлое время суток, между населенными пунктами), я не реагируя на его взмах полосатой палки, продолжаю движение, при этом скорость как и была. Они за мной с мигалками проехали до ближайшего населенного пункта (примерно 5 км, с матюгальником). При въезде в населенный пункт, остановился там, где побольше народу (благо магазин там был), эти долбоносы вылетают с автоматами и давай на меня орать, что какого я не остановился по их требованию. Я не выходя из машины (в машине сидела мать и тесть), предложил им представиться, объяснить причину остановки. Они с матюками, ничего не объясняя дергают за ручку двери, со словами, мол откатался. На что были посланы в мягкой форме, и предложением разговора, если они мне ничего не предъявляют, и продолжу свой путь следования. Результат: они представились, сказали проверка документов, ибо есть ориентировка. которую мне показать не захотели, я им предоставил свои документы, они ушли в машину, типа состовлять протокол, потом пригласили меня к ним, я отказался, со словами мол вам нужно вы и несите мне на подпись. Принесли, в протоколе было написано, мол не остановился по требованию сотрудника, и пишут населенный пункт и прочее. Я на обратной стороне протокола записал свидетелей, и свою историю видения. Вернул им. Читали они долго, потом при мне порвали протокол и прямотаки швырнули мне в машину права. Что они пытались добиться - не понятно. А так, если ты ничего не нарушал, если они докапываются, то и они тебя в чем то подозревают, то ты имеешь право потребовать ориентировки, по которым тебя подозревают, а потом уже документы. протоколы и прочее. Меня в общем выручало не раз. МОЛОДЕЦ. Бум учиться у таких как ты!!!! -------------------- Коротышка был - это про Спортажика, а теперь Слоник.
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 5th August 2025 - 12:28 AM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |