![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
hunt533 |
![]()
Сообщение
#1
|
Всепроходимец ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 52 Регистрация: 27-August 08 Пользователь №: 5,601 место дислокации: Москва Вешняки ![]() |
Стало подмараживать и чую придется покупать акб, мой что то стал больно сильно тужится при заводе утрицом. Просматривал в инете акб под наш размер максимальный нашел на 65 а/ч, а хотелось бы побольше. Может у кого есть опыт установки др. акб, только без обрезания?
-------------------- Spotage Grand (wagon) 2002г Калининград
|
![]() ![]() |
Боб-51 |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Старпер, в смысле старый перец Группа: завсегдатый Сообщений: 9,989 Регистрация: 5-November 09 Из: М.О. г. Балашиха Пользователь №: 6,866 место дислокации: Московская обл. г. Балашиха ![]() |
Ну вот еще мнение 12.3 В после морозной ночи "мало" . Так новый из магазина показания по компу показывал 12.7 В .Брал сегодня для проверки другой АКБ с другой машины (митцубиси) , напряжение так же 12.3 В(после ночного стояния) . Ну если падение за холодную ночь до 12.3 В . это много . Это тоже мнение. На счет нагрузочной вилки , ну всё же иметь под рукой , да и пользоваться грамотно надо. У кого она есть поздравляю , рад за вас. У меня тоже есть , но далеко находится ехать надо за ней. А у Вас какие показания после холодной ночи ? Хоть бы кто сказал : вечером поставил машину на стоянку ,напряжение было 12.8 В , утром пришел (на улице минус 20) , а батарея 12.8 В . во держит- кремень. Тезка, хрен его знает эти АКБ!!! Там сплошные химические реакции... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Нагрузочная вилка - довольно универсальный прибор. По скорости изменения напряжения под большой нагрузкой можно поставить диагноз АКБ. +100! ![]() -------------------- KIA Sportage Grand бензин, 128 л.с 2001 г. Калининград. (USA)
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 6th May 2025 - 10:56 PM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |