![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
sgolanov |
![]()
Сообщение
#1
|
4х4 ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 13 Регистрация: 18-August 05 Из: Moscow-Russia Пользователь №: 610 ![]() |
Друзья, никто не видел в продаже багажник, по типу экспедиционного на спортаж? Сможете сориентировать по цене? Или если нет как такового, так может посоветуете конторы, где эти багажники делают? Живу в Москве, за багажником готов ехать в радиусе 700км.
Дачу буду строить. Возить все такое. Что спортаж - не мул разве? -------------------- Sergey//kia sportage'99 2litreDOHC manual5st
icq 209935935 +79262124212 |
![]() ![]() |
KIAlex |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() уазаст ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 191 Регистрация: 14-May 04 Из: Moscow Пользователь №: 2 ![]() |
дык собно мне кажется проблема в том как закрепить дуги - поперечены на спортадже. А самоу корзину можно от чего угодно , их стоко разных продают - "привязка" к спортаджу не обязательна , это не проблема все зависит от бюджета.
Я вот тут поглядел как у меня на Паджере должен баг крепится - обнаружил что багажник от зубилы (старый ржавай одинаковый для всей классики и зубил) может встать АХТУНГ! ![]() ![]() ![]() -------------------- Техника идет!
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4th September 2025 - 07:29 AM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |