![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
Striker |
![]()
Сообщение
#1
|
Гость ![]() |
Всем добрый день!
В связи с тем, что нами уже запущен в работу бампер передний силовой на Спортаж и выполено уже 90% работы и результатами мы пока довольны, хочу сообщить: В ближайшее время мы планируем изготовление бамперов силовых - передний и задний В перспективе (в зависимости от спроса) - пороги силовые в перспективе - багажники экспидиционные. Под силовым элементом имеется ввиду - конструкция из металла (швеллер, сталь), которая может выполнять роль шататного элемента, но обладает повышенной прочностью, за такой жлемент можно поднимать машину хай джеком, устанавливать лебедку, дергать машину, не боясь повредить пластиковые элементы, (пардон - пассивная безопасность), не заменим на бездорожье. Багажник экспидиционный будет изготовлен по вашим требованиям, экспидиционный багажник подразумевает - большую грузоподъемность и габариты (высота бортов и т.д.). Сейчас налажена установка силового бампера под передний пластиковый бампер. В городе эксплуатируется пластиковый бампер, перед поездкой на бездорожье - пластик снимается, и в вашем использовании спрятанный под пластиком силовой бампер с буксировочными проушинами и по желанию "рога" для веткоотбойников. Резюме, если со стороны Спортажистов будет проявляться активность по данному вопросу, если будет спрос - значит будем делать все больше и больше и мы будем знать что работаем не зря. Удачи на дорогах и вне. По всем интересующим вопросам обращаться ко мне: Striker aka Denis: 755-4289 ICQ: 8852662 talalaevd@bk.ru либо kostetik - в личку, на почту или в ICQ. |
![]() ![]() |
Боб-51 |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Старпер, в смысле старый перец Группа: завсегдатый Сообщений: 9,989 Регистрация: 5-November 09 Из: М.О. г. Балашиха Пользователь №: 6,866 место дислокации: Московская обл. г. Балашиха ![]() |
Нужен совет. Приобрел у клубня вот такие пороги, а то после лифта и 235 колес две мои таксы не могут самостоятельно залезать в машину ![]() ![]() Обратите внимание на одно отверстие в уголке, расстояние между этими отверстиями 60 см, на таком же расстоянии имеются отверстия и в раме..Это получается- порог крепится(а надо сказать, что эти пороги сняты со Спортейджа типа моего...) к раме двумя болтами? И если доступ к отверстиям на раме с одной стороны есть, то с другой стороны мешается бензобак...Надеюсь-снять бензобак не посоветуете... ![]() ИМХО. Можно не снимать. 1. К гайке (которая накручивается на болты крепления кронштейнов к раме) привариваешь, или любым другим способом ккрепишь полоску металла 25 х 4 мм и длинной сантиметров 10. 2. Прижимаешь правый задний кронштейн к раме, вставляешь снаружи болт а свнутренней стороны ( между рамой и баком) пропихиваешь полосу с гайкой, совмещаешь с болтом и закручиваешь болт. ![]() Надеюсь, что написал понятно. ![]() ![]() -------------------- KIA Sportage Grand бензин, 128 л.с 2001 г. Калининград. (USA)
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 8th July 2025 - 09:28 PM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |